Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 18 ноя 2018, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламинат
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:00 

На счет эксплуатационных характеристик – все верно! У нас на старой квартире ламинат Kronostar года 4 пролежал, ничего ему не сделалось. Недавно заезжал к бывшему соседу, так он сказал, что новые хозяева этой квартиры даже не стали полы перестилать, ламинат еще и им послужит! А я в новой квартире полы менять буду, собираюсь опять Kronostar покупать. Судя по отзывам, СВИСС КРОНО по-прежнему выпускает качественную продукцию!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:29 

Да, качество ламината Kronostar мне нравится. По крайней мере, не хуже, чем 4 года назад, на мой взгляд, даже лучше! Я давно занимаюсь укладкой ламината, претензий к Kronostar у меня нет. Кстати, ассортимент у них за это время расширился. Я недавно у клиента полы выкладывал, он ламинат купил с нестандартной шириной ламелей, эффектно смотрится! Ламинат производства Свисс Кроно, коллекция EVENTUM, недавно выпускаться начала. Думаю, у себя дома тоже такой положить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:09 

Искала отзывы про ламинат Kronostar, да вот попалось упоминание о настенных панелях СВИСС КРОНО, заинтересовало. Пришла в голову идея этими панелями стены в прихожей отделать. Смотрела в магазине декоры. Понравилось, что можно подобрать оттенок, который будет идеально сочетаться с ламинатом. Про ламинат-то я уже решила – буду покупать Kronostar.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:03 

Kronostar – достойный ламинат! Мы его даже на кухне уложили! Сначала я переживала, осторожничала, боялась лишнюю каплю воды на него пролить, а сейчас уже убедилась, ничего этому ламинату не делается! Ну, конечно, воду ручьями на него не лью, но если случайно что-то пролью, даже кипяток, и не буду оставлять лужу на 4-5 часов, а сразу уберу, никаких следов происшествия на ламинате не остается!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:16 

А мне не только ламинат нравится, вообще вся продукция СВИСС КРОНО. Хотя начинал именно с ламината – уложил ламинатом Kronostar пол во всей квартире. Потом по просьбе жены делал гардеробную, использовал панели WALL STREET – минимум трудоемкости при монтаже и результат впечатляющий! В довершение ремонта решил сделать своими руками мебель в прихожую. Узнал, что СВИСС КРОНО выпускает еще и мебельные плиты. Вот буквально на днях закончил сборку. Работать с плитами удобно, ну а как мебель поведет себя в эксплуатации – время покажет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:35 

Мне тоже приходилось работать с мебельными плитами СВИСС КРОНО, могу подтвердить – качество у них действительно достойное. Ну и отзывами клиентов мое мнение можно подкрепить – никаких нареканий к нашей мебели, сделанной из плит СВИСС КРОНО, нет. Только положительные отзывы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 09:58 

Да, Kronostar хороший ламинат. Нашему уже пять лет, а он даже нигде не вытерся. Царапины мелкие конечно есть, но увидеть их можно, только если специально присматриваться. Поэтому мы и выбрали светлый декор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:12 

Мы тоже все-таки на ламинате Kronostar от Свисс Кроно остановились, взяли декор «Ламбет» из коллекции SALZBURG. Он очень теплый на вид, после укладки квартира получилась стильной, монтаж я кстати сам делал. Трудностей у меня не возникло с ним, так как в каждой упаковке подробная инструкция. Пол выглядит как настоящий деревянный паркет. И ухода особого не требует, жена довольна что моется легко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:58 

Почерпнула тут на форуме хорошую идею – уложить ламинат и отделать стены настенными панелями в тон ламинату. Мы как раз на даче ремонт собрались делать, вот купили ламинат Kronostar imperial дуб классик и панели wall street тоже дуб классик выбрали. По структуре, оттенку эти декоры практически совпадают, все-таки это большой плюс, что и ламинат, и панели один производитель выпускает. Неплохо получилось! И главное, процесс ремонта не трудоемкий оказался, ламинат уложили легко, муж стены панелями обшил тоже без труда, минимум строительного мусора и никакой дополнительной отделки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:02 

Да, согласна с вами полностью. Мы с мужем сначала тоже хотели паркетную доску на пол уложить, но для нас дорого оказалось. Так что пришлось довольствоваться более бюджетным вариантом – ламинатом. Мы довольно долго выбирали его, в конце концов остановились на ламинате Kronostar, а точнее, на коллекции DE FACTO. По качеству, кстати, ламинат очень приличный: 33 класс и доска толстая – 12 мм. Очень удобные замки 5G. И что самое главное, на полу этот ламинат смотрится как паркетная доска, у него еще и фаска есть, которая еще больше подчеркивает сходство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 11:35 

Я про DE FACTO много отзывов слышала, практически все утверждают, что на взгляд этот ламинат практически не отличим от паркетной доски. А мы вот соблазнились на Eventum, этот ламинат тоже с фаской, к тому же у него еще и ширина доски увеличенная -244мм. На мой взгляд у этого ламината сходство с паркетной доской еще больше. Мы его пока в одной комнате уложили, так внушительно смотрится! И комната как будто просторнее стала! Планируем и в других комнатах этот же ламинат уложить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:19 

Почитали отзывы на форуме, еще больше убедились в намерении купить именно Кроностар. Мы к нему давно приглядываемся, выглядит привлекательно, да и стоит недорого по сравнению со многими известными брендами. Были, конечно, некоторые сомнения на счет того, как он поведет себя в эксплуатации. Но смотрю, народ пишет: у кого 3, у кого 4 года этот ламинат лежит, вроде без нареканий. Это обнадеживает. Выбор коллекций большой, но мне нравится EVENTUM, формат у этого ламината необычный 244мм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 02:02 

Купить нужный мне ламинат я смог в интернет-магазине http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat.html. Выбор сделал в пользу ламината Дуб Сакраменто 33 класс 8 мм, о чем не пожалел. Очень дорого смотрится пол, добавляет свежести и нежности помещению, зрительно расширяет комнату. Товар очень высокого качества, имеет гладкую и ровную поверхность. Благодарю за быструю доставку.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа