Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 23 июн 2018, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: компания пластиковых окон
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:40 

Всем привет!
Мы с мужем решили затеять капитальный-прекапитальный ремонт, тк вся квартира уже на ладан дышит. Все расходники закупили в икее (типа обои и мелкую утварь). Надеемся, что продержится хотя бы год. Вопрос возник, когда мы захотели перестроить лоджию (там всё старое, деревянное, ещё с советских времён). Так вот нам нужен совет от профессионалов. Посоветуйте хорошую компанию-производителя пластиковых окон, чтобы надёжно поставили. Заранее спасибо!
P.S. про Оконный квартал многие рекомендуют, соседи также сказали, что ими лично проверено, качественно и всё такое. Посоветуйте, может есть что ещё лучше? Пока ничего сами найти не смогли...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: компания пластиковых окон
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:59 

Вот мы полгода назад себе тоже стеклили и отделывали лоджию. По рекомендации друзей обратились в компанию «Европейские окна». И я Вам скажу, ни разу ещё не пожалели. Сделали нам установку и отделку с утеплением добросовестно. Всё, что было прописано в спецификации, то и привезли в итоге. А то я раньше сталкивался с таким, что написали один материал, я заплатил за него, а по факту привезли другой, в 2,5 раза дешевле. Но в этой компании работают, действительно, порядочные и ответственные профессионалы своего дела. И цены у них хорошие. Нам друзья дали ещё свою дисконтную карту с доп. Скидкой 5% и плюс общая скидка компании. В итоге вышла 60%.
Понравилось, что всё по договору и сроки все прописанные там, совпадают с фактическими. Нам окна на лоджию сделали за 7 дней. А отделку за 2 дня. Но в тоже время, у них есть контроль качества. Все сертификаты показывают без вопросов. По завершению работ приезжал даже главный инженер, всё проверить. Вот это уровень. Поэтому я Вам рекомендую компанию «Европейские окна». И я могу Вам отдать свою дисконтную карту с доп. Скидкой 5%, если хотите, напишите мне в личку.
И ещё хочу Вам показать нашу новую лоджию на фото.
Кстати, очень много полезной информации про остекление и отделку лоджии есть у них на сайте.

Вложения:
Комментарий к файлу: Сейчас поискал и нашел хорошую статью http://oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/luchshaya-lodzhiya Советую посмотреть.
home-design.jpg
home-design.jpg [ 66.04 KIB | Просмотров: 2519 ]
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа