Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 23 окт 2018, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте фирму.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:26 

Доброго времени! Собрался строить дачный дом, спохватился поздно, но ничего не поделать. Хочу управиться с ним поскорее, поэтому ищу компанию, которая строит дома быстро. Таких сейчас много, но судя по отзывам некоторых людей, качество этих домов оставляет желать лучшего. А вот мне интересно, кто-нибудь знает фирму, которая строит быстрые дома, но при этом делает это качественно. Чтобы брус был хорошо проклеен, чтобы зимой было тепло, не продувало, чтоб углы дома сходились и так далее? Сложно сделать выбор самому, потому что в интернете много похожих друг на друга компаний, каждая обещает супербыстро и качественно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте фирму.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 10:50 

ТопсХаус попробуйте, с двухслойной черепицей делают крышу, с вентзазором. Потолок идет по скату, лаги положат 150 мм, а не ущербные какие-нибудь. Шаг соблюдают 60 см. Вся древесина, которую используют камерной сушки с севера страны. Зимой на даче жить трудновато наверное, но попробуйте у них узнать про параллельный брус, это два бруса с воздушной прослойкой. Мне строили из стандартного 135 на 45 мм камерной сушки, но есть и такой вариант. При утеплении утепляют чашки контура, полы не на гвоздях делают, а с помощью металлических опор бруса. Наверняка что-нибудь забыл, ну замки естественно не светятся) По поводу работы самой компании: монтаж занимает 1-2 дня, организовывать проживание для бригады не требуется. Цены на сайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:33 

Хочу себе баню маленькую построить, скоро уже зима, пора бы обзавестись для нескучных зимних вечеров. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь фирму из разряда и быстро и качественно. Понимаю, что возможно таких нет, потому что понятия все-таки сложно сочетаются, но мало ли эта подойдет)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 13:33 

Да бывают такие, почему нет. Есть вариант взять передвижную мобильную баню, она небольшая совсем крошечная, но удобная и переносная, ставь где хочешь за один день приводится в боеготовность. Но конечно лучше наверное взять баню под ключ, чтобы нормально поставили и чтобы была и парилка и прихожая, чтобы как у людей. В Топсхаус посмотрите в каталоге, там цены нормальные, у меня брат у них домик заказывал, доволен, так что думаю с банькой то они справятся. Сроятся быстро, в отличие от прочих таких фирм применяют надежные технологии, с зазорами в углах не будете) и усадки по-моему нет вообще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 00:43 

Лучше всего спрашивать у знакомых, у которых можно не просто контакты фирмы взять но и увидеть, что им эта фирма построила. В интернете,конечно, тоже отзывов много,с фотографиями. Но всё таки в натуральном виде посмотреть всегда вернее.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа