Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 19 апр 2018, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 17:30 

Также заказывал строганный брус в "ГрандЛесМаркет" не давно, в июле, прямо через сайт. Брус калиброваный, с толщиной не обманули, проверял рулеткой. Возят в дождь под тентом. Молодцы мужики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 22:25 

Ну, лучше прямо на лесопилке заказывать, а не у перекупов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:51 

На лесопилке я бы не стал заказывать. Во первых – где найдешь её и чтобы реально было все хорошего качества и с соблюдением технологии и второе – где гарантия, что там дешевле? Тот же Грандлесмаркет, о котором отзыв выше был – они я знаю, напрямую сотрудничают с производителями пиломатериалов и закупаются у них по спецценам за счет объема. Так что в сухом остатке сомнительная экономия выйдет с лесопилкой. Я бы не рисковал, да и выбор я сомневаюсь что у них есть, так что на доставке в трубу вылететь можно, пока в разных местах все покупаешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:59 

Поддерживаю полностью.
Был опыт с лесопилками. Честно скажу, пожалел. Хорошо тогда просто бытовку ставил. Когда на дом замахнулся, то покупал все на Грандлесмаркет.
Тут ассортимент впечатляющий, так что за одну доставку можно заказать все, что нужно, а не мучиться тем, что в одном месте одно заказал, в другом другое и сиди жди когда привезут. По качеству дерева – тут без претензий. Просушено хорошо, никаких трещин мною замечено не было. ДА и как говорили менеджеры подскажут если надо. В материалах разбираются отлично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 09:46 

Полностью соглашусь с коллегой по поводу поставщика пиломатериалов. Качество отменное, просушено как надо. Кстати ребята хранить умеют правильно, поэтому древесина сохраняет все свои свойства. Лучше один раз зайти и посмотреть самому на их сайте Грандлесмаркет, чем сто раз объяснять и рассказывать. Там весь ассортимент с фотографиями и ценами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:59 

На самом деле сайт хороший. Я тоже поначалу тужа зашел, несколько часов наверное там все высматривал разный стройматериалы, потом сравнивал между собой по характеристикам и ценам. На всякий случай потом еще раз сравнил с другими поставщиками и в итоге пришел к выводу, что самые оптимальные цены по региону на качественные пиломатериалы в компании Grandlesmarket. Это я к тому, что никакие они не перекупщики и не спекулянты. Плюс ко всему доставка относительно недорогая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:36 

А как же с ценами у grandlesmarket? Вижу, что пишете о сайте, не выдержал и сам зашел глянуть. По моему мнению цены там хорошие, потянуть можно, а как привозят товар, то ценники такие же? А то у меня был горький опыт, заказал по одной стоимости, а в итоге заплатил дороже. Не хотелось бы снова на ошибках учиться, планирую тоже небольшую стройку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 10:25 

Да, по ценам все четко, на счет этого даже можете не переживать. В отличие от вас, у меня опыт повеселее. По заказу от grandlesmarket заплатил точно такую сумму, как озвучил менеджер, не было при доставке разных выдумок. Фирма серьезная, так что смело можете к ним обращаться.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа