Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 июн 2017, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка или постройка дома?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:04 

Добрый день. Не знаю в какой раздел отнести мою тему, но думаю, что этот должен подойти. Ув. модераторы, надеюсь Вы переместите тему в нужный раздел, если она не соответствует данному.
Недавно на семейном совете было решено, что нужен загородный дом. Обсуждали, спорили и разговаривали очень долго, но так и не смогли прийти к консенсусу относительно того, что будет лучше купить готовый дом или построить новый по собственному проекту. Если у кого-то была аналогичная ситуация помогите советом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Покупка или постройка дома?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:23 

Ваш вопрос достаточно неоднозначный и с точностью утверждать, что покупка готового дома или же его постройка будет выгоднее Вам, никто не сможет. К преимуществам постройки загородного дома можно отнести то, что он будет построен с учетом всех Ваших пожеланий, точнее окончательный проект будете утверждать только Вы. Да и место для постройки сможете выбрать по собственному усмотрению. В тоже время покупка уже готового дома может, как сэкономить время и нервы, так и наоборот. Вариантов готовых домов множество, но не стоит забывать о разных мелочах, которые могут не понравится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:04 

О том, что будет достаточно нелегко, в любом случае, я знаю. И все больше начинаю склоняться к мысли о том, что буду строить загородный дом. Проект заказать всегда проще, а пока время не сильно поджимает можно потихоньку начинать его строить. Пусть даже и не за один год, а за два.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:43 

Сегодня на рынке недвижимости можно найти много интересных предложений уже готовых домов, можно найти компании, которые строят дома под ключ, а можно самому нанимать специалистов, которые будут проектировать дом и строить с учетом Ваших пожеланий.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа