Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 16 дек 2017, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фирма Прана
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 18:26 

Собираемся заключить крупный контракт на поставку и монтаж бельепроводов в сети хостелов. Прежде, чем заключать, хотелось бы подстраховаться и послушать отзывы о компании Прана, с которой и будет подписан договор. Рад любым отзывам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фирма Прана
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:28 

Можете смело заключать, компания Прана не новичок на рынке и осуществляет свою деятельность очень давно. Мы-то с ними сотрудничаем лет пять, если не больше. Бельепроводы делают из нержавеющей стали с хорошей пропускной способностью и полностью герметичными швами без сквозных щелей. В общем они безопасные, очень гладкие без острых углов и выпирающих элементов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:02 

И мы примерно столько же работаем с этим поставщиком. У меня тоже небольшая сеть хостелов. Все оборудованы бельепроводами от ООО Прана. С ними удобно работать. Заказы оформляют и доставляют быстро. Специалисты приезжают на объект, все осматривают, составляют проектный план и обговаривают с нами смету. После корректировок и утверждения начинается процесс монтажа. Ребята реально шустрые, работа спорится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:09 

Это хорошо, что в ООО Прана работают быстро. Мне как раз нужно, чтоб весь монтаж бельепроводов сделали без передвижки и срыва сроков. Хочу к новогодним праздникам открыть отреставрированные хостелы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:21 

На этот счет можете не беспокоиться. Успеете открыться задолго до новогодних праздников. Думаю, если объем работ небольшой, то уложатся за пару недель. Если же работы много, то месяца хватит с лихвой. По крайней мере, во всех моих хостелах работы по установке бельепроводов шли примерно около месяца. Зато все принял сразу. На мой взгляд компания Прана беспроигрышный вариант.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:11 

Наша компания с ними договор заключала. Сейчас еще один объект собираемся им доверить. Строится большой жилой комплекс класса ВИП. Так что впереди большая работа с Праной. Мусоропроводы у них качественные, условия сотрудничества достаточно выгодные. Если вдруг что - все комплектующие у них опять же заказать можно. Одним словом, компания заслуживает доверие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 15:27 

И я знаю компанию Прана. Вернее, даже не я, а наша организация. Они кстати, по-моему, уже давно на рынке. Оборудование предлагают и монтаж сами осуществляют. Если взять их конкурентов у тех немного технология другая в производстве. Прана же делает, что называется, на века. Например, краску на оборудование не напылением наносят, а путем запекания в специальной камере. Она не облетает со временем. Уже проверено)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:24 

Спасибо за такие подробные отзывы. Все сомнения рассеяли, которые были. Так много думаю над этим вопросом, что теперь часто встречаю клиентов Праны. Практически у всех положительные отзывы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:34 

Компания отвечает за качество свое оборудования уж можете поверить. Мы уже полгода заказываем у них оборудование его монтаж и обслуживание. Придраться реально не к чему. Бельепроводы устанавливают быстро. У нас доже быстрее чем по договору со сроками уложились. Само оборудование по евро стандарту. Как говориться как в лучших домах. У нас сеть отелей 4 звезды. Нашему уровню отвечают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 09:52 

А я хочу отметить организацию работы в целом специалистов Прана. Поставки у них без сбоев. Всегда ясно, когда привезут, когда приступят к установке и когда все будет готово. Монтажники опытные. Все знают. Сразу видно по работе, как слажено и оперативно берутся. Сейчас редко на самом деле встретишь исполнителя, который будет ответственно выполнять все свои обязательства по договору.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа