Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 17 окт 2017, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радиаторы отопления
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:39 

Всем привет! Делаю капитальный ремонт в квартире, нужно поменять два радиатора. Кто подскажет фирму где это сделают быстро и недорого?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Радиаторы отопления
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 14:13 

Я менял одну батарею на кухне на итальянскую. Звоните в СпецМонтаж. Они установят радиатор за час вместе с демонтажом и еще мусор вывезут. Цена невысокая смотрите на сайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 16:11 

Gavrikys писал(а):
Я менял одну батарею на кухне на итальянскую. Звоните в СпецМонтаж. Они установят радиатор за час вместе с демонтажом и еще мусор вывезут. Цена невысокая смотрите на сайте.

спасибо! позвонил, цена действительно не высокая, договорились на следующей неделе, жду вот))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:27 

Konan писал(а):
Gavrikys писал(а):

спасибо! позвонил, цена действительно не высокая, договорились на следующей неделе, жду вот))

Ну как, все-таки в СпецМонтаже решили заказывать? Как все прошло? Тоже интересно стало. Я сначала в ЖЭК звонил, думал у них заказать, но что-то муторно как-то все у них, надо радиаторы покупать самому, расходники и комплектуху тоже. А в спецмонтаже все свое, да еще и включено в стоимость работ. Никаких заморочек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:01 

Gavrikys писал(а):
Konan писал(а):
Gavrikys писал(а):

Ну как, все-таки в СпецМонтаже решили заказывать? Как все прошло? Тоже интересно стало. Я сначала в ЖЭК звонил, думал у них заказать, но что-то муторно как-то все у них, надо радиаторы покупать самому, расходники и комплектуху тоже. А в спецмонтаже все свое, да еще и включено в стоимость работ. Никаких заморочек.

Да, приехали сначала ребята замерщики, посмотрели, посчитали сколько чего нужно и составили смету. По цене все устроило, на том и договорились. Через 2 дня приехали уже монтажники-слесаря из спецмонтажа со всем оборудованием, сняли старые радиаторы,поставили новые, повесили все на новые крепления, все четко в общем. И смотрится намного эстетичнее, да и греть будут по-любому лучше. Старые все ржавые и забитые изнутри были.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 12:06 

Konan писал(а):

Да, приехали сначала ребята замерщики, посмотрели, посчитали сколько чего нужно и составили смету. По цене все устроило, на том и договорились. Через 2 дня приехали уже монтажники-слесаря из спецмонтажа со всем оборудованием, сняли старые радиаторы,поставили новые, повесили все на новые крепления, все четко в общем. И смотрится намного эстетичнее, да и греть будут по-любому лучше. Старые все ржавые и забитые изнутри были.

Вот об этом я и говрил, делают все быстро и грамотно. У них таких заказов думаю по несколько в день. А радиаторы какие ставили, наши отечественные или итальянские?? Мне мастера СпецМонтажа сразу порекомендовали италию брать, последовал их совету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 16:25 

Gavrikys писал(а):
Konan писал(а):

Вот об этом я и говрил, делают все быстро и грамотно. У них таких заказов думаю по несколько в день. А радиаторы какие ставили, наши отечественные или итальянские?? Мне мастера СпецМонтажа сразу порекомендовали италию брать, последовал их совету.

Да я в общем-то тоже итальянские взял, моделька Sira Gladiator кажется называется, много лестных отзывов про них читал, служат долго и на вид симпатичные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 18:18 

А я где-то с месяц-полтора назад заказывал поверку счетчиков в компании «СпецМонтаж». Приехали на следующий день, на все-провсе ушло максимум час времени. Счетчики годные оказались, сэкономил на замене.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 18:23 

Dutch писал(а):
А я где-то с месяц-полтора назад заказывал поверку счетчиков в компании «СпецМонтаж». Приехали на следующий день, на все-провсе ушло максимум час времени. Счетчики годные оказались, сэкономил на замене.

я наверное скоро тоже буду по счетчикам опять к ним обращаться. Батареи поменяли четко, думаю со счетчиками еще проще будет. Только что-то сомневаюсь я на счет поверки, лучше сразу поменять на всякий случай. А то в последнее время чуть не в два раза больше за воду платить стали, притом началось незаметно, по чуть чуть прибавлялись платежки, хотя воду тратим всегда +\- одинаково. А сейчас разница заметная очень, скорее всего врать стали. Поверка у них рублей 600 кажется стоит за счетчик, плюс 3000-3500 за замену, думаю на поверке можно сэкономить как раз. Тем более в эту сумму входит и счетчики и работа и все расходные материалы, в итоге не дорого получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 14:38 

Konan писал(а):
Dutch писал(а):

я наверное скоро тоже буду по счетчикам опять к ним обращаться. Батареи поменяли четко, думаю со счетчиками еще проще будет. Только что-то сомневаюсь я на счет поверки, лучше сразу поменять на всякий случай. А то в последнее время чуть не в два раза больше за воду платить стали, притом началось незаметно, по чуть чуть прибавлялись платежки, хотя воду тратим всегда +\- одинаково. А сейчас разница заметная очень, скорее всего врать стали. Поверка у них рублей 600 кажется стоит за счетчик, плюс 3000-3500 за замену, думаю на поверке можно сэкономить как раз. Тем более в эту сумму входит и счетчики и работа и все расходные материалы, в итоге не дорого получается.

Konan, да конечно, из-за 3000 напрягаться не стоит, меняй сразу. Раз говоришь счетчик врать стал – то окупится за 2-3 месяца максимум. Я бы так и поступил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:37 

Konan писал(а):
Dutch писал(а):

Ну тут кому как, я тоже менять хотел вообще, но что-то с деньгами очень туго было, поэтому решил сделать поверку для начала. Оказалось что правильно я сделал, мастер-метролог срок службы продлил, поставил пломбы новые, на этом разошлись. По цене копейки вышло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:20 

Всем привет! Отпишусь тоже о сотрудничестве с компанией СпецМонтаж. Заказывал весной у них замену радиаторов, менял почти во всей квартире кроме спальни (там пару лет назад новый поставил), еще дополнительно на балкон вывел отопление, а то зимой выходишь – а там колотун, хоть и все утеплено и окна пластик. Что сказать, меняли быстро, за день управились, дольше всего конечно с балконом возились, но справились на 100%. Больше всего обрадовался когда сказали что демонтаж тоже в стоимости учтен, я то думал что это стоить будет дорого. Спасибо за такой подход к работе и профессионализм! Теперь на балконе тепло наконец)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:24 

Vasilik писал(а):
Всем привет! Отпишусь тоже о сотрудничестве с компанией СпецМонтаж. Заказывал весной у них замену радиаторов, менял почти во всей квартире кроме спальни (там пару лет назад новый поставил), еще дополнительно на балкон вывел отопление, а то зимой выходишь – а там колотун, хоть и все утеплено и окна пластик. Что сказать, меняли быстро, за день управились, дольше всего конечно с балконом возились, но справились на 100%. Больше всего обрадовался когда сказали что демонтаж тоже в стоимости учтен, я то думал что это стоить будет дорого. Спасибо за такой подход к работе и профессионализм! Теперь на балконе тепло наконец)

На балкон интересная тема! Кстати, такой момент хотел уточнить, они у тебя спрашивали о наличии разрешения, согласованного проекта по перепланировке, или просто так делали?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 15:29 

Dutch писал(а):
Vasilik писал(а):

На балкон интересная тема! Кстати, такой момент хотел уточнить, они у тебя спрашивали о наличии разрешения, согласованного проекта по перепланировке, или просто так делали?

Слушай, ну Спецмонтаж контора серьезная, да и у меня намерения были серьезные) проект был, они только по нему работают, нелегально бы не стали туда отопление прокладывать. Да и сделали все аккуратно очень!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:14 

Vasilik писал(а):

Слушай, ну Спецмонтаж контора серьезная, да и у меня намерения были серьезные) проект был, они только по нему работают, нелегально бы не стали туда отопление прокладывать. Да и сделали все аккуратно очень!

Понял, надо бы тоже уже этим делом заняться, имею в виду проект, и уже теперь благодаря тебе знаю к кому обратиться – в Спецмонтаж!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 13:56 

Кстати очень приятно, что при работах на балконе у меня соседи даже на шум не жаловались, что с низу, что сверху. Ну конечно пару дней в разрешенное время, часов с 14 до двух там основательно пошумели, но делали это по минимуму, сказали что внимание всегда особое обращают на балконные работы. Короче, результатом самое главное я доволен, да и у вас не думаю что будет разочарование по этому поводу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 17:02 

Vasilik писал(а):
Кстати очень приятно, что при работах на балконе у меня соседи даже на шум не жаловались, что с низу, что сверху. Ну конечно пару дней в разрешенное время, часов с 14 до двух там основательно пошумели, но делали это по минимуму, сказали что внимание всегда особое обращают на балконные работы. Короче, результатом самое главное я доволен, да и у вас не думаю что будет разочарование по этому поводу)

Надеюсь на это)) В принципе я и сам могу пробить пару дыр в стене, кинуть туда трубы, как бы почву подготовить, чтобы слесарям Спецмонтажа просто все подключить осталось и батареи повесить. Но уж лучше пусть делают профессионалы, как говорится мастер есть – нефиг лезть)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:36 

Интересная поговорка, а главное в тему! А мастера у них действительно профессионалы, поэтому можно не париться по поводу качества, все делают как надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:53 

На счет радиаторов – не знаю, но что счетчики они меняют хорошо – это факт. Буквально за месяц перед новым годом начал протекать на кухне счетчик горячей воды. Муж перекрыл там кран, чтоб не капало. Но счетчик менять надо было в любом случае, решили менять оба на всякий случай. В интернете нашли сайт компании СпецМонтаж, там вроде все грамотно расписано и цены есть. Оставили заявку, было правда вечером уже, поэтому перезвонили утром нам. Через день уже мастер приехал, сделал все, опломбировал, документы какие то оформил, и все шустро так, без лишней возни. Мы довольны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 19:20 

А мы как раз меняли радиаторы в сентябре прошлого года. Сейчас зимой заценили всю прелесть проделанной работы)) Дома жара, в минус 25 градусов – сидели в тепле, когда пол дома мерзли и обогревателями спасались)) Ну а когда 0 на улице – форточки нараспашку, еще что удобно – можно перекрыть вентилем батарею, тепла меньше будет. А самое примечательное, что больше всего впечатлило – гарантия 5 лет на работу, уверенный показатель такой. Думаю за год если ничего не случилось – век стоять будет еще.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа