Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 июн 2017, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кварцевая система отопления
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 15:42 

Узнал недавно о кварцевой системе отопления. Хочу в комнату неотапливаемую (24 метра) провести отопление. но чтобы подешевле желательно. комната расположена так что газ провести не получается. поэтому только электричеством вариант остается. читал на многих форумах что кварцевые обогреватели ставят даже как целые автономные системы во всем доме. пишут что теплэко неплохие обогреватели, к тому же дешевые. кто сталкивался с ними отпишитесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кварцевая система отопления
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:39 

Купил 8 плит Теплэко в начале зимы, поставил на даче, помещение у меня чуть больше 60 метров. Другого отопления не было поэтому пришлось искать варианты с электричеством. Держат они температуру хорошо, притом долго остывают после выключения около часа наверное. Само обслуживание у компании понравилось)) к клиентам относятся с уважением и консультируют подробно при возникновении вопросов. Теперь хочу еще защитный экраны заказать))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:56 

заказывал у теплэко в поза прошлом году 2 плиты себе в дом. много читал про эти обогреватели и в основном пишут что теплэко только делают из чистого песка обогреватели а то из какого песка он сделан это чуть ли не самое важное как я считаю. обогреватель потребляет до 3 квата в сутки, что намного экономичнее обычных обогревателей, да и греет хорошо

Вложения:
Фото-0обогревателя мал.jpg
Фото-0обогревателя мал.jpg [ 88.66 KIB | Просмотров: 3679 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:42 

отличный кстати вариант с установкой кварцевых обогревателей теплэко на дачу в качестве основного отопления. я такого результата если честно не ожидал. самое главное преимущество их это экономичность - потребляют всего 3 квата в сутки, что намного экономичнее любых других обогревателей. к тому же греют даже лучше. и монтаж и демонтаж не требуют никаких сложностей - все предельно просто, минут 10 максимум занимает установка одного обогревателя.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Кварцевая система отопления
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 07:54 

не ругайтесь, но я проектировщик в ОВ не профессионал, но в наше тяжелое время пришлось и за отопление сесть.
балансировочник по идеи можно доварить.
если честно, меня больше интересует правильность принципиальной схемы отопления.

может лом вварили ?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа