Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 19 авг 2019, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сэндвич панели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 10:03 

Собираюсь в ближайшее время приобрести сэндвич панели, и заинтересовался компанией Белпанель, отзывы однозначно рекомендуют, но я решил спросить у опытных специалистов, стоит ли их покупать? Основная цель – перепродажа для строительных фирм, ИП и т.д.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сэндвич панели
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 12:25 

Резонно, думаю, что если в финансовом плане вас все устроит, то к качеству претензий не будет. Belpanel – лучшие панели, я это не для красного словца, и это не реклама, это реальное положение вещей. Вы можете найти информацию о производстве этих плит, и поймете, почему я так пишу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:38 

Пытался найти информацию, вот, что нашёл, поправьте может быть, если я не прав. Пишут, что у панелей беллпанель надёжный несгораемый сердечник, который выдерживает очень большие нагрузки на сжатие и растяжение, чуть ли не единственный такой материал. Ещё нашел интересный факт, что длина линии на производстве 150 м и длина тракового пресса 30 м – панели прессуются качественно, этим оправдывается огромный срок службы. Теперь думаю, это можно использовать как преимущество для клиентов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:05 

Вы в том плане, насколько это правда? Я могу сказать, что практика это подтверждает, более того, знаю процессы производства, была возможность ознакомиться с процессами изготовления панелей и побеседовать со специалистами, поэтому знаю об этих преимуществах. Думаю, клиенты будут довольны, если в ассортименты появятся такие панели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:07 

Вы еще забыли упомянуть, что панели производят по технологии, которая препятствует накоплению напряжений внутри панели и, тем самым, продлевает срок службы. И еще, при изготовлении сердечника не используется доменные шлаки и кокс. Получается, что они используют качественные материалы, роботизировали процесс производства, используют немецкое и итальянское оборудование и проводят тесты каждой партии, поэтому их панели так востребованы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:30 

Благодарю за информацию! Ничего из этого я не знал, несмотря на то, что отзывы о belpanel я читал. Видимо, плохо смотрел. А по поводу доставки вы не знаете? Насколько оперативно будут изготовлены и доставлены панели? Территориально нахожусь в Белгородской области.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:09 

Вам повезло с местоположением в этом случае, они ведь тоже работают в Белгородской области, в том числе. Так что думаю с доставкой у вас проблем возникнуть не должно. Объемы можно заказывать любые, о сроках не переживайте. Кстати вы знаете, что в год они производят млн кв. метров панелей? Представляете какой охват? Так что я уверен, что все будет в порядке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 16:26 

Замечательно, удачный выбор компании как оказалось. Про доставку и производство мне понятно. Ничего не знаете про перспективы долгосрочного сотрудничества? Можно в будущем рассчитывать на скидки, индивидуальный подход, бОльшую лояльность? Планирую сотрудничать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 12:16 

По поводу сотрудничества – конечно у вас будут преференции, а вот какие тут уже много зависит от того что за компания, какой объем в год и что именно за объекты. У компании «Белпанель» не получится получить скидку как в магазине «5% на всё и всегда» - каждый проект оговорите отдельно и получите выгодные условия. Потому что они стараются продавать панели проектами а не поштучно. Плюс сам проект тоже лучше заказать у них, так будет гарантия результата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:46 

Нет, проект мы делаем сами, не первый уже, а вот поставку только хотим у Белпанели заказать. Я так понимаю что они панели на складе не держат, товарного запаса нет? то что при комплексной услуге будут скидки это понятно, но сама услуга тоже денег стоит. Есть над чем подумать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 16:16 

Хммм…. Очень интересно как вы умудряетесь согласовывать свои проекты с заводом…. Там миллион нюансов начиная от местных условий и заканчивая шириной станков, объемом склада…. Ну вам виднее как с заводом белпанель лучше разговаривать. Вообще они настолько круты что могут взять и чужой проект хотя часто есть риск найти кучу моментов несостыковок и проект увязнет в сроках. Имейте это в виду. А сама услуга не прописывается но её «стоимость» - большой заказ под ключ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 12:13 

Ну не знаю, с другими заводами удавалось как-то думаю что и белпанель получится. Да не могу не согласиться что этот процесс утомительный, 30% времени идёт на согласования и изменения условий, тут вы правы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 17:45 

И вообще странно то, что вы уже работали с панелями, но не знаете ничего про Белпанель – только отзывы начали изучать. Как бы у меня уже связка в голове «сэндвич-панели – Белпанель».

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 17:08 

Вы не правы, на самом деле. Может быть был раньше договор с другим производителем и не надо было думать вообще о поставках панелей? Потом договор истек и появилась потребность узнать за компанию Belpanel – что это, кто это, откуда. Я так скажу – производитель надежный, изовол – наполнитель очень долговечный и прочный. Так что смело заказывайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 11:41 

Однозначно рекомендую белпанель. Давно не видел одновременного сочетания в сендвич панелях стопроцентной гидрофобности, отражения шумов и сохранения тепла. На просторах интернета довольно трудно встретить негативные отзывы о производителе, главная их реклама – качество товаров и выгода во всех аспектах сотрудничества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 19:55 

Ни разу не пожалел, что выбрал рекомендованную мне компанию belpanel, как качественного производителя, и надежного партнера. В строительном бизнесе не первый год, но впервые доволен, сотрудничество взаимовыгодное. Компания готова сотрудничать на постоянной основе, четко и конкретно оговаривает все условия, так что проблем не возникает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 15:48 

У меня вопрос про новые модели панелей Белпанель. Как замки там? Пишут, что очень прочные, отлично сохраняют герметичность, не требуют дополнительных крепежей и все такое. С подобными сэндвич-панелями других фирм уже сталкивался, но не все соответствовали заявленному качеству. Допустим, иностранные модели действительно хорошие, но и стоимость у них повыше будет. Кто, что может сказать исходя из личного опыта?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:49 

Мне часто приходится заключать договор с разными строительными компаниями по роду деятельности. Когда в очередной раз нас подвел постоянный клиент, мы решили попробовать продукцию Белпанель. Могу сказать из личного опыта, что сэндвич-панели С4 и С5 просто отличного качества. Они совершенно не уступают зарубежным, а можно сказать, что и превосходят. Поэтому, не сомневайтесь в их качестве.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа