Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 15 ноя 2018, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие окна лучше
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 09:47 

Не можем определиться с выбором окон. Помогите разобраться в этом многообразии, какие все-таки окна наиболее приемлемы. У нас новый кирпичный дом в Санкт-Петербурге, основные окна на восток выходят. Было бы отлично если бы еще порекомендовали, хорошие фирмы, которые окна устанавливают в Питере. Заранее благодарен за дельные советы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какие окна лучше
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:04 

На мой взгляд, лучше деревянные окна ставить, пластик изготовляется неизвестно из каких материалов и дает парниковый эффект в квартире. В Санкт-Петербурге многие формы ставят деревянные евроокна, посмотрите в интернете, для сравнения можете эту компанию рассмотреть https://modex.ru/derevjannye-okna/ Зайдите к ним на сайт, посмотрите какие окна они предлагают, портфолио изучите, возможно вы захотите с ними сотрудничать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:34 

Я считаю, что выбор окон зависит от того на какой бюджет вы рассчитываете. Деревянные будут стоить дороже пластиковых, но они намного лучше, качественнее и эстетичнее. Мы себе в загородный коттедж деревянные окна установили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:45 

Меня лично пластиковые окна всем устраивают. На сколько я понимаю, достоинство пластиковых окон- это полная герметичность. С одной стороны, в помещение не проникает холод, пыль с улицы, а с другой, нарушается воздухообмен. Проблема решается с помощью проветривания. Фирму по объявлению нашли, даже сейчас название и не вспомню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:44 

По моему пластиковые окна вполне достойный вариант. Компанию по объявлению найдите, их не мало в Питере. Выбирайте по отзывам реальных клиентов, не ошибетесь. Еще смотрите на качество тех стеклопакетов, которые будут вам ставить и я думаю, не стоит переплачивать за многокамерные стеклопакеты, вполне достаточно двух камер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 23:00 

Сам мониторю информацию про пластиковые окна, решили свои деревянные на пластиковые поменять. Пару сайтов в закладки добавил, вот, к примеру, один из них https://vseoknatyt.ru/ Если интересно загляните, изучите все, выберете степень утепленности, при желании можете воспользоваться калькулятором окон, если все устроит, я так понял, можно оставить заявку на бесплатный замер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 17:22 

У нас рехау. Немецкий профиль хороший, но плохой установкой могут сделать окна ни куда не годными. У нас хорошая опытная компания работала Окнотэк,отлично поставили никаких нареканий.Благодаря их уменюнаслаждаемся качеством.При том, что очень недорого. Вот сайт, может кому понадобится http://okno-tek.ru. Очень качественная работа, с гарантией.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа