Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 июн 2017, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двери. Научите ставить
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:21 

Master писал(а):
А вообще, если это двери наружные, то не стоит их делать самому. Вдруг что не так сделаете, потом будете мучаться. Лучше на этом не экономьте и вызовите мастера и все.

На мастера, как я уже писал, у меня нет средств. Потому и делать сам буду. И двери это будут межкомнатые. Так что если что сделаю не так, будет не так страшно. А если будет все ок, то и до наружных дойду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:25 

А какие именно двери Вы будете ставить? С какого материала? Некоторые виды я бы даже советовал либо только мастерам ставить либо вообще тогда без дверей межкомнатных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:26 

Двери я выбрал ламинированные. Мне их советовали как очень хорошие. Во ти попробую, насколько они хороши. А что, это имеет такую большую роль, с какого материала? Мне кажется нет..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:29 

Okyn писал(а):
Двери я выбрал ламинированные. Мне их советовали как очень хорошие. Во ти попробую, насколько они хороши. А что, это имеет такую большую роль, с какого материала? Мне кажется нет..

ОГо. Да Вы шутник. Не вздумайте ставить ламинированные двери самому! Вы что, с ума сошли? Вы хоть знаете какой это нежный материал? Хотите потом новые покупать? Ставьте обычные, из сосны например. Это Вам дешевле обойдется. Поверьте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:33 

Понимаю, что тема старая, но удивляюсь людям. Зачем ставить самому? Из экономии, что ли? Да уж, такая экономистая экономия получается, что ах! Имхо, думтаь надо, какая бригада все это будет делать, а не как самому сделать. Я лично могу посоветовать Вамдвери, они нормальноработают. Это так, если вруд кому понадобится свежая информация. Главное - что они дополнительной платы ни за что не требуют6 в отличие от многих. Сразу какую сумму назвали - на ту и делают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:02 

Соглашусь с опытными форумчанами. Ставить дверь самому - занятие опасное. Потренируйтесь хотя бы на даче или в сарае. Я в офисе пытался сам поставить. Ну дурак, ну сглупил. Дорогая отделка вышла, думал, что сэкономлю. Офис у меня маленький. Входная дверь и одна межкомнатная. И повалилась штукатурка. Еще и нестандартныйй проем оказался. Вообщем выручила меня команда из фирмы "Двери-Кредо". И изготовили, и установили. И гарантию 12 месяцев дали. Их фишка в комбинировании деревянного полотна и металлической или алюминиевой коробки. Дело все таки мастера боится, а не дилетанта. А уж если надумали сами пробовать, то еще раз повторю - потренируйтесь на менее ответственном объекте нежели собственная жилплощадь :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 19:57 

может лучше к профессионалам?))

Меняла замки в новой квартире! Мы когда покупали на Дубнинской квартиру, дверь адекватная стояла, а замок… я не разбираюсь особо, но явно не современный и надежности ноль. У меня сайт в закладках лежал на такой случай, doorlockservice-ru, сестра у них замки ставила, написала им. Пришел мастер (кстати бесплатно), посмотрел на дверь, дал мне несколько вариантов замков на выбор, я Гардиан поставила, у нас такой в офисе стоит. Все быстро сделали, замок как родной смотрится.

я знаю, что они и установкой занимаются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:11 

да ни к чему давать себе лишнюю головную боль. Конечно, лучше обратиться в фирму по установке дверей.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа