Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 28 июн 2017, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двери межкомнатные
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 14:48 

Доброго дня, Форумчане,
читая ветку сообщений, не совсем понятна цепочка действий при выборе дверей. Да, мне как простому обывателю - хочется и красиво, качественно и дешево.
В просторах интернета огромное количество как магазинов, так и отзывов - при чтении которых порой думаешь что сами продавцы пишут свои отзывы, а в магазинах один и тот же товар но разные цены, из 2-х недельного поиска увидел только магазин с банальным названием - шикарные двери. РФ, в котором порой не понятен исход цен, да и еще и скидки, что совсем не понятно для меня, как для простого покупателя, надеюсь и прошу адекватной помощи в поиске нормальных и не дорогих межкомнатных дверей.
PS - (рекламодателей прошу не беспокоиться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 13:51 

Ребят, к вам вопрос. Кто занимался уже установкой пластиковых межкомнатных дверей? Никогда с ними на практике не сталкивался, стоят офисные, а сам планирую установить на дачу. В чем их минусы и плюсы, поясните плиз?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 15:47 

Стоит брать облегченные межкомнатные пластиковые двери. По поводу деревянных... Если покупать, то дорогое красное дерево, оно век может прослужить и никаких проблем. Тут уже цена вопроса. Многим не по карману, дорого. А пластик удобный и практичный. Мы поставили в ванную комнату, белую, под цвет остальных межкомнатных, чтобы вписывалась в интерьер. Заказывали в "Ленинградских окнах", замерили, изготовили, установка заняла пару часов. У нас особой вытяжки в ванной комнате нет, так вся испарина ложится на дверь. Ничего, не портится, просто сухой тряпочкой протираешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:42 

Посмотрел их сайт, производство у них даже есть.
А замерщик долго ехал? И сколько по цене вышло? Я тут сейчас собираю всю информацию, вечером буду думать, решать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:50 

Я бы выбрал со стеклом, так светлее, но это мое личное мнение, а так смотрите сами. Думаю, ламинировать дверь стоит, но решать опять же вам! "Ленинградские окна" дают на изделие гарантию 3 года, а на монтажные работы 10 лет. Мы оставляли заявку в фирме, через несколько часов к нам приехал замерщик, на месте и оформили договор. Изготовили за 3 дня. Если хотите, то в качестве дополнительных опций могут покрасить или ламинировать дверь в любой цвет, снабдить её доводчиком и защитить противоударной плёнкой. В качестве подарка дали дверную ручку "банан", хотя по прайсу стоимость такой 2 тысячи рублей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 14:04 

Ладно. Надо еще по цене посмотреть, во сколько выйдет, а потом уже решать. Но все равно спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:56 

Вот объясните мне пожалуйста.... Кто занимался уже установкой пластиковых межкомнатных дверей в Питере? В чем отличие от бюджетных деревянных, которые продаются в любом строительном магазине? Цены-то на них практически одиннаковые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 10:16 

Не так давно увидел воочию еще один вариант межкомнатных дверей - раздвижные. Должен сказать, что идея и ее реализация мне очень понравилась. Мои знакомые выбрали именно этот тип двери исходя из необходимости экономии жизненного пространства. Но тут на вкус и цвет. По мне так пластиковые из ПВХ тоже очень удобный вариант :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 22:48 

BIGMAX писал(а):
Я не знаю но мне нужна хорошая и красивая межкомнатная дверь но точна не пластиковая но со стеклом. Да но деньги тоже не мало значат. хотя за качество нужно платить.

Если в дом то дверь из ПВХ конечно не прокатит, нужна конечно же дверь из массива вот такие dver-k . Ну а так на вкус и цвет как говорится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 16:06 

Про кошелек тоже забывать не стоит. Дверь из массива дерева в разы дороже пластиковой. К тому же в ванную лучше пластиковую дверь ставить имхо. Нам компания Ленинградские окна двери ставила, по качеству - не хуже деревянных. А главное дешевле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 13:02 

Мы поставили в ванную комнату, белую, под цвет остальных межкомнатных, чтобы вписывалась в интерьер. Заказывали в "Ленинградских окнах", замерили, изготовили, установка заняла пару часов. У нас особой вытяжки в ванной комнате нет, так вся испарина ложится на дверь. Ничего, не портится, просто сухой тряпочкой протираешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:04 

Мне раздвижные нравятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 00:09 

Мы оставляли заявку в фирме, через несколько часов к нам приехал замерщик, на месте и оформили договор. Изготовили за 3 дня. Если хотите, то в качестве дополнительных опций могут покрасить или ламинировать дверь в любой цвет, снабдить её доводчиком и защитить противоударной плёнкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:52 

У нас везде одинаковые что в квартире что в доме стоят

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 14:49 

Конечно лучше ставить везде одинаковые, имхо это даже не обсуждается и само собой.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа