Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 22 сен 2018, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акустика, где заказать?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 14:57 

какая на данный момент компания занимается не только производством изоляционных акустических материалов но также производит работы по ним, где самые адекватные цены и где можно сделать заказ на работу и привоз материалов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Акустика, где заказать?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 14:49 

рекомендую Акустовъ, давно уже на этом рынке, там вам и расчеты сделают, и саму прокладку произведут, благо рабочие у них квалифицированные есть, работают как с большими компаниями так и с частными лицами, заодно проконсультируют на счет материалов, может вам там не только звукоизоляцию надо делать. я у них сам лично год назад звукоизоляцию цеха заказывал, сделали все на 100%, слышимость нулевая!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:16 

кстати, а вы то для какого помещения интересуетесь? звукоизоляцией квартир они не занимаются, а то я вам тут сейчас насоветую) вообще они больше с более крупными объектами работают, производство например, звукозаписывающие студии, бассейны, ну и прочее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:04 

да я не для квартиры интересуюсь, так что за совет спасибо. я уж на их сайте все посмотрела, узнала, созвонилась даже с их менеджером. все устроило, цена, условия, сроки. завтра уже должен приехать их инженер для составления окончательной сметы и составления договора на работы. ну посмотрим еще конечно по итогам работы, как все пройдет, а т уж будем делать выводы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:51 

кстати компаний которые как производят, так и выполняют работы по расчету и монтажу звукоизоляции, не так много. АкустовЪ один из них. там работы выполняются «под ключ». они учитывают специфику объекта, строительный материал. схему делают по нормативам

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:38 

послушайте людей, обращайтесь в проверенные фирмы. мы сначала заказали материалы на одной оптовой базе, они же предложили своих рабочих. согласились. в итоге они без всяких схем и расчетов заложили рулон в один слой и расчет потребовали. хорошо у нас прораб уже не первый объект сдает. короче ни о какой звукоизоляции там речи нет. в итоге расторгли договор и оплатили только материалы. обратились в Акустов. менеджер пошел нам на встречу и часть купленных материалов они использовали, но они не просто заложили и закрыли, а целую схему составляли. там и акустик есть. так что читайте отзывы и не экономьте, потом два раза платить придется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:26 

Riker, скажите,об Акустовъ очень хорошие отзывы. лично вы какие объекты делали? мне нужно звукоизолировать профессиональное помещение (репетиционную базу для музыкантов), нужно сделать все очень профессионально. ну, чтобы осталось естественное эхо, чтобы при подключении инструментов не было резонансов…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:21 

Frenk я уверен, что звукоизоляция Акустов вам подойдет. мы изолировали помещения в ТРЦ, вышло очень достойно. в одном из помещений диджейский пульт и аппаратура для концертов. вроде как на звук никто не жалуется. я не разбираюсь во всей этой специфике, но поводов не доверять компании у меня нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 15:39 

Заказывала хорошую акустическую систему Onkyo SKS-HT728 5.1, в магазине "Время комфорта". Очень довольна качеством обслуживания и полученной техникой. Звучание отличное.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа