Заголовок сообщения: Какой фундамент подойдет для стен с пеноблока?
Добавлено: 18 сен 2015, 17:14
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:43 Сообщений: 8
Хочу на своем дачном участке построить не большой домик. Посоветовали материал для возведения конструкции, пеноблок. Говорят теплый, прочный, долговечный. Но для начала нужно подобрать фундамент. Дом будет не большой, одноэтажный, без подвального помещения. Подскажите, пожалуйста какой фундамент лучше всего использовать для такого сооружения?
Заголовок сообщения: Re: Какой фундамент подойдет для стен с пеноблока?
Добавлено: 25 сен 2015, 12:12
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 13:37 Сообщений: 54
Насколько я знаю подойдет а.Ленточный фундамент, который в свою очередь, может быть железобетонным заглубленным. б. Столбчатый - может быть железобетонным, со столбами квадратного и круглого сечения с ростовском . г.Свайный - может быть устроен с использованием винтовых, висячих свай или свай-стоек с железобетонным ростверком. И все наверно! Мне тоже надо были по этому знаю! Хотя тогда мне пришлось заказать из за рубежа, пришлось менять деньги, Я долго искал обменник. И наконец нашел. Если Вам тоже нужен будет, потому что если собираетесь купить из за рубежа придется менять на евро или на доллар! Предлагаю иметь дело с этим(obmenniki.ком) обменником!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения