Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 16 дек 2017, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]  Недорогие проекты домов от 158 м.кв. до 236 м.кв.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демонтаж здания
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 10:22 

Хочу сказать спасибо группе компаний КрашМаш за добросовестную работу. Рад, что заказ доверил им, все выполнили в соответствии с договоренностями и сдали в августе этого года. Проект проработали от и до, полное сопровождение. Отходы после демонтажа направили на переработку, нам не пришлось возиться ни с чем. Специалисты хорошо подготовлены, парк техники современный. Мое мнение – это честный и надежный партнер. Желаю им процветания.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Демонтаж здания
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:56 

Присоединяюсь к хорошему отзыву о КрашМаш. С марта по май 2015 года они провели нам работы по демонтажу зданий кирпичного завода, согласовали экологическую документацию, строительные отходы отправили на переработку. Все без задержек. Считаю, что работы выполнили грамотно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:50 

Lanisia писал(а):
Присоединяюсь к хорошему отзыву о КрашМаш. С марта по май 2015 года они провели нам работы по демонтажу зданий кирпичного завода, согласовали экологическую документацию, строительные отходы отправили на переработку. Все без задержек. Считаю, что работы выполнили грамотно.

подскажите пожалуйста, дорого они взяли за свою работу? У нас тоже предстоит демонтаж двух зданий на заводе, поручили вот поискать хорошие отзывы заказчиков и выбрать оптимальную фирму по цене. Но и качество работ не должно хромать, само собой. О группе компаний КрашМаш мало что знаю, но народ на форумах отзывается хорошо, вот задумался…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:24 

По цене все индивидуально, без консультации и осмотра самого объекта вам не обойтись. Вы лучше оставьте заявку на сайте crushmash, а там уже по ситуации разберетесь захотите иметь с ними дело или нет. Вообще-то, это одна из самых крупных компаний в России, которые работают в этой сфере. А может и самая крупная. Парк техники у них без преувеличения большой, должны сделать быстро и хорошо. У нас по цене вышло в рамках выделенного бюджета, не пришлось доплачивать за что-то в процессе проведения работ.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа