Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 18 авг 2018, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выключатели на радиоканале
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:22 

Делаю дома ремонт, специалист, занимающийся электрикой на мое предложение поставить мне оборудование, по средствам которого я бы смог управлять светом во всей квартире из одной точки предложил белорусскую систему nooLite фирмы Ноотехника. (ссылку оставить не могу. Еще нет 50 сообщений) Мол можно купить несколько блоков каждый под определенный тип нагрузки и пульт на 3 канала и привязать к каждому каналу свой блок. Проблема только, что я без понятия, что это за фирма.
Уважаемые специалисты, если тут такие есть, стоит ли доверять данному производителю или луче доплатить и поставить проверенные бренды? Мастер уверяет, что с качеством у них все ok, но вдруг просто процент от реализации имеет??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выключатели на радиоканале
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 23:18 

Hromm писал(а):
Делаю дома ремонт, специалист, занимающийся электрикой на мое предложение поставить мне оборудование, по средствам которого я бы смог управлять светом во всей квартире из одной точки предложил белорусскую систему nooLite фирмы Ноотехника. (ссылку оставить не могу. Еще нет 50 сообщений) Мол можно купить несколько блоков каждый под определенный тип нагрузки и пульт на 3 канала и привязать к каждому каналу свой блок. Проблема только, что я без понятия, что это за фирма.
Уважаемые специалисты, если тут такие есть, стоит ли доверять данному производителю или луче доплатить и поставить проверенные бренды? Мастер уверяет, что с качеством у них все ok, но вдруг просто процент от реализации имеет??

Я думаю, что Вы сами ответили на свой вопрос! ;)

Раз вы ничего не слышали про данную фирму, значит и говорить о качестве ее продукции с восторгом и восхищением не приходилось большой массе людей! С белоруссией у нас льготные таможенные отношения! От того их продукция и представлена в более привлекательном свете! Но не более ;)

Любой строитель зарабатывает помимо своей работы, еще и на материалах (особенно им предложеных)! Не забывайте об этом!!! Вы же для себя делаете ремонт, а не для строителя - а соответственно выбирайте сами все материалы! И пусть они будут немного дороже и строитель будет уныло ворчать ... но зато качество, а значит и удовольствие от качества - получите именно ВЫ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:17 

Поискал в поисковиках, отзывы вроде неплохие о них по всяким формуам, буду думать в общем. Ситуация просто подозрительной показалась

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:39 

Многим отзывам в интернете лучше не верить на 100%, а по теме впервые слышу про такую фирму

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:03 

German писал(а):
Многим отзывам в интернете лучше не верить на 100%, а по теме впервые слышу про такую фирму

Согласен, полсностью не стоит. У каждого свое мнение и ситуация. Посмотрим. У меня еще выходные на размышление по этому вопросу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:49 

Ну что же. Купил все таки. Нашел в интеренете немного информации по фирме и решил купить. Первы впечатления пока положительные, дизайн разве что простоват только

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:37 

Лучче всего рекомендую заказывать из Китая, например на сайте алиекспрес! Доставка бесплатная, правда недельки 2-3 будут доставлять, а может и целых четыре, но за то они надежные ;)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа