Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 21 ноя 2018, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт офиса. Материалы
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:31 

Я Forbo стяжку пробовал, довольно неплохая, что скажете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:33 

А мне больше Балтерио по душе. Слышал неплохие отзывы о нем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:48 

А если офис холодный, то можно вообще сделать теплый пол :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:51 

Да, теплый пол это хорошо. Всегда бы так беспокоились о персонале... Был я начальником, я бы не заморачивался и сделал ремонт "под ключ" и все

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 10:34 

Я 6 лет работал на отделке, сейчас неск.лет работаю начальником АХО в достаточно крупной организации, у которой несколько офисов по городу. Из опыта содержания помещений могу сказать следующее:
Потолки: Лучше использовать обычный Армстронг, это не так интересно смотрится как разноуровневые из гипсокартона, зато, когда верхние этажи топят или крыша течет, очень легко восстановить внешний вид, просто поменяв испорченные плитки
Стены: Большого значения не имеет, обои под покраску или просто крашеные, главное в местах где возможно вытирание стен спинками кресел и стульев, делать отбойники (крепить полосы шириной 20-30см из твердого мат-ла) возможно просто ДСП, такого же цвета как мебель. Это вполне реально интересно вписать в общий дизайн помещений. Очень важно, во время ремонта записать колера красок и где их покупали строители, т.к. каждые полгода приходится подкрашивать некоторые места на стенах, а раз в 2-3 года полностью окрашивать помещение для поддержания свежего, чистого вида.
Полы: Здесь пожалуй все зависит от самого офиса (его размеров, направленности, количества сотрудников и клиентов) поэтому ничего говорить не буду. Как возникнет конкретный вопрос, тогда и обсудим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:25 

По мне так Армстронг это уже прошлый век. Не каждый же раз товарищи сверху затапливают ;) Лучше уж использовать новые материалы, к примеру натяжной потолок. Не дорого и красиво получается. А то с Армстронгом какая то серость над головой получается

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:45 

Лично я, рекомендовала статьи по теме, которые помогут, как в ремонте квартир, так и постройке домов своими руками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:09 

сейчас многие прорабы, да и просто строители работают по системе откатов. каждому хочется положить лишнюю копеечку в карман. откаты, наверное, тоже берете? хотя о чем я) тсс! молчу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:31 

потолки навесные желательно, на большое помещение, кондер нужен по мощнее, на стенах - никаких обоев, для пола и линолеум подойдет, и особое внимание нужно уделить выбору кресел/стульев - все-таки целый день на них проводят сотрудники.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 08:56 

Главное не экономить на материалах, чтобы потом из за некачественного ремонта не пришлось останавливать работу фирмы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:20 

У нас в институте сдавались на 13 и 9 этажах целые коридоры, а наша кафедра находилась ниже. На сдаваемой территории находится Таможенное представительство. Мы заходили неоднократно к ним в гости. Там всё так красиво было отделано. Особенно потолки впечатляли. А у нас на кафедре как раз ремонт начинался. Вот Светлана Николаевна, наш ректор, и поинтересовалась у таможенников, кто им потолки так натяжные вмонтировал удачно. Оказалось компания, Люкспотолок. Номер могу оставить, 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67. Мы уже заключили с ними договор. Я жду- не дождусь, когда нам сделают новенькие чистенькие натяжные потолки. Вика Тевяшова. Одинцово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:28 

Мне для своего офиса теперь только надо стул.. если кто то знает от луда удобнее заказать подскажите!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:45 

Как вариант, в офисе можно уложить индустриальный паркет. Выполненный из цельного массива ценных пород древесины и по особой методике, он отлично подходит для помещений с большой проходимостью, к примеру, для офисов и его помещений - отдельных комнат, коридоров и приёмных. Это очень современное решение в дизайне - посмотрите, какие оригинальные виды укладки возможны, в результате чего можно получить весьма эксклюзивные узоры и расцветки, которыми пестрят современные строительные магазины. Если время ограничено, ознакомьтесь с продукцией в интернет-магазинах напольных покрытий. Я сотрудничала с Мой Пол. Да и коммерческая сторона вопроса очень радует, с учётом того, что Вы платите за натуральное дерево, следовательно, приобретаете качественный и долговечный пол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 20:59 

Хотел менять люстру в офисе, лестница о казалось "качественной", теперь не только надо купить лестницу, надеюсь они здесь будут хотя бы нормальный, еще и лечиться и нанять работников, и что еще хуже купить новый люстр... теперь понятно что все зависит от лестниц :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 00:44 

мы вот когда ремонт делали, с помощью мобильных перегородок перепланировку сделали, и все остались довольны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 05:03 

vladislav писал(а):
мы вот когда ремонт делали, с помощью мобильных перегородок перепланировку сделали, и все остались довольны

о, классно вы придумали, а мы вот стеклянные перегородки хотим поставить, да вот только не знаем где заказать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 05:05 

oleg200 писал(а):
vladislav писал(а):

о, классно вы придумали, а мы вот стеклянные перегородки хотим поставить, да вот только не знаем где заказать

так закажите там же, где и мы заказывали мобильные перегородки, т.е. у ребят с фирмы Орман, там как раз есть с чего выбрать если что

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 23:12 

У нас с ремонтом офиса проблем не было особо, все отделочные заказывали в одном месте у cckomplekt
А так у них все материалы хорошие, ремонтники не жаловались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 17:16 

Нам как раз предстоит ремонт офиса, надо на время переезжать? Может что посветуете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 03:52 

Главное, чтобы документация была сохранена. Не помешают какие-то специальные боксы для хранения...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа