Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 17 янв 2018, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здраствуйте уважаемые форумчане.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 05:33 

Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня сейчас сложилась такая жизненная ситуация что помощи ждать не откуда и совета тоже, так что обращаюсь к Вам, помогите, посоветуйте. Я работаю в одной крупной фирме и занимаю там не последнюю должность и вот наш директор решил сделать у нас в офисе капитальный евроремонт и всю ответственность за него скинул на меня, а я в этом деле полная неумеха, не знаю что где найти, кого нанять, одним словом боюсь что найду кого нибудь а они или обманут или сделают все плохо. Вот нашла сайт по евроремонт офисов (ссылку скину в личку, если надо)

все вроде бы у них хорошо и цены устраивают, но все равно как то боязно мне. Одним словом посоветуйте мне если кто сталкивался с похожими проблемами, или просто в курсе, надежные фирмы. Буду очень признательна и спасибо за раннее.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте уважаемые форумчане.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 13:13 

День добрый! Вряд ли я с вашего региона, поэтому по фирмам и ценам вопросы не задавайте, а в остальном - давайте. Мы пару лет назад расширялись и открывали 3 офиса. Я занимался тем, что на вас повесили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 23:30 

Добрый день! Мы подбирали для своего офиса компанию по ремонту. СОтрудничали с компанией Канкордия. Компания выполнила все работы быстро и качественно, учли все наши пожелания. Поскольку у нас на время ремонтных работ не было возможности приостановить свою работу, приходилось работать совместно. Ребята молодцы, распределили свою работу так,что в итоге мы друг другу не мешали. каждый свою работу сделал в срок. (телефон в личку)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:22 

Действительно , фирм очень много и понять человеку, который в строительных работах новичок., что да и как конечно трудно. Чтобы хотя-бы хоть что нибудь знать об фирмах и услугах которые они предлагают можно в интернете просмотреть огромное количество статей о ремонтных роботах , тоесть как они должны проходить. Много чего интересного можно для себя подчеркнут и быть хоть чуть чуть подкованым в этом деле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:33 

Есть много сайтов, где можно разместить тендер на ремонт офиса. Кто предложит меньшую сумму и кротчайший срок, то и в дамках.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа