Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 18 ноя 2018, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Офис
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 02:38 

Скоро открываем организацию по оказанию услуг. Нам нужен офис для работы. Мы уже осматривали помещения, которые сдаются под офис. Стоимость аренды не дорогая, но помещения не в лучшем состоянии. А снять офис в Москве, платить за него аренду, и самим же делать ремонт за свой счёт - неразумно. Вот я и думаю, а не купить ли нам уже готовое помещение?

Последний раз редактировалось Valerjan 24 янв 2018, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Офис
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 02:48 

Можно и так поступить. Но нужно покупать офисное помещение в хорошем состоянии, чтобы вам ещё в ремонт не влезать. Ну, в крайнем случае, с учётом косметических работ. Если так случится, что помещение вам не потребуется, вы всегда сможете его продать, или сдать в аренду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 03:07 

Я думаю, что не стоит вкладывать деньги в покупку помещения, которое Вам, по сути, не нужно. По поводу ремонта, я думаю, всё можно решить. Поставьте вопрос перед владельцем помещения о компенсации вам стоимости отделочных работ за счёт снижения арендной платы. Например, вами заключается договор с какой-либо организацией по ремонту https://alpa.pro/ , этой организацией производится отделка офиса под ключ. Далее, вы предоставляете хозяину помещения чеки о том, сколько средств вы израсходовали. В результате, на потраченную сумму вы освобождаетесь от оплаты аренды.

Последний раз редактировалось Leykin 24 янв 2018, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 03:19 

Leykin писал(а):
Поставьте вопрос перед владельцем помещения о компенсации вам стоимости отделочных работ за счёт снижения арендной платы.

К сожалению, не каждый владелец помещения на это пойдёт, Как правило, их вполне устраивают те деньги, которые они получают от сдачи недвижимости. Хозяин может сказать, что если нужен ремонт - ремонтируйте всё за свой счёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 15:41 

согласна, в основном все так и говорят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 02:42 

Лучше уж один раз заплатить за ремонт,чем постоянно отдавать арендную плату за чужое помещение,а в свое нужно вкладываться,в чужое не стоит,мне кажется с ремонтом справится любая фирма ремонтников,например у нас делал бригада,которая делает квартиры в Королеве ,посмотрите портфолио,они куда угодно приедут

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа