Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 сен 2018, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]  МАССАЖ : лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кровать
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 03:32 

Я приехала погостить в Красноярск к родственникам, и у нас зашёл спор. Они собираются покупать новую кровать в спальню. Их идеалом является кровать, отделанная натуральной кожей. Но люди не учитывают, что у них дома живут две кошки, одна из которых очень любит использовать вместо когтеточки мягкие поверхности. А потому, кровать, отделанная кожей не для них. Я пыталась объяснить моей сестре, что необходимо выбирать кровать с каким-то другим видом отделки, но сестра остаётся при своём мнении. Как мне донести до людей то, что они не правы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кровать
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 03:37 

Зачем отговаривать людей, если они такие упёртые? В конце концов, эти их выбор, и их деньги. Вы предупредили сестру, дали ей дельный совет - Ваша совесть чиста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 03:58 

Не понимаю, что движет Вашей сестрой, быть может, глупое упрямство? Я понимаю, если был бы дефицит, как в конце прошлого века, и в магазинах из мебели нечего было бы купить - но это не так. Стоит зайти в любой мебельный салон и в глазах пестрит от разнообразия красивой мебели. Посмотрите, например, на этом сайте, сколько самых разных моделей спальной мебели имеется в продаже. Тут присутствует и строгий дизайн, и замысловатые спинки, украшенные резьбой. Можно приобрести удобную и практичную кровать в Красноярске, которая будет выглядеть ничуть не хуже элегантных кроватей, отделанных кожей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 04:07 

Автор, не волнуйтесь так. Ваша сестра сама всё понимает, но не хочет признавать собственную неправоту. Я уверен, она уже сейчас отказалась в душе от идеи приобретения кровати с отделкой кожей.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа