Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 13 ноя 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  МАССАЖ : лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 01:30 

Мы живём с женой и ребёнком на окраине Москвы в небольшой квартире вместе с моими родителями. Появились деньги, а значит, есть возможность улучшить жилищные условия. Я предлагаю купить квартиру большей площади в центре Москвы с хорошим дизайнерским ремонтом. Но имеются разногласия с супругой, у неё другое мнение по поводу жилья. Она хочет купить небольшую квартиру нам и нашему ребёнку, а родителей оставить там, где мы сейчас живём. Такое предложение она объясняет желанием сэкономить, но я думаю, что дело не в этом. Как убедить супругу принять моё предложение? Ведь есть же средства, так зачем себя ограничивать?

Последний раз редактировалось Leykin 12 мар 2018, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 01:47 

Это для Вас родители - своя семья, а для Вашей супруги они, похоже, так и остались чужими. Возможно, что она пойдёт Вам навстречу, но это будет лишь уступка с её стороны. И принесёт ли Вам радость решение жены, которое принято против её воли? Может быть Вы попробуете понять Вашу супругу?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 02:08 

Leykin, а я, если честно, Вас не понимаю. Зачем Вам нужна огромная квартира, да ещё в центре Москвы? А Вы цены на московскую недвижимость смотрели? Значительно дешевле было бы купить квартиру в Лимассоле по таким ценам, или купить недвижимость в других крупных городах Мира, чем приобретать московскую квартиру в центре. Поэтому, я не удивлюсь, что Ваша жена руководствуется в первую очередь именно экономией семейного бюджета, потому что Ваши планы оторваны от действительности. Даже если на данный момент вы в состоянии приобрести хотя бы более-менее приличную жилплощадь в центре, не стоит разбрасываться деньгами - сегодня Вы на коне, а завтра можете оказаться у разбитого корыта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 02:18 

Если появились деньги, купите квартиру в вашем же районе Москвы, только большей площади. При этом, можно выбрать такую, где сделан хороший ремонт. Переедете все вместе, и будете жить в своё удовольствие. А доплатить за такую квартиру вам придётся несравнимо меньше, чем за квартиру в центре города.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 03:58 

Я тоже не понимаю зачем вам она. Я принимаю сторону вашей жены. Обдумайте все хорошо и за общим столом. А покупка такой квартиры еще может и перевернуть вашу жизнь. Сестра купила квартиру, а оказалось в ней есть проблемы, которые сразу не всплыли. Теперь она живет в коммуналке, без денег и жилья. Одни суды, сейчас хватает аферистов. Но вроде бы как все налаживается, нашли хорошего юриста https://bukvaprava.ru/articles/kak-vypi ... stvennika/ На всякий случай вам оставлю. Но подумайте о своих покупках.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа