Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 23 сен 2018, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]  МАССАЖ : лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поменяли квартиру
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 03:01 

Я и моя семья на днях поменяли свою квартиру на окраине Москвы, на жильё, расположенное ближе к центру. Вещей у нас достаточно много оказалось, да ещё прежние владельцы квартиры оставили её замусоренной и грязной. Супруга моя разводит руками, говорит: - я за месяц не сумею всё в порядок привести. В таком бардаке жить нам не хочется. Что посоветуете? Возможно ли как-то ускорить процесс?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поменяли квартиру
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 03:04 

А куда вы торопитесь? Можно сделать всё постепенно. Для начала, наведите порядок в самых обитаемых местах квартиры - в спальне и в кухне. Потом начинайте заниматься гостиной. Вот так, постепенно и превратите квартиру в конфетку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 03:09 

Семья не может ограничиться обитанием только лишь в спальне, или в кухне, поэтому поэтапная уборка - не вариант. Кого-нибудь наймите, чтоб помогли вам с уборкой. Много людей ищут работу и согласны были бы работать даже за небольшие деньги. А ещё можете заказать услугу по комплексной уборке квартиры в любой клининговой компании. Вот посмотрите, какова в таких компаниях на комплексную уборку помещений цена: http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ . Дорого ли это – решать Вам, но квартира может стать чистой за короткий срок, будто и не было никакого переезда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 03:15 

Переезд вообще дело хлопотное и вашей супруге действительно будет сложно справиться с уборкой. Наведением чистоты в квартире надо заниматься вам с ней вдвоём, и хорошо, если дети подключатся. Возможно, что в этом случае в клининговую компанию не придётся обращаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:39 

Клининговая служба вам в помощь. Я б заплатила и не морочила себе голову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:07 
Полностью согласен, лучше и проще нанять клиниговую фирму, и он справятся со всеми проблемами за 1-2 дня. В итоге заплатив достаточно небольшую сумму вы получаете новую, чистую квартиру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:56 

Если есть возможность тогда клининговую компанию нанимайте, а так на помощь и знакомых пригласить можно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:40 

Если эти люди такие странные, не боитесь ли вы, что с квартирой что-то не так? У моих знакомых были проблемы с тем, что в квартире оказался прописан ребенок, это стало большой проблемой. Проверьте и вы свою на всякий случай. Если что, вот хороший юрист https://bukvaprava.ru/articles/kak-vypi ... stvennika/ Нам очень помог. А на счет мусора, я бы нашел и заставил бы оплатить клининг компанию, или пусть убирают за собой сами.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа