Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 20 ноя 2018, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]  МАССАЖ : лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мусор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 03:15 

Моей жене достался дом в наследство от бабушки на окраине Москвы в частном секторе. Дом оказался в очень запущенном состоянии - необходим был капитальный ремонт, вот я и взялся за него по полной. В общем, закончил я ремонтные работы ещё осенью, и теперь дом в полном порядке, долго ещё простоит. Но мусор после ремонта так и остался не убранным, а весной мы хотим туда заселяться. Как быть? Жена моя к таким делам не желает иметь отношения, говорит, что ей и других дел хватает, а я один не справлюсь.

Последний раз редактировалось Valerjan 13 фев 2018, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мусор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 03:27 

Автор, так дом же ваш, поэтому кому, как ни Вам с Вашей супругой позаботиться о его чистоте и уюте. Почему бы Вам не выделить несколько дней для того, чтобы навести в доме порядок и спокойно там жить. Пригласите ещё кого-нибудь в помощь из близких вам людей – не откажут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 03:39 

У наших женщин и вправду дел хватает - и семья, и работа. Автор, договоритесь вы с кем-нибудь из друзей. Крупный мусор уберёте, а потом, как только у вашей жены время появится - наведёт порядок окончательно. Ну а если уж совсем нет времени, чтобы сделать уборку в помещении дома, обратитесь за помощью в любую из клининговых компаний. Вот посмотрите средние цены на уборку по Москве: http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/ Вас это устроит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 03:46 

Автор, так что же Вы не занялись уборкой сразу после окончания ремонта? Этож надо, столько времени тянуть! Сделали ремонт, и сразу надо было привести дом в порядок, и вы весной спокойно заселились бы туда без лишних хлопот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:09 
Устройте на выходных небольшой пикник с шашлыками. Пригласите пару друзей. Вместе вы справитесь. Сначало только поработайте, а потом только шашлык жарьте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 11:05 

Я тоже считаю, что женщина создана для прекрасного, а заставлять таскать ее тяжелый мусор, это уже совсем не по мужски. Для решения таких проблем уже давно существуют фирмы, на подобии вот этой http://musor-kill.ru/ Там и мусор сами погрузят, и на свалку увезут.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа