Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 11 дек 2017, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Спонсор раздела: дизайн бюро DG Interiors
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем оживить интерьер?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:17 

Может и не оригинально, зато красивенько - большой аквариум с рыбами. Желательно при этом чтобы в квартире было достаточно свободного пространства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 03:00 

самый лучший способ, как по мне, это живые цветы. или просто растения в горшочках. мне нравятся больше всего орхидеи) вот недавно ещё одну в нл купила) они стояли раньше у нас на подоконнике, но когда они начинают цвести, то я выставляю их так, чтоб лучше видно было)) чтоб больше глаз радовало))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:59 

Я люблю лазить по сайтам со всякими дизайн-проектами. У меня их целые папки на компе :lol:
Мне понравилась вот такая совершенно замечательная спальня:

Я живу в красноярске, поэтому и ищу работы местных дизайнеров, что бы заказать если что :)

Вложения:
3aa.jpg
3aa.jpg [ 85.6 KIB | Просмотров: 7064 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 00:59 

В теме уже писали о наклейках на стены.Сейчас они появились в продаже в большом количестве и любой тематики. Я себе обклеила в кухне стены. холодильник и микроволновку в одном стиле. А в комнатах классно смотряться крупные цветы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:25 

На мой взгляд, самое легкое и относительно недорогое решение для того, чтобы оживить интерьер – это поставить везде цветы. Особенно хорошо, если это будут цветущие виды комнатных растений. Хотя, если цветовая гамма квартиры или отдельно взятой комнаты светлый или белый, подойдут не цветущие растения, они оживят интерьер. Так же можно поиграть со светом, сделать вместо одной люстры множество светильников или бра. Только, выбирая второй вариант, следует вспомнить и о безопасности, заказать например электропроект, тогда всю самую сложную работу возьмут на себя профессионалы, а вам останется радоваться результатом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 09:00 

сейчас неимоверное кол-во различных предметов интерьера, аж глаза разбегаются)
но мне больше всего освежают интерьер именно цветы, у меня, наверное, скоро будет всех цветов)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:30 

Главное - определитесь со стилем. А подобрать интерьерные "изюминки" можно самостоятельно или используя советы специалистов. Кто-то предпочитает металлические фигурки животных и птиц, другому нравятся вазы, третьему - украшения на стены. Постарайтесь мысленно визуализировать желаемый интерьер, а потом быстренько его набросайте на бумаге. Так будет легче подбирать компоненты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:25 

недавно закупили наклейками на обои - классная вещь и недорогая :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:25 

Любой интерьер можно оживить разными мелочами, украшениями, и не обязательно каждый раз что-то из ряда вон выходящее придумывать. но как тут правильно сказали нужно со стилем обязательно определиться иначе получится непонятно что. Как-то я оформляла самую обычную спальню безо всяких наворотов, так сказать, за идею взяли дворцовые интерьеры. Т.е. изящные формы, изогнутые линии, из предметов - сундучки, шкатулки, зеркало в изящной металлической оправе ну и так далее. В итоге на фоне "скучных" бежевых стен все это заиграло самыми яркими красками. Покупалось все в одном магазине "Альсид", там оптовые цены и привычные вещи, которые можно увидеть в самых разных магазинах для дома в разы дешевле, на рынке они уже 15 лет, для клиентов там часто закупаюсь. Для себя, впрочем тоже) Очень понравились французские балконы - при хорошем вкусе можно из балкона недорого настоящую конфетку сделать :) Так что хороший вкус вам в помощь и совсем не обязательно делать бассейны в гостиных, хотя идея конечно интересная)) Самый простой подход может дать самые лучшие результаты, проверено ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:34 

Молоко пишет верно 8-) , я кстати, пока один живу, полюбил украшательства. Хоть и ленюсь искать в обычных магазинах, но в интернете заказываю. Чаще всего - декоративные подушки.
Последние из эллоса: (ну такая, чисто мужская)

Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 8.01 KIB | Просмотров: 6807 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 08:42 

Но, дороговато выйдет. Зато достаточно красиво и впечатляюще. Да и плитку года два назад только положил новую.[/quote]

очень даже неплохо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 16:20 

Просветите, пожалуйста, на счет наливных полов, сколько это может стоить и имеет ли смысл делать это в квартире?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:15 

так всё глобально - наливные полы, камины, а я пришла посоветовать комнатные цветы и наклейки на стены :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:07 

Матушка все что можно в своей квартире этими наклейками облепила. Когда их было несколько, смотрелось классно, но потом она как будто остановиться не могла =)
А жена моя немного в другую степь ударилась - у нас в квартире по стенам ее вышитые картины висят.
Сначала со скепсисом к этому относился, но картины как-то хорошо в интерьер вписываются и его дополняют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:27 

Есть отличный вариант со световыми панелями. Видела в программе "Школа ремонта". Онитам с ними, что только не делают. Кажется эта система Dipline называется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:33 

Я хочу поделиться своим вариантом по созданию классного интерьера. Мне захотелось сделать необычный, оригинальный ремонт. Но на дорогостоящих специалистов у меня не было на тот момент денег. Но и ждать пока они появятся, мне тоже не хотелось. Я решил глянуть в интернете, ведь в интернете можно найти всё, что угодно. И нашёл именно то, что мне было нужно http://www.rusconstructor.ru/forum

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:50 

Я люблю использовать текстиль! Шторки поменял, подушечки на диван новые купил или полотенца или скатерть другого цвета - вся комната поменялась. У нас вся квартира сделана в нейтральных тонах, легко такими акцентами играть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:36 

мы все стеклянные поверхности обклеили витражной пленкой, освежило очень. Правда увлеклись и даже на стекло окна налепили, стало темновато, пришлось содрать))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:56 

А вот мы с мужем решили оживить интерьер в нашей квартире за счет натяжных потолков. И у нас это получилось: потолки как-будто увеличили размеры комнат. Если Вы скажите, что такое оживление дороговато, то я скажу, что нужно просто найти хорошую фирму, которая может позволить себе предоставить скидку. Так что если кто-то из Вас захочет сделать подобный ремонт я выложу телефон этой фирмы (но только учтите, что они занимаются монтажем в Москве и по области) 8(495)518 37 54. Вот хочу похвалится своими потолками на фото

Вложения:
Комментарий к файлу: а это спальня
1175297002_4.jpg
1175297002_4.jpg [ 86.8 KIB | Просмотров: 4986 ]
Комментарий к файлу: это на кухне
1175296690_11030006.jpg
1175296690_11030006.jpg [ 41.95 KIB | Просмотров: 4986 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 17:19 

аквариумом )

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа