Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 сен 2017, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След. Спонсор раздела: дизайн бюро DG Interiors
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня, где купить?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:42 

Я сама все уже придумала, а вот где мои идеи осуществить не знаю, может кто знает где в Москве делают хорошие и качественные кухни? Так чтоб по моей задумке сделали? Кто где заказывал, можете поделиться? И еще цены примерные напишите пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кухня, где купить?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:32 

Мы заказывали кухню в КухниЛаб в Дмитрове, очень хорошие дизайнеры, помогли определиться со стилем и оттенком, сделали быстро еще и установили бесплатно))) Ко всему прочему подарили столешницу по акции. Ребята умелые, цены адекватные, мы остались довольны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:14 

Хорошее качество в Мебельном доме Карпушиной, мы заказывали кухню в частный дом, при строительстве неслабо заморочились с планировкой, подходило из магазинных вариантов очень мало что: то совсем дорого, то выглядит кухня как коробки от элт телевизора и холодильника :cry:
модель ольха, дешевле только поделки из икеи, а эта хоть с десяток лет простоит.
Посмотрите, для разнообразия эту модель, если нравится дерево

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:06 

Доброй ночи! Мы заказывали в Кухни Беларуси! Очень довольны. И цена приемлемая и качество фабричное. У нас кухня глянцевая на 2,8 метра обошлась в 135 тыс) и это с хорошими доводчиками) рекомендую!

Последний раз редактировалось Julja2185 25 янв 2016, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 11:45 

а фирму доводчиков можно узнать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:03 

Спасибо всем за советы, из всех предложных ко мне ближе КухниЛаб в Дмитрове, на выходных с мужем поедем, а если не понравится тогда другие перечисленные будем рассматривать так же подробно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:27 

[quote="Anabell"]Я сама все уже придумала, а вот где мои идеи осуществить не знаю, может кто знает где в Москве делают хорошие и качественные кухни? Так чтоб по моей задумке сделали? Кто где заказывал, можете поделиться? И еще цены примерные напишите пожалуйста.
А город какой???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:00 

подскажите, кухня очень маленькая, как максимально сэкономить пространство?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:03 

Экономить пространство можно, сделав кухню под заказ - тогда будет работать каждый миллиметр (например, я брала пластиковую кухню в Кухни Кристина на Пражской), но еще думала про вариант со встроенной кухней. Не знаю насколько большая получится экономия места, но зато можно скрыть все кухонное оборудование, визуально места становится больше. Это на любителя...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:03 

Seriy писал(а):
а фирму доводчиков можно узнать

Blum доводчики, сказали, что хорошие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:06 

Miroslav1takoi писал(а):
Anabell писал(а):
Я сама все уже придумала, а вот где мои идеи осуществить не знаю, может кто знает где в Москве делают хорошие и качественные кухни? Так чтоб по моей задумке сделали? Кто где заказывал, можете поделиться? И еще цены примерные напишите пожалуйста.
А город какой???

Вот полностью под нашу задумку сделали нам в Кухни Беларуси (мы брали на Тульской), правда было пару моментов, которые я не учла и нам помогли в салоне и вышло, конечно, на ура!!! Мы довольны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:24 

TanyaA писал(а):
Экономить пространство можно, сделав кухню под заказ - тогда будет работать каждый миллиметр (например, я брала пластиковую кухню в Кухни Кристина на Пражской), но еще думала про вариант со встроенной кухней. Не знаю насколько большая получится экономия места, но зато можно скрыть все кухонное оборудование, визуально места становится больше. Это на любителя...

Как давно вы пользуетесь кухней? насколько хорошо сделана? Мне уже несколько человек посоветовали там заказать кухню, я пока думаю.. сравниваю с другими фирмами. Но мне очень понравилась идея с гнутыми фасадами, которые они делают из пластика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:56 

Вот такая кухня у нас получилась, если кому интересно. Технику заказывали в другой фирме и огорчились, хорошо, что деньги нам вернули (потому что духовой шкаф и панель везли 4 недели и так и не довезли). Поэтому мы перезаказали в Кухни Беларуси.

Вложения:
index52.jpg
index52.jpg [ 14.41 KIB | Просмотров: 3493 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 13:58 

Sergioo писал(а):
TanyaA писал(а):

Как давно вы пользуетесь кухней? насколько хорошо сделана? Мне уже несколько человек посоветовали там заказать кухню, я пока думаю.. сравниваю с другими фирмами. Но мне очень понравилась идея с гнутыми фасадами, которые они делают из пластика.

Кухней пользуюсь уже четвертый год. Она себя очень хорошо зарекомендовала, пластик вообще очень практичный (не путать с пленкой ПВХ) и фурнитура хорошая Blum. Дверки и шкафчики открываются/закрываются хорошо, фасад смотрится практически как новый, немного царапин появилось, но это уже естественное явление. А так очень довольна кухней!
Гнутые фасады смотрятся очень красиво, но насколько я знаю цена у них повыше, чем у обычных..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:47 

Спасибо за ответ, я уже добрался до салона кухни Кристина и заказал гарнитур. Вы правильно говорите, кухня с гнутыми фасадами действительно выходит немного дороже, но я просто не люблю углы, сам их задеваю периодически и дети рядом бегают. Закругленные линии мне ближе) И смотрится пластиковый фасад очень стильно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:26 

Я заказывала себе кухню итальянской фабрики Аран. В этих кухнях, как я уже убедилась, все продумано до мелочей. Понравился дизайнер, очень грамотно поставлено общение.Ждала я свою красавицу около 1,5 месяцев.Я договорилась и первая встреча была у меня дома. У меня нет претензий ни к качеству, ни к обслуживанию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:41 

geranta писал(а):
Мы заказывали кухню в КухниЛаб в Дмитрове, очень хорошие дизайнеры, помогли определиться со стилем и оттенком, сделали быстро еще и установили бесплатно))) Ко всему прочему подарили столешницу по акции. Ребята умелые, цены адекватные, мы остались довольны.

Согласна, там кухни хорошие

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:30 

Oksik писал(а):
geranta писал(а):

Согласна, там кухни хорошие

А вот нам там не понравилось, и когда мы заказывали бесплатной доставки и сборки не было, а при любой кухне сумма сборки и доставки значительная. Мы поэтому и выбрали Кухни Беларуси.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:08 

я в последнее время все в интернете покупаю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:11 

Можно на заказ взять.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа