Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 23 июн 2017, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Спонсор раздела: дизайн бюро DG Interiors
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн в ванной. Потолок
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 10:32 

натяжные однозначно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:55 

Будешь покупать унитаз, выбирай немецкий. Я один из таких приобрёл, очень доволен. По цене средне-приемлимо, плюс сам понимаешь немецкое качество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:51 

Для дизайна интерьера в ванной комнате я бы выбрала натяжной потолок только потому, что это плёнка.
Гипсокартон - это гипсокартон, хотя я частенько оформляю потолки в ванных комнатах при помощи г/к.
На самом деле это только Ваш вкус и возможности.
Натяжной потолок, естественно, дороже

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:18 

Подвесной потолок дешевле и проще в установке(вполне реально установить своими силами),а натяжной- дороже, смотрится лучше,но устанавливать его неспециалисту я бы не рекомендовал(очень легко испортить).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:42 

Aleksandr писал(а):
Добрый день. Подскажите, какой дизайн потолка лучше выбрать? Натяжные или подвесные? Натяжной более дорогой, но не думаю, что всегда цена отвечает за качество.

Не стоит зацикливаться только на подвесных и натяжных потолках, благо теперь существует масса современных материалов более функциональных с точки зрения дизайна и простоты использования. К примеру панели рпг от руспанель, очень толковый материал, принимает любую заданную форму и обеспечивает гидро и тепло изоляцию. Так что советую поэкспериментировать с панелями и создать себе уникальный и стильный дизайн.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:10 

Навесные потолки можно делать при ровной поверхности мест сопряжений. Если углы - слегка кривые, то придётся всё выравнивать (работка - не супер). Попробуйте жидкие обои. по цене, конечно, затратно, но они "дышат" и служат хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:48 

У нас гипсокартон на потолке. А рукомойник мы установили, не в виде жирафа, а в виде дракона. Вообще классно смотрится.

Вложения:
FK-10-3.jpg
FK-10-3.jpg [ 160.45 KIB | Просмотров: 4350 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 09:05 

Очень интересная идея про дракон- рукомойник, спасибо. Думаю воспользуюсь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:18 

тоже рукомойник понравился, оригинальный)) сейчас ремонт у нас в ванной комнате, я ищу базу под раковину и зеркало, естественно чтобы сочеталось, в том же стиле. привлекает стиль Барокко. может кто подскажет магазины, где есть мебель в ванную в таком стиле?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:37 

Не были в магазине итальянской мебели myarredo? Зайдите на их сайт myarredo_ru можно присмотреть там барокко, рококо… Мы у них зеркало покупали, оригинальное, вообще наименований товаров ооочень много, я думаю вы сможете найти то, что нужно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 09:24 

спасибо за ссылку, в myarredo действительно есть из чего выбрать, просто огромный каталог=) мебель видно что элитная, эксклюзивная, я как раз такую искал. но я теперь на счет барокко засомневлся, мне и другие стили понравились, в классическом вот например неплохие варианты есть, в арт деко… В общем нужно к ним в мебельный салон заехать, консультация нужна, сам боюсь не справлюсь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 16:42 

съездите конечно, там хорошие менеджеры работают, обязательно помогут. у них еще на сайте номера телефонов есть, можно позвонить с вопросом и обратная связь кстати имеется. я зеркало в этом салоне несколько дней покупал, никак определиться не мог, замучил их там всех)) но в итоге отличный вариант подобрал, спасибо работникам myarredo за грамотную помощь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 07:23 

еще раз спасибо за помощь, съездили мы с женой в магазин myarredo, купили базу под раковину GAIA и зеркало подходящее подобрали. все таки отказался я от барокко, тут еще жена повлияла, она больше к классике склоняется, да и мне классический вариант больше понравился. в магазине пол дня провели, выбирали… менеджеры действительно терпеливые, носились с нами несколько часов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 06:11 

Устанавливать лучше натяжные потолки. Мне потолки устанавливала компания Люксопотолок. Ребята молодцы, знают свое дело. 1.03.14 позвонил, и заказал замер, в этот же день приехал замерщик, очень подробно и грамотно проконсультировал, помог определиться с выбором. В итоге, заказали потолки на всю квартиру. По сумме, вышло не так уж и много . Договор, предоплата, и 3.03.14 уже пришли монтажники. Представляете, за один день, два человека, собрали 50м2 натяжных потолков с люстрами и светильниками, оставили только потолок в зале, тот что двухуровневый, там они собрали только каркас. А 4.03.14, я еще толком проснутся не успел, уже сиял новый потолок в зале. Ребята молодцы, такой оперативной работы, я еще нигде не встречал. Все четко, красиво, безупречно, одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Информацию о московской компании Люксопотолок можно посмотреть в интернете.
В знак благодарности, на их сайте я оставил положительный отзыв.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:04 

Felix писал(а):
Устанавливать лучше натяжные потолки. Мне потолки устанавливала компания Люксопотолок. Ребята молодцы, знают свое дело. 1.03.14 позвонил, и заказал замер, в этот же день приехал замерщик, очень подробно и грамотно проконсультировал, помог определиться с выбором. В итоге, заказали потолки на всю квартиру. По сумме, вышло не так уж и много . Договор, предоплата, и 3.03.14 уже пришли монтажники. Представляете, за один день, два человека, собрали 50м2 натяжных потолков с люстрами и светильниками, оставили только потолок в зале, тот что двухуровневый, там они собрали только каркас. А 4.03.14, я еще толком проснутся не успел, уже сиял новый потолок в зале. Ребята молодцы, такой оперативной работы, я еще нигде не встречал. Все четко, красиво, безупречно, одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Информацию о московской компании Люксопотолок можно посмотреть в интернете.
В знак благодарности, на их сайте я оставил положительный отзыв.

Оперативная работа это хорошо, но главное, чтобы качество не пострадало. Нормально у вас там всё? Не поотваливалось??) А то уж больно быстро сделали)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:10 

подвесной лучше будет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дизайн потолка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 05:21 

Master писал(а):
Я думаю выбор нужно делать в сторону таких :

Да такой выбор нармальный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:50 

Увидела рекламу мозаики, и так захотелось купить. Кафель в ванной уже приелся. Поэтому выбрали мозаику с рисунком моря и корабля. Купили в Москве в "Монреаль мозаика".Сначала, после установки, казалось необычно, а теперь не могу налюбоваться. Такой дизайн и качество, что просто обалдеть. Для более роскошного интерьера выбрали матричное панно. Это придало изысканность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:15 

Увидела рекламу мозаики, и так захотелось купить. Кафель в ванной уже приелся. Поэтому выбрали мозаику с рисунком моря и корабля. Купили в Москве.Сначала, после установки, казалось необычно, а теперь не могу налюбоваться. Такой дизайн и качество, что просто обалдеть. Для более роскошного интерьера выбрали матричное панно. Это придало изысканность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:33 

Большое спасибо за проделанную работу компании Эра ремонта! Уже не один месяц пользуемся ванной и туалетом, сделанными "под ключ", никаких нареканий нет, очень довольны. Всё было сделано достаточно быстро, и в то же время очень качественно, что особенно порадовало. Плитку уложили ровно, развели трубы, установили сантехнику. Всё очень аккуратно, красиво. Спасибо за Ваши советы, за помощь в закупке необходимых материалов. Мастеров рекомендую. Выезд дизайнера бесплатный.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа