Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 25 июл 2017, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт квартиры в Новосибирске отзывы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:53 

Кто делал недавно ремонт, буду благодарен контактам хорошей бригады или ремонтной фирмы проверенной в Новосибирске. Бюджет еще формируется, хотелось бы осметить ремонт уже с профессионалами, чтобы потом не переплачивать из-за не учтенных расходов. Опять же услуги дизайнера тоже необходимы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартиры в Новосибирске отзывы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:39 

Bulon писал(а):
Кто делал недавно ремонт, буду благодарен контактам хорошей бригады или ремонтной фирмы проверенной в Новосибирске. Бюджет еще формируется, хотелось бы осметить ремонт уже с профессионалами, чтобы потом не переплачивать из-за не учтенных расходов. Опять же услуги дизайнера тоже необходимы.

Есть одно правило: хороший ремонт стоит хороших денег и экономить на этом не нужно. У меня лично есть отрицательный опыт, когда сделаный криворукими строителями ремонт пришлось сносить до голых стен и делать заново. Где есть гарантия, что нанимая бригаду отделочников по договоренностям, вам сделают все качественно, в срок? По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в "Ядро Девелопмент" по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 10:39 

Это понятно, да и экономить не хочется. Для себя же делаем все-таки. Сколько по времени может уйти на весь ремонт? Примеры работ какие-нибудь есть? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору из интернета проект брать, хотя как он в нашу планировку впишется. Дизайнер есть у них?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 12:30 

По времени ремонт может до четырех месяцев занимать, тут спешка только вредит делу. Вы же не хотите чтобы вам на незастывшую стяжку пола ламинат положили)))). Дизайн проект в Ядро Девелопмент делают в соответствии с вашими требованиями и под вашу планировку, а не картинки с интернета показывают. Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. И только после этого будете смету подбивать. Материалы могут они закупить, можете вы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:26 

Спасибо вам за помощь. Примеры работы их на сайте посмотрел. Мне понравилось очень. Действительно высокого уровня ремонт! Будем им звонить, узнавать по поводу цен и сроков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:39 

Вы шутите?! Ядро Девелопмент? Я бы никогда у них не заказал! И вам не советую. Вы почитайте лучше о них, что пишут в сети их клиенты, куча судебных дел, масса недовольных клиентов. Лучше обращайтесь к проверенным компаниям. я заказывал ремонт в ванной комнате в прошлом году у ТСК, так рад был невероятно результату, теперь рекомендую их родным и знакомым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 10:40 

А мне ремонт делала компания Абсолют, очень довольна результатом, приехал прораб, сделал осмотр, в этот же день направил смету, в которой все подробно описано, каждая позиция. После согласования сметы подписали договор. Сам (за мои деньги) закупил все материалы (предварительно согласовав стоимость каждой позиции со мной, что нормально, а что стоит взять подешевле), сам все завез, чеками отчитался. Я своего времени не тратила, это было большим плюсом, так как машины у меня нет, и возможности ездить по магазинам выбирать тоже нет.Я только покупала декоративные материалы (плитка напольная, выключатели и т.д.). После завоза материала вышел отделочник. Качеством работ я довольна. Работы все сделаны в сроки, указанные в договоре. Напишу номер прораба, вдруг кому пригодится - 89130137111, Дмитрий

Последний раз редактировалось Alina32 17 мар 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:53 

не советую обращаться к бригаде, реклама которой красуется в контакте (у них там ещё группа по покраске ногтей фигурирует). ссылки я как понял тут выкладывать нельзя, поэтому напишу телефон и укажу имя, 89538794411 Ирина. Обратились мы к ним с ремонтом коридора, пришла Ирина осмотрела фронт работ и посчитала смету. Договорившись приступили к работе. Парень сделал электрику, работы по гипсокартону и установил светильники и розетки. Пришло время выравнивать стены и клеить обои, вот тут то всё и началось. Ирина, которая себя ежедневно позиционировала как специалист высокого профиля, нашпаклевала стены криво, потолок местами не прокрасила, при поклейке обоев перервала их, нарезала так, что пришлось потом самой же делать кучу вставок. Пока обои были сырыми кроме пузырей ничего не было видно, но как только всё высахло мы просто офигели. Позвонили этой горе отделочнице, она пришла, посмотрела, переклеила пару вставышей, пообещала прийти через пару дней и пропала. Пытались дозвониться, но либо не берёт трубку, либо сбрасывает, когда слышит кто звонит. Переделывать не собирается, деньги за испорченные обои и некачественно выполненную работу возвращать не думает. Попытался оставить отзыв на их страничке, но все попытки заканчивались тем, что отзывы были удалены, а написавший вносился в чёрный список. Теперь понятно почему на страничке только положительные отзывы, сомневаюсь, что они написаны реальными клиентами. Проявите бдительность при обращении к данным людям, ни обещанных гарантий и качества они не предоставляют, зато деньги возьмут с вас с огромным удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:48 

Хочу не посоветовать, а предостеречь от работы с одной бригадой
Нашел этих горе ремонтников через Авито. В начале было куча обещаний, что не беспокойтесь всё будет хорошо и в лучшем виде. Первое подозрение появились когда эти красавцы стали просить сначала денег на еду а потом и на инструмент :). Потом появились косяки, которые нужно было исправлять, они конечно же пообещали что все сделают. В итоге на половине ремонта слились, оставив после себя гору мусора и куча косяков. Стены до оштукатуривания были ровнее чем после ихнего выравнивания. Некоторые углы были завалены на пару сантиметров. Каркас из гипсокартона построили такой кривой, что если приложить угольник, там пролазит 2 пальца. Вся разводка в сантехническом шкафу кривая косая технология укладки материалов вообще не соблюдают. Никому не советую работать с этими " персонажами"
Теперь более подробно про каждого из них:
Неделку Виталий Георгиевич tehstroimsk@yandex. ру тел. 89299929990
Когда искал Бригаду он представился как бригадир. По факту выяснилось что он вообще ничего не знает и он вообще как ученик.

Силин Дмитрий Валентинович тел. 89629646574 \ 89255941184 \
Всё делает криво косо, с нарушением технологий.

Вадим Сурду \ Vadim Surdu \ Молдова \ тел. 89262728251
Штукатурил стены в итоге после его оштукатуривания они стали ещё более кривыми. чем были до. Все углы вообще дико завалина почему он решил что он умеет штукатурить стены загадка.

Хочу предостеречь от работы с этими горе мастерами, если не хотите испортить себе весь ремонт и настроение. А потом ещё и всё переделывать за ними.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа