Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 апр 2018, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы в Москве отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 14:14 

по обоям советую 7рулонов.ру

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:28 

По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие. По поводу гарнтии наверное от типа материала зависит все. Могу посоветовать обратиться в магазин Вира-Стройматериалы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 14:55 
Понятно что работа тяжелая, один не справится. Будет брата просить о помощи, так что вдвоем справятся. По материалу хотят базальтовую плиту взять сверху армирующую сетку и декоративную штукатурку. Желательно, чтобы онлайн заказ был и доставка, т.к. по пробкам никому из Подмосковья мотаться не охота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:48 

Вы мне только вот какой момент объясните, как вообще оформляется заказ, осуществляется доставка и какие способы оплаты? Не возникнет ли потом никаких проволочек после оплаты с задержкой товара?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:58 

Я стройматериалы закупаю в "Профи-СФ", ещё ни разу не подводили. Кирпичи брал там для строительства дома и печки. Цемент, естественно. Привозят всегда вовремя, менеджеры адекватные, поэтому сотрудничать с ними одно удовольствие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 16:36 
Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 09:13 

Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:40 

Давно так заказываю если нужно что то купить. Из-за сферы деятельности приходится часто закупаться на строительных рынках, по специализированным магазинам ездить. И вот всегда находишь нужный материал, да и скидки и те не особо хотят предлагать, хотя берешь оптом. А в интернет магазине можно найти все и да же по акции, для ремонта и достаточно просто, так как все просто в использовании, строке поиска вбил нужный материал и дальше уже оформляешь покупку)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:11 
По поводу оплаты вообще все просто, делаете заказ в магазине, оформляете все на сайте, с вами свяжется менеджер и обсудит нюансы. Я обычно оплачиваю безналом, но можно и расплатиться наличными при встрече с курьером.Бесплатная доставка, это лучшее предложение, скажу вам, исходя из своего опыта затяжного ремонта у себя и у родителей вам так скажу. Ни у каждого магазина имеется.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Стройматериалы в Москве отзывы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:43 

Нужны отзывы тех, кто уже использовал. Как работать с материалом? как он себя ведет через некоторое время?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 07:27 

Kupo писал(а):
Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

Товарищ заказывает последние лет пять тут Так как берет оптом, то предлагают хорошие скидки. Кстати, на сайте все достаточно удобно расположено, можно сразу разобраться что да как. Ну вот по доставки могу сказать, что зависит от территориального расположения. У него обычно выходило до МКАДа, по Москве кирпич, цемент, строительные смеси весом более двадцати тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. И причем бесплатно. Ну а вот за МКАД вроде шестьдесят руб/км - тут лучше с онлайн консультантом посоветоваться. Да и при заказе с вами свяжется менеджер, все подтвердит и уже оформит. Ему так же нравится, что всегда водитель заранее позвонит и уточнит комфортное время доставки, а не абы как..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа