Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 25 июл 2017, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройматериалы в Москве отзывы
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:35 

Ищу поставщиков стройматериала в Москве. Кто нормальных знает? Объемы планирую выбирать небольшие, но регулярно. Интересно по скидкам узнать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы в Москве отзывы
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:58 

Стройкой занимаешься или ремонтами? Какие именно тебя материалы интересуют. Сейчас на рынке поставщиков много. Но я долго нормального искал. Разные косяки бывали. В итоге два года уже с Вира-СМ работаю. Что нравится - возможность через сайт заказ сделать и оплатить а не мотаться по базам, если ведро краски докупить надо, и скидка за объем. Время денег стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 11:00 

Квартиры ремонтирую. Раньше был нормальный поставщик, но сейчас закрылся, поэтому ищу нового. Тоже в свое время наелся разного с косячными поставщиками. И плитку разных цветов привозили и газобетонный блок вместо кирпича. Как по качеству материалы у них, косяков с поставками не было?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 20:26 

Ну коллега значит. Я тоже квартиры на Новориге ремонтирую. По материалам для ремонта в "Вира-стройматериалы" хороший выбор. От черновой отделки до финишной все купить можно. У меня и знакомые тут закупаются. По качеству материалов претензий не было ни разу за два года. Привозят все точно и в срок как договаривались, поэтому и работаю с ними. Позвони менеджеру, обсуди объемы, он тебе скидку озвучит. Сейчас в кризис скидки особенно приятны. Доставку осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. Со мной заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:37 

Да я посмотрел уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:13 

Woof писал(а):
Ищу поставщиков стройматериала в Москве. Кто нормальных знает? Объемы планирую выбирать небольшие, но регулярно. Интересно по скидкам узнать.
посмотрите магазин zergud у них доставка быстрая и при постоянном сотрудничестве скидки будут

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 11:18 

После оформления заказа с клиентом обязательно связывается менеджер, если чего-то конкретного нет на складе, то предлагает либо альтернативу - другой стройматериал, либо подождать пару суток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 20:49 

Доброго времени суток! Возможно вам будет интересен следующий материал под названием - гибкий камень (так же называют гибкий мрамор). Данный материал используют как обои и фрески (с нанесением печати). Одним из производителей является компания Alilse. Есть возможность получить скидки на товары.
Кроме гибкого камня имеются так фасадные термопанели и декоративный камень. Оперативная поставка отделочных материалов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 14:29 

Ребят, а где можно купить оптом стройматериалы недорого в Москве? Делаем ремонт, поэтому чем быстрее будем поставлять необходимое бригаде строителей, тем быстрее закончат. Нужно всё. Работы идут, начиная от стяжки полов и выравнивания стен, заканчивая поклейкой обоев. Буду радавыслушать все варианты!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 07:24 

Тут ключевое слово в начале темы - недорого. Наверное автора интересовали мелкие оптовики. Найти все можно и по Москве, вопрос в ценах и скидках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 12:04 

дайте конкретнии адрес

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 09:39 

Ты на сайт к ним зайди. Там на главной ссылки публикуются всегда. В "Shopvira" они тоже с одной пачки начинаются. Ну и с большого объема тебе тоже скидку дадут конечно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:34 

Скидки/акции, ну или как там... распродажи бывают? Оплата как осуществляется: курьеру или по безналу? Можно было бы доверить всё это бригаде строителей, но в их честности я уж точно не уверена. Они в конце работы обязательно что-нибудь да утащат, а тут возложить на них дополнительную материальную ответственность... Нет уж, извольте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:53 

Нужно листать отзывы клиентов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 15:24 

Kupo писал(а):
Ну коллега значит. Я тоже квартиры на Новориге ремонтирую. По материалам для ремонта в Вира-стройматериалы хороший выбор. От черновой отделки до финишной все купить можно. У меня и знакомые тут закупаются. По качеству материалов претензий не было ни разу за два года. Привозят все точно и в срок как договаривались, поэтому и работаю с ними. Позвони менеджеру, обсуди объемы, он тебе скидку озвучит. Сейчас в кризис скидки особенно приятны. Доставку осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. Со мной заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок

Купил дом прошлым летом. Оказалось, что в подвале вода стоит по весне, теперь необходима гидроизоляция, чтобы дом не развалился. Посмотрел на сайте и слегка запутался, обмазки, сухие смеси, вяжущие растворы. Не до конца разобрался что мне нужно. Помогите, кто сталкивался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 23:02 

Чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Мы заказывали краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек. В общении менеджеры вежливы и тактичны, есть индивидуальный подход к клиенту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:54 

Конечно удобно, в Вире-Стройматериалы цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с клиентом обязательно связывается менеджер, если чего-то конкретного нет на складе, то предлагает либо альтернативу - другой стройматериал, либо подождать пару суток. Тут решать уже вам. А так для каждого клиента есть гибкая система скидок, цены недорогие оптовые, от производителя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 22:09 

Мы тут декоративную плитку заказывали, очень удобно. Во-первых это можно сделать не выходя из дома, да и часто проходят акции и скидки. Смотрите, что касается доставки, то тут все просто. Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. По Москве услуга осуществляется бесплатно. А вот за пределами МКАД придется доплатить, ну как и везде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:45 

где тут? Ни одного названия организации нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:24 

Прочитайте мой предыдущий пост. Наверное там же покупали. Так если вопросы возникают, то есть онлайн-консультант, у него всегда можно уточнить любую информацию. По поводу доставки все достаточно просто, по самой Москве кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом от двадцати тонн и более осуществляется бесплатно и в круглосуточном режиме, ежедневно. За МКАД уже идет расценка за километраж.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа