Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 12 дек 2017, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 21:33 

вот и я задумал ремонт всего дома. Пару идей дизайна подкиньте!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ремонт
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 22:29 

Здравствуйте! Когда мы с мужем купили дом, мне, казалось, что ремонт там будет длиться вечно. В доме три спальни, огромная кухня, совмещённая со столовой и такая же большая гостиная. Но со временем всё разрешилось само собой. Дизайнеров мы никаких не нанимали, т.к. просторы интернета активизируют фантазию и включают все нейроны мозга для её полёта. Я, когда, прихожу в какое - либо помещение, всегда обращаю, почему - то, внимание сразу на пол. Т.е его покрытие, фактурность... И мне всегда хотелось, чтобы в собственном доме полы были не только качественные и оригинальные, но и приятные ощущения сопутствовали всем движениям по нему. На кухне и в столовой у нас уложена керамическая плитка, которая подогревается в холодное время года. В спальнях - это паркетная доска - по ней очень приятно ходить босиком - ощущение натуральности какое - то. В детской - пробковое покрытие. А вот гостиная - это верх моих мечтаний - художественный паркет. Очень красиво, эстетично, элегантно!!! Модуль песочного оттенка, розетка с элементами золотисто - коричневых вставок, бордюр, превосходно обрамляющий и выделяющий розетку, он гармонично подчёркивает все превосходства этой художественной композиции. А как паркет блестит... СУПЕР!!! На мой взгляд, главное определится с основой помещения, а это пол - обои, краски, плинтуса - это выбирается под стать напольному покрытию! Удачи Вам в ремонте и творческих идеях!!! На сайте компании «СампО» есть раздел "КОНСТРУКТОРЫ ПОЛОВ" - благодаря которому, Вы можете самостоятельно совмещать элементы художественного паркета в пространстве комнаты путем подбора модулей, бордюров и розеток, а также это - существенный помощник для реализации собственных дизайнерских идей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 05:20 

Хотите побыстрее - подберите такой материал, который не требует дополнительной отделки! На мой взгляд самый лучший вариант гипсовая штукатурка. Недорогая - конечно отечественная, самостоятельно покрывал стены гипсовой штукатуркой Волма “Холст” и почти сразу делал затирку! Сохнет быстро и можно клеить обои! Плюс никаких трещин, с цементной тут не всё так просто бывает…

Последний раз редактировалось Arcer 05 июн 2015, 05:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 05:27 

Хотите побыстрее - подберите такой материал, который не требует дополнительной отделки! На мой взгляд самый лучший вариант гипсовая штукатурка. Недорогая - конечно отечественная, самостоятельно покрывал стены гипсовой штукатуркой Волма “Холст” и почти сразу делал затирку! Сохнет быстро и можно клеить обои! Плюс никаких трещин, с цементной тут не всё так просто бывает…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:24 

Хочу порекомендовать строительную фирму с отличным соотношением цены и качества услуг.
Очень долго выбирала фирму для ремонта спальни в квартире, частников приглашать не хотела, боялась что «кинут» . В интернете нашла компанию «Эра Ремонта» которая предлагала отличную услугу , а именно бесплатный выезд менеджера для того чтоб он на месте посоветовал необходимые работы и просчитал весь ремонт, который мне бы хотелось. Так же было очень полезно то, что необходимые материалы они могут закупить сами. Я осталась довольна профессионализмом и качеством ремонта. Хочу сказать спасибо за качество выполненной в срок работы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:37 

Как можно не видя дома подкинуть пару идей?) У вас глобальные планы, а подходите как-то несерьезно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:19 

Agniya писал(а):
Здравствуйте! Когда мы с мужем купили дом, мне, казалось, что ремонт там будет длиться вечно. В доме три спальни, огромная кухня, совмещённая со столовой и такая же большая гостиная. Но со временем всё разрешилось само собой. Дизайнеров мы никаких не нанимали, т.к. просторы интернета активизируют фантазию и включают все нейроны мозга для её полёта. Я, когда, прихожу в какое - либо помещение, всегда обращаю, почему - то, внимание сразу на пол. Т.е его покрытие, фактурность... И мне всегда хотелось, чтобы в собственном доме полы были не только качественные и оригинальные, но и приятные ощущения сопутствовали всем движениям по нему. На кухне и в столовой у нас уложена керамическая плитка, которая подогревается в холодное время года. В спальнях - это паркетная доска - по ней очень приятно ходить босиком - ощущение натуральности какое - то. В детской - пробковое покрытие. А вот гостиная - это верх моих мечтаний - художественный паркет. Очень красиво, эстетично, элегантно!!! Модуль песочного оттенка, розетка с элементами золотисто - коричневых вставок, бордюр, превосходно обрамляющий и выделяющий розетку, он гармонично подчёркивает все превосходства этой художественной композиции. А как паркет блестит... СУПЕР!!! На мой взгляд, главное определится с основой помещения, а это пол - обои, краски, плинтуса - это выбирается под стать напольному покрытию! Удачи Вам в ремонте и творческих идеях!!! На сайте компании «СампО» есть раздел "КОНСТРУКТОРЫ ПОЛОВ" - благодаря которому, Вы можете самостоятельно совмещать элементы художественного паркета в пространстве комнаты путем подбора модулей, бордюров и розеток, а также это - существенный помощник для реализации собственных дизайнерских идей.

После Ваших ремонтов попадаешь не домой, а в сказку. Судя по тому, что Вы описали, вложились внушительно. Но наверное этого стоило, и не на один десяток лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 11:27 

Действительно дельные советы на вашем сайте, жаль что не получается по времени делать ремонт самому. Сейчас делают стяжку пола ребята хотя хоть что нибудь хотелось бы дома сделать и самому - было бы время

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:55 

Искреннее спасибо фирме Времонте за высоко качественный капитальный ремонт! Все бало сделанно в сроки и закупка строительного материала и сдача объекта. Нам дали гарантию на 5 лет и сделали скидку. В вопросах дизайна, который кстати достался нам бесплатно, и закупки стройматериала всегда с нами советовались. Предоставили выбор фирм, где можно было заказать подешевле, но, главное, не забывали о качестве. Очень понравилось работать с этой компанией!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:25 

Автор, ну как дела, подкинули тебе идей? Как процесс? )

Тоже думаю дом на даче "капиталить"... скоро начнутся головоломки, что и как сделать )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 21:01 

На мой взгляд, главное определится с основой помещения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 15:16 

Вот и у нас закончен ремонт. Огромнейшее спасибо Эре ремонта за проделанную работу! Всего за три месяца пустую бетонную коробку 110м2 они превратили в уютную квартиру, а мне сначала даже не верилось, что такое возможно. Причём всё сделано очень аккуратно, с любовью, как для себя. приятно. (от ванной я просто в восторге)!Мы положили на пол в кухне ванной с/у и коридоре керамогранит. Брали правда не дешевый , но дело не только в том , сколько стоит материал , а еще и как его положили , если положить не правильно , то даже при падении ,скажем , чашки на дорогой керамогранит , плитка треснет.
Вообще, чтобы ремонт стал приятным событием, рекомендую обращаться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:17 

в компании Эра ремонта мне предлагали услуги дизайн-проекта. Воспользовалась и не пожалела. Дизайнер Света большая молодец! предложила три варианта спальни. в итоге один из них воплотили в реальность без проблем :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:45 

заказал ремонтную бриигаду в квартиру. как лучше брать материалы у фирмы или самому закупить?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа