Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 18 окт 2017, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого лучше нанять для ремонта?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 17:31 

не знаю где вы находите такие цены. Мне делала капитальный ремонт официальная фирма, вышло в среднем 4500 за квадрат. Были мелкие нюансы, но в целом я остался доволен. Главное что недорого и добротно. Нашел через интернет их сайт, вышел на менеджера. Если что - 926 449 78 11, зовут Николай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:13 

частников стрёмно нанимать, но цены у них и правда на порядок ниже... Тоже скоро будем ремонт делать в новой квартире, пока ещё не определились кому доверить это дело

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:52 

Всем привет! Тоже придерживаюсь того мнения, что лучше доверить это дело профессионалам и не доверять частникам. Да и гарантию компания даст. Обосную это своим собственным примером. Затеяли с семьей сделать ремонт в комнате большой. Подумали над тем, что будем менять и решили, что обои и потолок требуют кардинального изменения. Обои поклеили с супругой сами, а вот для потолков стали подыскивать компанию, у которой больше положительных отзывов и рекомендаций. Не сочтите за рекламу, выбрали люкспотолок. Узнали цены примерно, связались с менеджером - все объяснил, почему стоит делать так и так. Подсчитали уж точную цену и договорились на дату установки. Ребята адекватные и спокойные, сделали все быстро за один день, за собой чистоту оставили. Кстати, выбрали глянцевый натяжной потолок с вкраплениями блестящих частичек. Гарантию дали. Красота теперь неописуемая. А вот товарищ мой заказал установить натяжной потолок частникам. Уже через полгода в углах появился дефект (деформация, скукоживание). Позвонил этим частникам - говорят вы неправильно эксплуатировали. Что имелось ввиду - непонятно.
Да, еще в люкспотолок помогли определиться с дизайном потолка, что очень нам помогло, так как выбор огромнейший. Телефон этой компании, может кому пригодится 8(495)518 37 54. Может кто еще делал потолки у частников, расскажите как результат?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:53 

Я считаю, что перед тем как договариватся о сделке с какой-то фирмой, нужно прежде всего почитать, что пишут о них в интернете. По-этому после независимых положительных отзывов в Инете, я твердо был уверен, что это не какой-то лохотрон, а очень качественная компания,МСК-строй. После этого я зашел к ним на сайт. Хочу признатся, он меня приятно удивил. После этого я связался с ними, ко мне приехал сметчик, кстати совершенно бесплатно, мы все обсудили и составили договор. Вот сейчас уже почти все сделали, осталось лишь пару деталей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:18 

Как по мне, то лучше нанять частника и заключить с ним договор на выполнение услуг ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:02 

Компания Профессионал Строй выполнила ремонт нашей ванной комнаты и санузла, работой остались довольны. Спасибо мастерам, работа выполнена качественно, претензий и нареканий нет. Теперь рекомендую всем знакомым!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 03:47 
Согласен. Хорошие мастера это компания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 11:36 

Это всегда было нелегким делом, найти нормальную бригаду можно только по отзывам знакомых. Если нанимать абы кого с улицы, то есть большой риск того, что обманут. Я тоже нанимал по рекомендациям, долго выбирал, искал...
Мне сделали ремонт в трехкомнатной квартире ребята из этой компании remonnt, ремонт был выполнен полностью под ключ с разработкой дизайн проекта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 20:57 

Спрашивайте по знакомым, кто им делал ремонт. Так нагляднее. Частники или компания не важно, и там и там достаточно хороших, рукастых и ответственных, как в прочем, и разгильдяев. Выбирайте команду с прорабом, на все вопросы отвечает он, он же занимается доставкой, приёмом и разгрузкой чернового материала. Выбор чистовой отделки лучше оставить за собой, но опять же принимать (доставка) её на объекте может прораб.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 19:43 

Я в этом смысле консерватор и больше доверяю фирмам. Опять же фирма фирме рознь и не все дерут три шкуры. Нанимал ребят из "Деликатного ремонта", так они и берут где-то по 5500 р. за квадрат, и делают так, что любо-дорого, и материал предоставляют по божеским ценам. А самое главное - не страдают распространенной болезнью превышения сметы, да и после себя мусорку не оставляют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:04 

Добрый день! Не факт, что после компании не придется переделывать )
Но всетаки наверно нет таких мастеров которые умеют все виды ремонта...
Но если нужен Мастер универсал посмотрите на труд.ру
Здесь на сайте тоже очени много хороших советов, если отчайтесь сделать своими руками!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:53 

Лично я заказывал ремонт в компании "Королев Ремонт", радует, что все официально, составили смету расходов, предоставили бесплатный дизайн-проект, договор подписали, где оговорили сроки ремонта, стоимость и фронт работ. И ни забот, ни хлопот, ребята сделали все в срок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 11:30 

Сарафанное радио лучше работает, мне важно мнение знакомых, особенно если я видела результат

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:35 

ну я бы посоветовал нанять частное лицо так как он с вас возьмет намного менши, и работу качественно сделает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 18:37 

moitra91 писал(а):
ну я бы посоветовал нанять частное лицо так как он с вас возьмет намного менши, и работу качественно сделает

Фирма отвечает своим "именем". Так что на счет качества не уверен, что частник сделает лучше.
Дешевле - да, но качественнее - не уверен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:12 

Согласен что фирма отвечает своим именем, если у фирмы будет плохая репутация, то и клиентов не будет, поэтому лучше нанимать официально и по договору, как сделал я, и нанял компанию БонАрт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:51 

bagin писал(а):
Согласен что фирма отвечает своим именем, если у фирмы будет плохая репутация, то и клиентов не будет, поэтому лучше нанимать официально и по договору, как сделал я, и нанял компанию БонАрт

Конечно по договору лучше и надежнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 10:24 

Все серьёзные компании работают по договору

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:34 

Лучше нанять кого то из знакомых что бы качественно и не дорого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 09:41 

Vicery писал(а):
Все серьёзные компании работают по договору

и по договору, и по смете фиксированной, которая волшебным образом не сможет вырасти вдруг по окончанию ремонта раза так в два из-за непонятных "дополнительных" расходов, как часто любят заявлять частники. плюс у фирм уже есть свои базы, где они дешевле могут закупать материалы и мы заказывали в вире артстрой, у них был такой немалый бонус, как бесплатный дизайн-проект к ремонту под ключ

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа