Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 авг 2017, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого лучше нанять для ремонта?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 06:54 

Кого лучше нанять для ремонта, частника, чтобы не переплачивать или компанию,чтобы потом не переделывать ???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кого лучше нанять для ремонта?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:06 

Лучше качественного частника :)

Извините, задам вопрос не по теме, потому что других активных не нашел, подскажите, где в Москве можно приобрести хорошие и качественные лестницы, ну, подвальные к примеру? Товарищ советовал один сайт (http:)//lestnitza.(ru допишите сами, а то мне еще нельзя вставлять ссылки) , и фотографии вроде приятные, но мне кажется одним сайтом я не обойдусь, может кто подскажет, где можно взять красиво и качественно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:50 

Да мне не трудно,ребят давайте,если у кого есть инфа по поводу лестницы,помогите товарищу!

А по теме,скажите :?: ,ну и во сколько встанет мне капиталка у частника и есть ли у них грантии??? Есть ли у кого-нибудь опыт работы с частниками :o ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:48 

Я бы посоветовала взять калькулятор и прикинуть на сколько ВЫ расчитываете уложиться в ремонт (капиталка,косметика,элитный), и уже от этого плясать. Кто ищет тот находи :roll: :roll: :roll: т.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:01 

за капиталку в компании у вас возьмут 7-8 тыс за м2 в среднем, с ребятами из частной бригады можно договориться подешевле (только русских ищи,т.к. будет возможность обсудить внятно и понятно все ляпы по квартире). Если сами не разбираетесь,то лучше позовите знакомых строителей для беседы. У меня муж строитель,говорит любителей поразводить достаточно сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:41 

Тогда получается,в компании за 130 тыс. мне могут откапиталить мой 18 метровый зал ??? А остальное все по тихоньку со временем можно будет доделать... Ребят я правильно рассчитал ???? :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:01 

vgerdov писал(а):
Кого лучше нанять для ремонта, частника, чтобы не переплачивать или компанию,чтобы потом не переделывать ???

Здравствуйте. Лучше нанять частника и заключить с ним договор на выполнение услуг. Если, конечно же, у вас небольшое строительство. Нанимая прораба, старайтесь следить за тем, чтобы он на откатах не наглел. А то некоторые по 30 процентов со сделки умудряются взять. И вообще, если он будет принимать на работу еще рабочих, тоже не позволяйте им понять, что можно делать работу кое-как: внимательно и придирчиво оценивайте все сделанное. А так лучше сделать все самостоятельно: но если уж возможности нет такой, то можно и нанять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:41 

Выбор строительной бригады дело сложное, все ищут мастеров по знакомству, т.к найти добросовестную бригаду в инете крайне не просто и как говорится: "каждый свое болото хвалит"... Я, за частные ремонтные бригады, т.к они не накручивают цены из-за всяких ООО, налогов и прочего, работают добросовестнее, держатся за клиентов, да и фирмы "пальцы гнут" больше. Мне делали ремонты много бригад (занимаюсь покупкой помещений с последующей перепродажей), опыт имеется разный. Год назад посоветовали очень неплохих рабочих, которую квартиру уже делают и знакомым контакт давал (остались довольны) Цены очень нормальные и материалы могут закупить, все знают, чего и где. Что еще нужно? К тому же у меня нет заморочек по поводу русские не русские, главное чтоб хорошо. Так что, могу уже дать на мастеров своего рода рекомендацию)) Кому интересно, можете написать на почту rbizhu@gmail.ком (лат) Дам их контакты. Здесь ничего не пишу, дабы не спутали рекомендацию с рекламой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 18:42 

Могу порекомендовать ребят из бином. Мне делали три года назад, тогда они еще только начинали. Большой плюс, постоянно на связи, все вопросы решают сами. Я только деньги платил :))) После них нанимал бригаду (ребята просто маленький объем не берут), маме одну комнату отделать - это КОШМАР. Пришлось самому в отделке разобраться. чтобы заставить сделать как надо и то хреново вышло. Короче земля и небо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 14:27 

vgerdov писал(а):

Лучше частника, но не первого попавшегося, а по рекомендациям друзей/знакомых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 08:32 

Согласен, и частник вам может сделать ремонт не хуже компании, и намного дешевле, но только по рекомендации. Сейчас столько шаромыжников самозванцев.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 17:27 

Из опыта-Строительная компания " Город Мастеров ", rembest_ru ребята занимаются ремонтом квартир под ключ, капитальным ремонтом, косметическим... Мне делали в двушке, осталась довольна

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:40 

Нанимать нужно прораба-специалиста, у которого есть бригада рабочих. Это вариант лучший, так как вы контактируете с одним человеком, который контролирует свою бригаду. Качество работы вы спрашиваете с него, а это значит под контролем все рабочие и производимые работы. Это недорого и безопасно (с точки зрения качества производимых работ)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 19:04 

Сложно найти хороших мастеров, но и заказчиков то же не просто, у самого бригада. А тут у меня появилась одна идейка, с подачи моего кума, вот решил поделиться с обществом, только тапками не кидайте. Сейчас Касторама проводит конкурс "Лучший ремонт за меньшие деньги" приз там классный. Так вот в своих резюме, рекламках можно указать что ваша бригада победители или номинанты данного конкурса. Мало того что приз там суперский, так ещё и доверие клиентов можно заработать. Да и самой бригаде в конкурсе поучаствовать. Кто что скажет? Можно воплощать в жизнь мою задумку? Кому интересно могу ссылочку на конкурс кинуть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 01:47 

matima писал(а):
Я бы посоветовала взять калькулятор и прикинуть на сколько ВЫ расчитываете уложиться в ремонт (капиталка,косметика,элитный), и уже от этого плясать. Кто ищет тот находи :roll: :roll: :roll: т.

Да, калькулятор в таком деле - первый помощник. :o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:46 

vgerdov писал(а):
Да мне не трудно,ребят давайте,если у кого есть инфа по поводу лестницы,помогите товарищу!

А по теме,скажите :?: ,ну и во сколько встанет мне капиталка у частника и есть ли у них грантии??? Есть ли у кого-нибудь опыт работы с частниками :o ???

Парни четкие 965 156 44 77 Сережа (бригадир из Одессы) сбежали всей строительной фирмой с Украины, работают четко все сами русские

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 13:51 

Мы с мужем тоже задумались, ведь не хочется стены разбивать после ремонта заново..очень долго искали подходящий вариант. И в инете и знакомых спрашивали, потом цены сравнивали..А тут соседка нарисовалась! Спасибо ей огромное за то что посоветовала классных специалистов. Вот тел кому надо 8(495)518 37 54 или 8(926)007-58-67 . Работой я довольна, не обманывают и не халтурят. Да и просто приятные ребята, а для меня очень важно чтобы работа делалась с улыбкой и позитивом, особенно в своем доме:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:07 

самому лучше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:26 

Поясню свой комменатрий прошлый : Я помню у меня отец заказывал забор и на интернет-ресурсе где данный забор заказывал нашёл раздел полезная информация или что-то того. Короче по этой инфе нашёл себе забор,правила ухода за ним и всё такое. Короче почувствовал себя строителем и сам всё запилил) забор кстати офигенский привезли и недорого,на всякий случай ссылку оставлю - http://metzabor.ru/ Ну а вообще кому как. кому самому проще,а кто услугами спецов пользуется . Главное выбирайте норм специалистов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:20 

Лучше нанять хороших мастеров с заключением договора

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа