Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 23 июн 2017, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу строительную бригаду в Москве
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:26 

Всем привет! Хочу посоветовать обратиться к одним ребятам, лично мне сделали все очень качественно и быстро (за две недели) (впишите название - реклама, в разделе "Реклама"). На самом деле, даже не ожидал, что все так гладко пройдет, но в итоге никаких отрицательных эмоций ни по поводу общения, ни по ремонту не возникло. Только позитив. Все быстро, качественно, здорово. В самом начале порадовало, что есть страховка на всякие внештатные ситуации, было спокойно за квартиру :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 17:11 

Мосстройка, могу всем посоветовать. Работают исключительно россияне, которые в ремонте действительно знают толк и делают все качественно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:36 

Очень хорошая компания bhbeat, у них периодически скидки на работу, выполняют почти любые виды работ, могут использовать как ваши, так и свои материалы. Работники только русской национальности, делают качественно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 21:15 

Всем привет! А Мы сделали ремонт вот в фирме, друзья посоветовали, нам очень понравилось, при чем черновой материал ребята сами закупали, а когда начали чистовую делать у меня все муж сам закупил то что хотел, отлично получилось и в сроки уложились.

Последний раз редактировалось golcman 01 май 2015, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 15:14 

golcman писал(а):
Всем привет! А Мы сделали ремонт вот в фирме, друзья посоветовали, нам очень понравилось, при чем черновой материал ребята сами закупали, а когда начали чистовую делать у меня все муж сам закупил то что хотел, отлично получилось и в сроки уложились.

Интересно! Телефон не подскажете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:44 

да конечно 8(499)390-69-06. Уверенна Вам понравится, мы очень довольны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:43 

Здравствуйте, уважаемый.
Наш сайт - Oferteo объединяет множество компаний, которые предоставляют строительные услуги. Если Вы хотите сэкономить время и быстро найти строительную бригаду, предлагаем Вам составить бесплатный запрос на нашем сайте.
Заинтересованные компании сами свяжутся с Вами и предложат свои услуги, Вы в свою очередь сможете выбрать лучшие из них.

Будем рады сотрудничеству.

С уважением,
команда Oferteo.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 02:18 

качественный ремонт недорого,все четко в срок,можно посмотреть действующий объект. 89269632890 ПЕТР

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:56 

Добрый день!
Могу подсказать отличную строительную бригаду, за приемлемую цену, самое главное качественно, быстро..
Надежная строительная бригада, моб.тел. +79629918549 Юрий
Я была очень довольна самой бригадой и работой.Они превзошли мои ожидания. Главное добросовестно отнеслись к работе, очень вежливые..
Вы не пожалеете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 20:08 

Есть очень хорошая строительная бригада (каменщики, штукатуры, маляры, сантехники, электрики) с большим опытом. Работают как самостоятельно, так и в тандеме с дизайнером. Примеры работ можно посмотреть на компании Tony House в разделе "Интерьеры".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 10:36 

Темка интересная, посижу, послушаю.

Последний раз редактировалось bagin 02 дек 2015, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 14:38 

Советую ребят, которых лично знаю. Тел. +79299122336На сайте все контактные данные. У них классный дизайнер кстати.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 10:16 

Да в наши времена, вообще сложно найти как хорошего доктора, так и хорошую бригаду. Главное - как найти. Я всегда доверяюсь советам знакомым, тут поспрашиваю, там, чтобы найти стоящую. Делали ремонт у меня компания 1000 ремонтов, делали ремонт в новой трешке, черновая отделка была, с нуля в общем, сейчас - достойная квартира на продажу, цену поднял хорошую с учетом ремонта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 16:43 

Дело в том, что сейчас изменились цены, но и спрос к качеству отделки и ремонта возрос. Мне делали с поэтапной оплатой. Т.е сделали объём работ в кухне - расплатился, туалете - распллатился и так далее. Лично меня сие выручило не плохо. Могу дать координаты, {запрос в личку}, думаю ещё актуально

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 04:32 

Пользуюсь услугами МеталлоСклад уже 3 года. Задержек с поставками нет, а соотношение цены и качества приятно радует

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:23 

Мы заказывали ремонт в компании remkom1 это частные строители, сделали все очень качественно и красиво, теперь любуемся новым ремонтом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 00:49 

Добрый день. Нужен ремонт в 2 комнатной квартире 54м2. Обыскал очень много сайтов и обзвонил много компаний. Остановился выбор на этих двух remont-kvartir (me) и remont-f(ru). Если что то работал с кем то из них до опишите эти компании, если нет стоит ли мне остановится на них, или не рисковать и выслушать вас и ваши предложения.Всем заранее спс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:14 

Vasilya писал(а):
Добрый день. Нужен ремонт в 2 комнатной квартире 54м2. Обыскал очень много сайтов и обзвонил много компаний. Остановился выбор на этих двух remont-kvartir (me) и remont-f(ru). Если что то работал с кем то из них до опишите эти компании, если нет стоит ли мне остановится на них, или не рисковать и выслушать вас и ваши предложения.Всем заранее спс.

Хочу вам посоветовать remkom1 отличная бригада частных мастеров, делают все качественно и цены у них нормальные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 11:46 

делали вам, если да то можно контакты

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:27 

вот советую тем кто ищет металлопрокат - компания МеталлоСклад Спб, цена там хорошие, адекватные, качество не подводит. Да и общение с консультантами нормальное, нет такого что они чего-то там не знают или надо уточнить, все расскажут и покажут. Мне вот в кратчайшие строки нужна была арматура, заказ просто горел, и они мне доставили быстро, не подвели, так что теперь только туда.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа