А кто пробовал в дизайне спальни использовать красные и черные цвета, не сильно надоедает глазам? Давно хочу сделать спальню в такой цветовой гамме, но отвлекает мысль о том, что такие агрессивные цвета будут ни к месту в спальне.
Вот черно-красные цвета вообще не уместны в спальне.Они напрягают и нервируют. Я люблю когда в спальне пастельные тона и минимум мебели.
Я тоже только за минимализм, вообще, думаю, что в спальне кроме кровати и прикроватных тумбочек больше ничего не должно быть, для компьютера, телевизора есть гостинная, для шкафов - гардеробная или та же гостиная.
Сейчас еще модно стало стены красить магнитной краской. Типа красишь стену и она обретает магнитные свойства. В зависимости от спальни, детская или взрослая, можно по разному оформить. Например, у меня жена любитель фотографии, каждый раз когда куда-то едем, она все вокруг фотографирует, а затем лучшие снимки с помощью "магнитиков" крепим к стене - выглядит супер.
Сейчас еще модно стало стены красить магнитной краской. Типа красишь стену и она обретает магнитные свойства. В зависимости от спальни, детская или взрослая, можно по разному оформить. Например, у меня жена любитель фотографии, каждый раз когда куда-то едем, она все вокруг фотографирует, а затем лучшие снимки с помощью "магнитиков" крепим к стене - выглядит супер.
Впервые слышу о существовании подобных. А кто производит и как на здоровье влияет постоянное нахождение рядом с магнитом?
Ну, всех производителей, я лучше гугла вам не перечислю)) сам красил голландской mag paint, еще в прошлом году, пока все ок, не могу сказать, что разочарован результатом.
Посмотрел есть еще, помимо MagPaint, Тиккурила и Магнетико - различие увидел только в цене. А по качеству как? Почему вы взяли MagPaint - она из всех дешевле?
Ну как выбрал? Вначале сравнил состав и свойства, походил по магазинам краски, поспрашивал у консультантов, почитал отзывы, а потом пришел к выводу, что для моих нужд подойдет именно голландская краска. Сами посудите - стоит дешевле, расход меньше, ну и на стену можно наносить больше слоев, других красок я не встречал с такими свойствами, везде три слоя и все - теряется намагничивание.
Обзванивал большое количество фирм ,Но все они выставляли сумму очень большую или непонятные сроки,непонятно вообще возьмутся ли они за эту работу так как спальня нестандартная.Но всё таки нашёл фирму приехали замерщики замерили и сказали даже сумму которая меньше чем у остальных в 1.5 раза.И справились в очень краткие сроки.8(926)007-58-67 .Звоните и не пожалеете.Они даже для меня сделали сами проект спальни за очень маленькую сумму.Очень хорошие и квалифицированые специалисты.
Сейчас стало модно делать разноуровневые потолки. Но мне кажется, что это лишняя трата времени и денег, а если Вы делаете ремонт своими руками, то еще и нервов:) Я, например, у себя дома сделал глянцевые. И выглядит красиво и фирма еще скидку 15 процентов сделала:) фирма Люкспотолки. Приехали, измерили, отговорили от моих бредовых идей, и вы знаете - получилось очень здорово! Ребята сделали свою работу быстро и качественно, чем, если честно, приятно удивили. Теща тоже недавно затеяла ремонт, уже договорилась и заказывает такие же потолки как у нас, и у тех же ребят:)
Я сначала хотела обустроить все сама, но потом уже сдавшись, решила, что нужен дизайнер. Почитала отзывы и узнавала у знакомых о разных компаниях. И многие из них посоветовали такую, как Профессионал Строй. Дизайн у них как раз был по скидке, вот я и заказала. Очень довольна.
А есть альтернатива кровати? Какой-нибудь диван, но чтобы на нем было удобно и комфортно спать? Чувствую, что кровать у нас не поместится, точнее поместится, но только она...
А есть альтернатива кровати? Какой-нибудь диван, но чтобы на нем было удобно и комфортно спать? Чувствую, что кровать у нас не поместится, точнее поместится, но только она...
А в спальне кроме качественной кравате больше ничего и не надо. И к кравате отличный матрас. И тогда в спальне спать будете, как убитые или не спать
Однозначно не нужно искать альтернатив кровати! Кровать - это самое главное в спальне, а диван через год-два менять придется, потому что они не особо предназначены для каждодневного "спанья". Да и лично у меня, спина после таких ночевок на диване болит
Говорят спальня должна быть натуральных оттенков, светлых, приглушенных, лично у нас спальня насыщенного бирюзового цвета с черными элементами (шторы, подушки, покрывало)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения