Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 22 авг 2019, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 16:21 

Посоветуйте фирму, которая сделает качественный ремонт в коттедже под ключ? Читаю отзывы о компании Refresh, пишут, что недорогая. Кто к ним обращался? Какой уровень их ремонта, рабочие рукастые? И хотелось бы заодно заказать проект, смету и дизайн.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В поисках
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 16:31 

Я заказывал проект загородного дома на этом сайте. Все сделали отлично, но без внутренней отделки. Заказывал ее как раз у компании refresh. Мне сразу просчитали стоимость после осмотра дома и планировок. Мы обсудили материалы, и я сам их закупал. Работать с ними понравилось, ребята хорошие. Также хорошо, что платить можно частями по факту выполненного объема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 12:23 

Oksik писал(а):
Посоветуйте фирму, которая сделает качественный ремонт в коттедже под ключ? Читаю отзывы о компании Refresh, пишут, что недорогая. Кто к ним обращался? Какой уровень их ремонта, рабочие рукастые? И хотелось бы заодно заказать проект, смету и дизайн.

мои родители заказывали у компании refresh дизайн квартиры. Им подошла цена. Я в работе их не видел, но результат оценил. Хорошо сделали, со вкусом, даже квартиру старую не узнать. Признаюсь, без дизайнера с одними рабочими своими силами так бы не вышло. Думаю, что вам есть смысл обратиться к ним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 16:28 

Konan, а как по срокам? Мне бы быстрее закончить, да чтобы мы с семьей въехали в собственное жилье. Если на несколько лет затянется ремонт - вообще не вариант, поищу других. А по деньгам не сильно накладно? Может все-таки в разных компаниях дизайн и проект заказать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 12:16 

За сроки даже не переживай. Работают быстро, четко по графику. Вообще на фирме refresh идеальная дисциплина, нет алкоголиков, на перекур не бегают через каждые пять минут (отец за этим следил). По поводу стоимость - в принципе, как и везде ценник на работы. Может чуть ниже. Мой совет - обратись к менеджеру, пусть специалист все тщательно просчитает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:00 

Нет и еще раз нет! Делай все в одной компании. Как показала практика, в refresh отличные специалисты и грамотный дизайнер, да и отзывы от других клиентов радуют. Суть в том, что тебе не надо тратить время на поиски, а потом контролировать процесс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 11:16 

Oksik, я обращалась к ним для комплексной услуги по отделки квартиры в новострое. Заказывали и план и дизайн и ремонт они делали. Двушку с нуля за 2 месяца сделали. Мастера нам понравились, хорошие, трезвые, вменяемые. Заплатили не так много, как нам предлагали в дизайнерских бюро. Зато они сами сделали все сметы и контролировали, мне не приходилось часто приезжать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 17:01 

veronika писал(а):
Oksik, я обращалась к ним для комплексной услуги по отделки квартиры в новострое. Заказывали и план и дизайн и ремонт они делали. Двушку с нуля за 2 месяца сделали. Мастера нам понравились, хорошие, трезвые, вменяемые. Заплатили не так много, как нам предлагали в дизайнерских бюро. Зато они сами сделали все сметы и контролировали, мне не приходилось часто приезжать.

а вы сами закупали материалы на стороне или у них или они вообще сами покупают? Некоторые пишут, что компания refresh сама покупает материалы. А мне хотелось бы контролировать, а то мало ли что там насчитают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 11:53 

Очень инетересно, а больше никто не занимается в стране этим вопросом... Только данная фирма? Или вопрос был не в смысле посоветуйте кого-нибудь???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 15:43 

Sova35, фирм миллион, но автор вроде конкретно про эту фидбек просил))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 15:44 

ProkudinaD, мы сами закупали, но у них советовались. Прораб Виктор нас консультировал, но не требовал, чтобы они сами закупали, хотя можно и им доверить, все равно накладные все передают, можно сверить ценники. Закупка это отдельная услуга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 15:51 

veronika писал(а):
Sova35, фирм миллион, но автор вроде конкретно про эту фидбек просил))

В том и дело, что сам по себе вопрос странный. Подскажите фирмы, ой, нет давайте про конкретную... спамом каким-то попахивает? Я вот например на тему клюнула, мне тоже сейчас необходима такая информация, но прочитав целиком, желания обратить в эту компанию не появилось, хотелось бы все-таки еще каких-нибудь ответов услышать альтернативных, что в общем-то подразумевалось, как мне кажется в вопросе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 13:42 

Sova35, вы сразу не отказывайтесь. Видите же здесь люди обсуждают результат работы ремонтников из компании refresh, так как вопрос был об этом. Вот и суть того, чтобы поделиться опытом и впечатлениями. Мне кажется, что стоит обратиться сюда, прайс меня устраивает.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа