Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 сен 2017, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о компаниях
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:48 

Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» - это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать «Титан МК» - жулики.
Дело был так:
Сначала коротко:
Мне нужно быстровозводимое здание Размером: 31,5м- длина, 24м- ширина, 7,62м- высота в коньке. По контекстной рекламе я нашел сайт компании, заполнил техническое задание на здание. Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК – спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей.
Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т.п. Почему-то, все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка.
После завершения проектирования здания, менеджер, заявил, что не о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на 3 800 000. Если не хотите подписывать – аванс не вернем.
Вот так ребята работают.
Немного деталей:
03 марта 2014 годя мы подписали договор поставки №43/06 с генеральным директором Смирновой Н.Ю. Все переговоры вели с менеджером Куприяновым Андреем +7 962 9722122
К моему удивлению вместо суммы указанной в коммерческом предложении я получил скан договора на сумму 3 800 000 рублей.
Я написал менеджеру Куприянову Андрею письмо, в чем дело, почему? Он ответил – не переживайте, это недоразумение мы уже все исправили и выслали вам оригинал на сумму, 2 932 000 согласованную в коммерческом.
С оригиналом договора происходили странные вещи – хотя я указывал почтовый адрес, его отправили на юридический. Потом отправили на почтовый, но ни одного приложения с указанием конкретных сумм не было – только основной текст договора.
Короче к окончанию проектированию документов, подтверждающих что сумма договора 2 932 000 у меняя нет. Конечно сам дурак оплатил аванс, до получения подлинников документов на руки.
Рассчитывал, что нормальные поставщики пришлют, тот договор, который согласован, но ООО «Титан МК» это не нормальные поставщики. Это жулики.
«Отжали» у меня аванс, возвращать отказываются на письма отвечать перестали.
Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий krinickiy@gmail.ком

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компаниях
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 21:15 

Да что здесь говорить компания, как компания!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа