Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 сен 2017, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Рим, ООО "Диалог", СМУ 283
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:25 

Делюсь очень печальным опытом.
Мы же с мужем допустили большую ошибку, клюнув на рекламу компании "Новый Рим", оказывающей услуги по ремонту квартир. Это группа компаний, как нам объяснили в офисе и подписывали договор мы с компанией ООО "Диалог". В офисе менеджер даже не смогла ответить на наши вопросы, а прописанные 5 лет гарантии показались нам очень убедительны.

Вот сайт данной компании: [url=http://www.nrim.ru/]

Договор на 252 000 рублей по ремонту двухкомнатной квартиры.

Приехал прораб Евгений. Обещал прислать лучшую бригаду. Так как мы с мужем все равно решили из квартиры на время ремонта выехать, то нас легко было уговорить, чтобы строители жили у нас. Аргумент: быстрее получится нас убедил.

Сначала приехали к нам 2-ое строителей.... Демонтаж прошел быстро и без вопросов.

Однако с работами по электрике не спешили. Мы позвонили некоему Ивану, чей телефон нам дали в офисе. Тот сказал все будет ок, заменит бригаду. В итоге вместо замены бригады у нас в квартире оказалось человек 8-10+те, что были ранее и от которых мы хотели избавиться.... из которых по-русски говорило только 2-е...

Как объяснять людям, что делать, если они не говорят по-русски?

Работы шли еле-еле... и мы начали осознавать, что нас тупо разводят. Когда я увидела, как из стен криво торчат провода, как неровно сделаны стены (в договоре прописано выравнивание под правило), пол стал еще кривее чем был (выравнивание по маякам), а плитка в ванной и в туалете смотрит куда-то в диагональ, у нас был шок.

А на следующий день, я нашла в своей квартире алкоголичку русской внешности и еще какого-то чурку, якобы ее мужа. Они собирались клеить обои... Увидев, что у нее трясутся руки, а из пасти вонь, я поняла, что не могу доверить свои дизайнерские обои какому-то кишлаку... И вызвала милицию. Документов ни у кого не оказалось, участковый всех забрал.

В отделении алкашка призналась, что Евгений предложил ей заработать на ремонте, а сама она просто проездом из Нижнего Новгорода... И потом еще Евгений признался, что все строители - это его друзья, которым он помогал зарабатывать.

Мы были в шоке вообще.... Предъявили претензии фирме, написали отзывы в интернет. Нам тут же позвонил Иван или еще какой-то Олег.... попросили убрать отзывы, обещали вернуть 100 тыс. за ремонт. Вот часть нашей переписка:

Re: Re[2]: По отзывам
От кого: "Oleg Zaharov" <oleg.zaharov@aol.com>
Кому: Ирина Наумова <midoryn@mail.ru>
14 ноября 2011, 20:12
Извините договор был такой. Все удаляете. Евгений - платит. Евгений ждет... как только так сразу.

From: Ирина Наумова
Sent: Monday, November 14, 2011 8:06 PM
To: Oleg Zaharov
Subject: Re[2]: По отзывам

http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?showtopic=3836 - отсюда удалили, не нашла своей записи по этой ссылке.

Остальным написала повторно. Хочу вас уверить, что мне нет смысла не идти вам навстречу.

И если Евгений начнет отдавать хотя бы часть, то я готова прибегнуть к помощи IT , который может помочь удалить отзывы без помощи админов, по крайней мере попытаться.

14 ноября 2011, 12:50 от "Oleg Zaharov" <oleg.zaharov@aol.com>:
ок. ждем пока удалят.
верю. только нам впрочем как и вам важен итоговый результат. спасибо за понимание.

Отзывы мы убрали практически отовсюду. И денег конечно не увидели.

Поэтому пишу снова, уже более спокойно, чем раньше... Обида, досада, и просто нет слов от того, как можно так легко осуществлять мошенничество.

Вложения:
Комментарий к файлу: А это очень дорогая плитка на кухне... Узор не совпадает, от клея не отмывается
плитка на кухне - узор.JPG
плитка на кухне - узор.JPG [ 87.09 KIB | Просмотров: 6898 ]
Комментарий к файлу: ну вот наши новые "ровные" стены
выравнивание стен под правило.JPG
выравнивание стен под правило.JPG [ 96.5 KIB | Просмотров: 6898 ]
Комментарий к файлу: вот на это они клали плитку.... кстати плиточный клей украли и клали на М-300
оголенная проводка.jpg
оголенная проводка.jpg [ 107.39 KIB | Просмотров: 6898 ]
Комментарий к файлу: на фото видно, как различаются отметки подводов. Полотенцесушитель теперь висит у нас по диагонали практически.
полотенцесушитель.JPG
полотенцесушитель.JPG [ 106.97 KIB | Просмотров: 6898 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новый Рим, ООО "Диалог", СМУ 283
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:15 

Декабрь 2011г - ремонт ванной. Обратились в ГК Новый Рим (http://nrim.ru/). Прораб Юрий в заключительный день ремонта вызвался вернуть на рынок полку с зеркалом, а потом завести деньги: "ему все равно по дороге домой мимо проезжать". Причин не доверять ему не было, и мы согласились. С тех пор ни прораба, ни денег не видели. Сначала по телефону отвечали, потом стали сбрасывать. Похоже прораб решил премировать себя за проделанную работу. Сумма за ремонт увеличилась на пять тысяч.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 15:45 

Новый рим - компания с двойным дном для ваших денег.
Обратился в эту "лавку". От их имени договор со мной заключило СМУ 283.
СМУ 283 набирает работников не просто на улице - по телефону. Любой преступник может туда позвонить и получить работу. СМУ 283 направляет кого угодно на ваш объект напрямую без заключения трудового договора. Они его физически в глаза иногда не видят. Когда от непрофессиональных и мошенеческих действиях "джамшудов" и "братушек" начинаются проблемы, "Новый Рим" говорит - "это не мы". А СМУ 283 не могут найти даже полицейские. Убедился на личном опыте. Не хотите потерять время, деньги и нервы не обращайтесь ни в "Новый Рим", ни в СМУ 283

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:44 

Раз на раз ен приходится я на 14 дней оставлял квартиру ремонтникам... когда приехал даже вазоны были политы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:06 
Администратор

Ириша писал(а):
И если Евгений начнет отдавать хотя бы часть, то я готова прибегнуть к помощи IT , который может помочь удалить отзывы без помощи админов, по крайней мере попытаться.

Здравствуйте. Если будет от Вас просьба удалить данную тему и Ваш отзыв - она будет удалена! Своими силами пытаться это сделать ... не советую!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа