Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 сен 2018, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговый дом КСМ
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 11:14 

сейчас пребываю в поисках хорошего предложения в плане цены по облицовочному кирпичу, желательно отечественному, чтобы вдвойне не переплачивать. на торговый дом КСМ сейчас смотрю, у них вроде бы предложение выгодное, но нормально ли там по доставке и по качеству? если кто брал – отпишитесь пожалуйста

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Торговый дом КСМ
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:23 

вот буквально в прошлом году покупал в ТД КСМ партию кирпича производства Павловского Посада. а приезжал сначала за навлинским, но консультант предложил взять побольше, но по акции от завода, сказав что по качеству еще и лучше будет. ну и собственно в процессе работы понял, что реально лучше, так что подсказывают там грамотно помимо всего прочего

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 09:35 

полтора года назад строился. покупал кирпич в торговом дом КСМ в Москве от нашего произодителя. гжель, утолщенный светло-коричневого цвета. классный и недорогой кирпич. я помню мне посоветовали как самый оптимальный вариант. цены в КСМ ниже заводских, так что переплачивать не придется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:32 

а как на счет Качества? просто отечественный производитель это хорошо, но как по характеристикам? экологичность, морозоустойчивость и так далее? не будет такого, что взял отечественный недорогой кирпич, а он и 10 лет не продержится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 14:05 

Frenk писал(а):
а как на счет Качества?

С качеством у этого кирпича все в норме. Я лично приезжал в офис торгового дома КСМ, мне менеджеры показывали сертификаты и называли выполненные проекты из этого кирпича. Дома уже лет по 20 стоят. А то, что он подешевле зарубежных аналогов, так это за счет того, что его из-за границы везти не нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:53 

я тоже думаю, что отечественный кирпич ничем не хуже иностранного. хотя я сам брал финский лицевой кирпич марки Kuura каре FAT. Покупал у торгового дома КСМ. мне понравилось качество. кирпич морозо- и влагостойкий. Не боится температурных перепадов и сырости. можете брать. отдельное спасибо за быструю и аккуратную доставку. ну и расценки нормальные

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:31 

Был в Торговом доме КСМ, неплохой выбор товара. Искал декоративный кирпич для эксклюзивного дизайнерского проекта, у них есть оригинальная подборка от известных производителей. Нашел интересные цвета, то что было нужно. Выложим стену декоративным кирпичом в спальной комнате и на кухне небольшой островок с плитой украсим похожим. Темные цвета под стать современной мебели, получится все как спланировал. Угодили. Молодцы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 14:09 

Соглашусь, ТД КСМ на мой взгляд сейчас наверное в районе ВДНХ одно из лучших мест, где можно стройматериалы купить. Брал тут клинкер неделю назад буквально, в наличии просто огромное количество расцветок, причем объем на складе каждого наименования довольно внушительный, короче есть из чего выбрать это определенно. Сейчас к черепице здесь же присматриваюсь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 18:02 

Mooschnyi, кстати, на счет черепицы я и сам подумываю, металлическая крыша надоела уже, на втором этаже летом очень жарко уж. Керамическая черепица думаю не так нагреваться должна, правильно ведь? Надо съездить в тд ксм, поузнавать там у консультантов по этому поводу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:27 

я в итоге то решился на черепицу. Взяли V.H.V. Рустик глазурь Koramic, керамическая, цвет обалденный, хоть и дорогая довольно, зато не пожалел. И смотрится супер, и по углу ската крыши как раз мне подошла, поверхность глазурованная, грязь особо не будет задерживаться. Доставка у КСМ как часы работает.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа