Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 сен 2018, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МСК-Строй
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:28 

Просто не мог не оставить отзыв про МСК-Строй после всего того, что они для меня сделали. Когда я первый раз про них услышал, то думал, что это обычная компания, которая ничем не отличается от других. Но, Слава Богу, что все оказалось не так. Меня приятно удивила возможноть бесплатного дизайн-проекта, и его высокое качество. Также, все работы были выполнены точно в срок, и по выгодной цене. Результатом работы стала шикарная комната, на которую мне приятно смотреть и не стыдно показать)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: МСК-Строй
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:06 

В конце августа у меня в квартире, новостройка, 73 кв, купленной без отделки был сделлан ремонт. Выполняла его как раз компания МСК строй. Номер договора сообщать не вижу смысла, так как он никакой информации не несет, а вот имена рабочих и прораба я бы озвучила, так как это нужно. Итак, прораб у меня был молодой парень Игорь Похвалинский, рабочие, три человека Петр, Наталья и Татьяна. Мне очень понравилось, как они подошли к ремонту, как к своему. То есть делали капитально, не нарушали и не передергивали порядок работ, по технологии все делалось, выжидали столько времени, сколько на замазке или клею написано. Поэтому все капитально, прочно. И еще такой момент, один из самых важных - это материальный вопрос. Смета, которая является главным документом, не увеличилась. Как было указано сразу, что за 600 т мы получаем такой-то объем работ, так мы все и получили, в полном объеме и не потратили ни копейки больше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:38 

В МСК-строй пришли летом за ремонтом вполне сознательно. Они сделали шикарный ремонт года два назад у наших друзей. Им очень работа этой компании понраилась и они рекомендуют теперь ее всем. Нам не нужно было ничего капитального простой косметический ремонт в гостинной. МСк -строй с этим делом справились на отлично. Управились буквально за неделю. Все сделали красиво и на совесть. Очень понравилось, что работают очень аккуратно, грязищу не разводят, все ненужное, всякий мусор за собой сами сразу же убирают. В общем, ремонт нам с МСК- строй был не в тягость, результатами очень довольны, ценой и сроками тоже. Надумаем что-нибудь еще ремонтировать опять к ним пойдем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 10:21 

Совсем недавно завершился ремонт в квартире моих родителей. Выполнила его с успехом бригада из МСК-строй по моему заказу. Думал, отец изведет придирками ремонтников – он у меня сам со строительством связан был, но ничего, сказал, что молодцы, делают все технически грамотно, серьезных поводов придираться не было. Результатом мои старики тоже остались очень довольны, так что спасибо МСК-строй за отличную работу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:24 

Очень благодарна компании МСК-строй за ремонт нашего дома. В этой же компании мы заказывали дизайн-проект. По нему проведена полная отделка дома. Вышло чудесно. Недешево, прямо могу сказать, но все же лучше дороже, но качественней, а качество в этой компании высокое. Ребята-рабочие умнички, никакого пьянства, прогулов, всегда во время на работе. Грязи после себя не оставили. Молодцы одним словом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:54 

Хорошая фирма с квалифицированым и вежливым персоналом. Дизайнер быстро поняла, что мы хотим от квартиры и воплотила в жизнь все наши идеи, подсказав правильные решения и указав на ошибки (например вертикальная стойка с цветами жены на ламинате, не лучшая ведь идея, из за постоянной влаги=)). Бригады у них узкой направленности, один человек не делает все от и до.Электрики быстро сделали штробы, закинули туда свои провода, позвонили прорабу, отчитались, приехали отделочники, поштукатурили стены, ну и так далее. Работают быстро, но без лишней суеты. каждый знает своё дело. Была только одна беда, практически под конец ремонта нас залили соседи, хорошо что рабочие были в этот момент на месте, все вовремя заметили и помогли соседям перекрыть воду. В итоге ремонт затянулся на неделю, пришлось переделывать две стены. претензий к компании не имею, уже порекомендовал их двум своим друзьям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:01 

Спасибо дизайнерам мск строй за отличный интерьер в моей новой квартире в Балтийском квартете.Я внесла изменения только в дизайне спальни.Очень уж мне хотелось,чтоб она была в лиловых тонах.В итоге получилось очень миленько:стены разделены почти пополам,верхняя часть лилового цвета с сиреневыми узорами,а нихняя светлее и с орнаментом.У 1 стены стоит деревянная большая кровать покрытая нежно-сиреневым покрывалом,у другой стены маленький сттолик и 2 стула, опять таки из дерева,а сидушки на стульях однотонные в цвет обоев....ммммм, красота!А гостинная как бы перекликается со спальней.Основной цвет-бежевый,но шторы и подушки на диване фиолетовые.Печально только,что через 2 месяца после ремонта перекосило окно и оно перестало закрываться,но оконщики без вопросов приехали,извинились и по гарантии все заменили(даже не просто отремонтировали).Так что МСК идеальный подрядчик,а без мелких проблем ни 1 ремонт не обходится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 10:03 

Обратился к ним так как понравились работы их дизайнера Сергея. Все же мужики что то смыслят в дизайне, что бы не говорили. Именно ему пренодлежит идея сделать зонирование при помощи света. С его легкой руки рабочий кабинет легко превратить в уютную гостинную и обратно. Рабочие - нормальные вежливые ребята, а не какие то забульдыги, которых я видел на стройках. Своё дело знают и работают на результат. Несколько раз задерживались до поздней ночи что бы уложиться в сроки. С сроками не подвели, сдали все день в день, четко по договору. Респект таким компаниям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:31 

+1 к дизайнеру Сергею, тоже заказывал дизайн проект у него, человек очень быстро соображает что от него требуется и начинает мыслить в нужном ключе выдавая замечательные идеи. Очень удобно, что дизайнер в МСК Строй штатный, так что непосредственные исполнители ремонта не сведут все его старания к нулю, всегда есть у кого проконсультироваться. Ремонт сделали в четком соответсвии с проектом, все как на картинке. даже лучше. Рекомендую всем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 09:52 

Проведенным работами доволен. Заказывал застекленну веранду к частному дому, плюс перекрыть крышу. Большое спасибо прорабу Алексею, предложил отличную идея сделать под верандой погреб, сам как то не додумался, а по деньгам вышло совсем чуть чуть добавить. Крыша выдержала уже несколько гроз, не течет, черепица держится. Как говорится, сделано на совесть. К рабочим было две претензии, нерабочий механизм на одном из окон (оказался заводской брак, поменяли бесплатно) и безнадежно вытоптанные цветы на грядке перед домом (вынужденная жертва, восстановлению не подлежат).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа