Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 сен 2018, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель и сантехника для ванной
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 10:45 

Хочется сказать огромное спасибо интернет-магазину Santehniks и его менеджерам-консультантам за помощь в подборе мебели для ванной! Спасибо за совет по поводу комплекта мебели из дуба с раковиной – идеально вписался в интерьер. И по размеру тоже подошел идеально – просто чудесно! Очень довольна магазином, обязательно еще не раз наведаюсь сюда за покупками!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мебель и сантехника для ванной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:39 

Тоже приходилось с Santehniks сталкиваться. Брал здесь, кстати, с хорошей скидкой душевую кабину Massimo Cruzo. Как раз здесь акция какая-то проходила и я удачно на сайт интернет-магазина заглянул. Позвонил менеджерам, все выяснил, сначала подумал что какой-то брак в кабинке присутствует. Оказалось нет, так они просто клиентов привлекают))). Что удивительно, привезли мой заказ в тот же день – цена доставки смешная. И установкой занимались партнеры магазина, компания «Профсантехсервис», мне их кстати также менеджер посоветовала. Сделали все отлично, и даже гарантию дали!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:26 

Делал ремонт в ванной комнате, решили с женой заказать мебель для ванной. От знакомой узнали о santehniks . Подобрали то, что нам больше всего понравилось и подходило по габаритам. В комплекте тумба с выдвижными ящиками, зеркало и раковина из искусственного камня, классно выглядит! Спасибо большое менеджеру, помог с цветом определиться, Мы остались довольны, обошлось недорого, несмотря на то, что раковина из искусственного камня. В общем магазин хороший, заказывать можно и даже нужно))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:21 

Полностью согласен, магазин классный! Недавно по акции у них приобрел инсталяцию Грох с подвесным унитазом португальского производства. Это очень удобно, здесь можно регулировать высоту есть звукоизоляционный набор специальный, много наворотов У меня ванна небольшая и для меня это стало отличным вариантом, да еще и за такие деньги!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:16 

Только сейчас решил отзывы про магазин Santehniks посмотреть. Вчера заказал там раковину для ванной и смеситель, т.к. старый уже начал протекать от времени, и давно планировал замену старой раковины. Все привезли мне буквально несколько часов назад. Хорошо, что есть такой магазин, где по нормальной цене можно купить все необходимое. да и по качеству мне на первый взгляд все понравилось, сейчас смотрю что довольных клиентов много.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 15:06 

Да, магазин неплохой. Очень хороший выбор, но вот доставка дороговата и самовывоза нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:49 

SerPro писал(а):
Да, магазин неплохой. Очень хороший выбор, но вот доставка дороговата и самовывоза нет.

Самовывоз у них есть, на сайте посмотрите. А касательно доставки, по мне так адекватные цены

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 18:47 

Gavrikys писал(а):
SerPro писал(а):

Самовывоз у них есть, на сайте посмотрите. А касательно доставки, по мне так адекватные цены[/quot]

Странно не нашел :? , а доставка еще раз повтарюсь дороговато. Мы живем в области и нас есть с чем сравнить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:26 

Можете не сомневаться. Качество отличное. Сам в Santehniks брал все для ванной и туалета, полный комплект – сантехнику, мебель, краны – год назад, когда квартиру купили. Установку тоже делали от магазина, я сам не сильно в этом разбираюсь, решил что будет лучше доверить это дело знающим людям. сделали мне все быстро и хорошо. Уже вот сколько всем пользуемся и никаких нареканий. так что не думайте даже. в Santehniks товары хорошие продают. планирую туда еще обращаться. когда дочери будем в доме делать ремонт. тоже ванную будем брать, туалет, раковину и все необходимое. мебель там посмотрите – выбор очень большой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:47 

Почему все говорят что доставка такая дорогая у Santehniks? Я все хочу заказать тут несколько вещей, но вот эта информация меня останавливает, конкретно на данном форуме. Они что, что-то сверху эти 500 рублей берут, или людям настолько напряжно каких-то полтысячи выложить за то, чтобы не возить по пробкам на своих легковушках этот крупногабаритный товар? Объясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:56 

да у них там на странице о доставке на сайте santehniks прописано все, что подъем ванны, например, уже отдельных денег будет стоить. Но по своему опыту сотрудничества с ними я бы тебе посоветовал все-таки не экономить на доставке, потому что они нормально привозят, ничего не бьется при транспортировке, как у некоторых бывает. Ну и по сути ответственность они несут за сохранность груза, поэтому если уж у тебя реально есть желание сэкономить и получить действительно не битую вещь – лучше уж доставку у них закажи. Как правило, привозят они на следующий день, но бывает и так что дольше, но на неделю уж точно не растягивают, по крайней мере я о таком не слышал, хотя сам заказывал, и много моих знакомых там закупались

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 16:54 

И я о них только хорошее слышала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:27 

тоже рекомендую

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа