Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 14 дек 2018, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завод Энергокабель
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:15 

Заказывал на заводе Энергокабель материалы для электропроводки для инженерных сетей. Понравилось, что у одного производителя такой большой ассортимент, тем более, что есть деление внутри каждой категории. Нашел, все что требовалось

Последний раз редактировалось Senechka 25 окт 2018, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Завод Энергокабель
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 11:46 

А не было проблем с поставкой, вижу, что завод находится в Московской области. Дорого обошлась доставка? И как вам их качество? Хотелось бы найти достойного поставщика к нам в компанию. Делаем интернет подключения, нужны сетевые кабеля дешевые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:10 

Доставка включается в общую сумму, при заказе вы узнаете, но, конечно же, если ближе, то дешевле. На сайте энергокабеля говорится даже о международных заказах. Кстати, цен у них фиксированных нет, прайса не нашел, весь заказ делал по предварительной заявке, они нам потом счет выставили.

Последний раз редактировалось Senechka 25 окт 2018, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:46 

Вот и меня удивило, что на сайте Энергокабеля нет прайса по продукции, не могу сориентироваться. Ну раз отечественная компания и крупный завод, вижу есть сертификаты, надеюсь качество будет на уровне, а цена нормальная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:36 

прайса нет, наверное из-за того, что цены меняются. Представьте, если захотите что-то взять, а потом цена выше той, что указана на сайте. В принципе, зао Энергокабель прав. Так делают все крупные компании - по запросы высылают актуальные цены.

Последний раз редактировалось Senechka 25 окт 2018, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:10 

Тоже логично. Наверное, и правда так правильно. Были на объекте у партнеров, показали в работе проводку Энергокабель. Отзывы хорошие. Буду брать небольшими объемами. Как ни крути, не ширпотреб. Но, послушаю еще интересные комментарии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 12:20 

Ну да, а еще проще так скидки делать)) Кстати, как постоянному и крупному заказчику, нам постоянно делает скидки завод Энергокабель. И проблем с документацией никогда не было. Всегда все в порядке. Рекомендую всем этого производителя. Завод очень серьезный. Так-сяк продукцию не делают.

Последний раз редактировалось Senechka 25 окт 2018, 10:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:33 

О да, с качеством не поспоришь. Молодцы, что еще придумали сделать на сайте energokab возможность оформить заказ в режиме онлайн. Это очень удобно. Уже несколько раз делаю так закупки. А еще завод Энергокабель с целью сбережения леса России осуществляет закупку б/у барабанов. Очень удачная взаимовыручка получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 14:11 

Плюсую к экологической программе завода. Наше предприятие познакомилась с ао Энергокабель именно через сбыт бу барабанов. Мы раньше сотрудничали с другими поставщиками расходного материала, а это решили у и них заказать. Непонятно одно, почему я раньше не зашла на сайт energokab. Цены намного выгоднее, чем мы брали до этого такой же товар.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:16 

Оо, думал одни мы с Энергокабелем заботимся о природе. veronika, согласитесь, очень выгодно получается сдать ненужные бабины? Да и с остальной частью комментария согласен. На удивление, качество отечественного производителя впечатляет. Если бы не знал чьи это медные провода, думал бы импорт. А это наше, родное, подмосковное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:03 

Макс, ну вы уже опробовали продукцию? Делитесь отзывами? Я вас убедил, что прайс по запросу с актуальной информацией от Энергокабеля нааамного лучше, чем интернет-ресурс, где цены могут гулять? Жду подробностей)) Интересно вас послушать.

Последний раз редактировалось Senechka 25 окт 2018, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 13:20 

Так я ж с вами согласился еще выше. Таки да, это намного удобнее, поскольку уже выстраивается контакт с менеджерами и конструктивный диалог. Еще самолично не заказывал. Общался с коллегами, они в один голос твердят - ао энергокабель скоро монополистом станет. Вот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 16:29 

Ребята, так это правда, что они скупаю бу/шные барабаны? А если у меня на складе не от энергокабеля, а от их конкурентов? Не посмотрят на меня странно? Хотя мы уже являемся клиентами. Пару раз брали кабеля по 50 метров для проводки в жилых домах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 16:03 

да что вы выдумываете! Там такие приветливые девочки-менеджеры работают, а за ваши барабаны, вам еще счастья и здоровья пожелают! Принимают и других фирм, главное, чтобы они не гнилые были и без плесени. Эта гадость полностью уничтожает дерево.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 10:17 

полностью согласен по поводу монополии зао Электрокабель. Ну вы ж сами видели качество кабелей. Согласитесь, есть отличия от того, с чем раньше работали. Я готов был бы даже переплачивать копейку, но покупать действительно медь, а не бутафорию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 14:34 

да, согласен с вами полностью. Не знаю как еще коллеги продолжают везти из-за границы все то, что есть под боком. Так в чем прикол - в энергокабеле и переплачивать не надо! Цены же ниже даже с учетом доставки. Мы по МО берем. как там на севере не знаю, но не читал до этого претензий к ценообразованию. К работе и сервису в общем, тоже нет претензий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:56 

Везут потому что сомневаются в отечественной продукции. Честно скажу - и поделом. Очень сложно найти толкового поставщика, поэтому сейчас прощупываю Электрокабель. Как бы не выяснилось, что за вежливостью скрывается никакущая продукция.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:47 

Ну это вы зря так радикально! Хотя скажу честно, сам поначалу сомневался, но в итоге успешно работаю с ребятами и, как видите выше, меня все устраивает. И доставка вовремя, и качество продукции отличное, и с менеджерами приятно общаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 14:25 

Вам-то просто говорить, а я человек мнительный, на такое решиться трудно, лучше сто раз перепроверить… Но пока по отзывам вижу, что это самый приличный поставщик из тех, что я выбрал. Не буду гадать, посмотрю по факту, что и как, потому что тянуть время уже некуда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:00 

Обязательно отпишитесь, как прошло сотрудничество! Как видите, много кто ориентируется на Энергокабель благодаря отзывам, так что еще поделиться своим опытом стоит. И вам несложно, и другим проще, и самой компании в пользу.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа