Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 25 сен 2018, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв об ООО "Металл экспорт"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:10 

Хочу поблагодарить компанию Металл экспорт и оставить отзыв о поставке трубного проката. 11/10/2017 утром заказали круглые трубы б/ш х/д D=6 и 7. У 2х других поставщиков, которым обычно размещаем заказы, изделий не было в наличии. Заказ сформировали быстро и привезли нужный объем 13/10/2017 в назначенный диапазон времени. Рассчитались водителю на месте. Очень рекомендуем, уровень сервиса на высоте.
Если у вас есть, что сказать - присоединяйтесь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзыв об ООО "Металл экспорт"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:35 

Я то же у них как та в прошлом году брал арматуру а3 и проволоку в бухте… нужна была на дачу другу, строили баньку… привезли то же помню что быстро и по цене очень выгодно… сам если задумаю баню ставить, обращюсь в металл экспорт…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 17:45 

А я и не знал, что компания Металл Экспорт работает с физическими лицами. Я думал только с юридическими как мы. Хорошо, что для частного строительства тоже можно купить качественную и недорогую металлопродукцию. Интересно дешевле есть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 12:30 

Ну не знаю может мне просто так повезло, что по оптовой цене купил сортовой прокат в розницу. Не думаю, что где-то расценки есть дешевле. Я пока искал много сайтов облазил, отзывов прочитал, цены сравнивал. В итоге все равно пришел к выводу, что самые низкие цены на металлопрокат в фирме Металл Экспорт. Потом здесь доставка опять таки в пределах разумного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:51 

Для нас помимо низких цен и хорошего ассортимента проката в Металл Экспорте важен качественный сервис. Во первых экономим время на оформлении бумаг и никаких проблем с счетами не возникает. Во вторых очень удобно для нас, как строительной фирмы – быстрая доставка. Опять же можно порезать прокат по нужным размерам. Словом, сотрудничеством с этой фирмой мы очень довольны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 15:50 

Mooschnyi, это все так, но если нет на складе нужных позиций металлопроката, то и никакой сервис не поможет. Если уж называть в качестве главного преимущества Металл Экспорта – так только комплексность. То есть, это - низкие цены + богатейший ассортимент + удобный сервис. Ну и правильно тут уже написали – Металл Экспорт работает и частниками, и с предприятиями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 16:02 

Присоединяюсь к отзывам о Металл Экспорте. Заказывал, перед Новым годом, рифленку А3 D=6, 8, 12 и вязальную проволоку на ленточный фундамент, и еще для ограждения. Часть нужно было порезать на газорезке. Привезли уже после праздников 14 января. Сначала планировали на 10 января но по моей вине перенесли сроки (был на работе). Честно не взвешивал, но на вид объем солидный, надеюсь, не обманули. Ту арматуру, что резали - отмерили точно как просил. Металл чистый без ржавчины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 10:00 

Да, на праздниках была небольшая задержка, в т.ч. из-за выходных на комбинатах и выходных у перевозчиков. Снова заказали бесшовные трубы х/д и ВГП. На этот раз заказчик попросил ультразвуковой контроль, что Металл Сервис исполнили (бумаги предоставлены). Еще мы наконец получили скидку 3% по черному прокату и 1% на доставку. Мелочи, но приятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 15:39 

Senechka, да я б не сказал, что мелочи. 3 процента это вообще вкусно получается. Если вы по этому профилю работаете, так вообще радоваться должны. В перспективе это много денег вам сэкономит… Все же в нашем деле каждый рубль экономии важен. А как вы ее получили кстати? Тоже хочется за заказы скидки получать. Может у них и на другие позиции есть такая возможность?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:32 

Senechka, вот я тоже не знал, что у них такое есть, хотя мы у них регулярно заказываем. Надеюсь, вы поделитесь. Кстати, это еще одно доказательство отличного сервиса Металл Экспорта, отзывы о них не зря хорошие

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:30 

Я слышал что может быть и болтше чем 3% но там как я понял металлэкспорт как любой порядочный поставщик дает больше 3х процентов только либо на большой объем либо для постоянного клиента типа большой и длинной стройки. А так все в принципе как у всех только сервис на голову выше. .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:42 

Большим и длинным все рады, не только Металл-экспорт, оно и правильно. Я бы тоже обрадовался и скидку бы дал. Есть такие объекты что строятся по 7-8 лет и конечно заслуживают особого внимания и да, 3% помноженные на 8 лет выливаются в огромную сумму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 15:59 

Согласен с dikij. Мы закуем цветмет (молибден, медь) для производства медицинского и лабораторного оборудования. Менеджеры и экспедиторы «Металл экспорта» никогда не подводили. Компания охотно идет на уступки в цене при крупных партиях. Процент небольшой, но при долговременном сотрудничестве получается очень выгодно. Рекомендую обратить на них внимание.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа