Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 20 апр 2018, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоимость автономной канализации. Цены на септик с монтажом
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 11:47 

1. Самый дешевый септик для дачи для 4 человек стоит от 25 тысяч рублей.
Плюс к такому септику необходимо обустроить поля фильтрации, так как вода очищается на 75% и сбрасывать ее на рельеф без доочистки нельзя. Стоимость от 3500 рублей.
Монтаж септика - рытье ямы и тд. от 30 тыс. рублей.

2. Самая дешевая станция биологической очистки на 4 человек стоит от 70 тыс. рублей
Поля фильтрации не нужны, так как очистка стоков достигает 98%, но при постоянной эксплуатации и подаче электроэнергии.
Монтаж станции - от 22 тыс. рублей

Посмотреть и сравнить цены производителей и поставщиков по России на различные модели септиков, станций биологической очистки и накопителей для сточных вод можно на сервисе подбора и сравнения систем автономной канализации kanalizaciya.offerty

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Стоимость автономной канализации. Цены на септик с монта
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:37 

ну где-то так все и выходит, но септик это штука, которая реально стоит своих денег и на даче я считаю, она просто незаменима

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Стоимость автономной канализации. Цены на септик с монта
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 03:20 

я вот тоже подумываю поставить себе такой в частный дом, только не знаю, куда лучше за ним обратиться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 03:22 

ну как по мне лучше всего обратиться в компанию Avtonomno, т.к. она давно на рынке и знает свое дело

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 11:58 

В 2016 году появились новые модели аэрационных станций для небольшого количества пользователей.
Стоимость станций биологической очистки с монтажом может быть соизмерима со стоимостью септика с монтажом, особенно при условии высоких грунтовых вод на участке.
Минимум три варианта решения предложат через поддержку сервиса kanalizaciya.offerty
Три варианта по бюджету, плюсы и минусы обслуживания, расчет индивидуальной скидки при заказе "под ключ".
Рыночные актуальные цены на Оферти, специализированные компании, которые не первый год на рынке.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа