Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 20 ноя 2017, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор керамической плитки
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:03 

Замучались с поиском керамической плитки. Объездила несколько салонов – или дорого, или выбор «не айс». Узнала, что вроде на Курской есть магазин Тессер, хотелось бы отзывы услышать, стоит туда ехать или нет. А то уже сил не хватает на бесполезные поездки!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбор керамической плитки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:24 

Ну вообще салон Тессер не только на Курской есть, еще на Нахимовском проспекте, в Подольске и еще где-то, в общем можете ехать туда, куда, вам удобней). А вообще ехать вам туда стоит однозначно. Мне с ними приходилось сталкиваться, покупали там плитку. Искали тоже ее долго и муторно, прям как вы. Только в Тессере повезло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 12:14 

ProkudinaD писал(а):
Ну вообще салон Тессер не только на Курской есть, еще на Нахимовском проспекте, в Подольске и еще где-то, в общем можете ехать туда, куда, вам удобней). А вообще ехать вам туда стоит однозначно. Мне с ними приходилось сталкиваться, покупали там плитку. Искали тоже ее долго и муторно, прям как вы. Только в Тессере повезло.

Спасибо вам за отзыв о Тессере. А подскажите, что у них по ценам? Очень дорого на европейскую плитку, например, испанскую? Мы просто хотим качественную плитку взять, чтобы надолго хватило…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:25 

Цены точно дешевле чем везде. Мы брали там польскую плитку, по 699 рублей за квадрат, очень красивая. Кстати, мой вам совет, зайдите на сайт tesser и предварительно ознакомьтесь с ассортиментом. Так вам гораздо проще будет определиться и вообще сразу посмотрите, на какую сумму рассчитывать).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 16:28 

Так вообще-то и плитку можно сразу в интернет-магазине заказать, чтобы никуда не ехать. Зачем ехать куда-то, если Тессер сам все привезти может? И доставка у них быстрая – у нас через 5 часов после заказа все прибыло, в целости и сохранности… Еще и доставили бесплатно, потому что заказали на 70 тыс рублей, а там от 50 бесплатная доставка…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:55 

А я считаю, что выбирать и покупать керамическую плитку нужно, предварительно посмотрев на нее! К тому же в магазине Тессер прекрасные консультанты и дизайнеры, они и посоветуют, и помогут в выборе, и покажет еще и на фото, как в ванной какая-либо плитка будет смотреться! У нас было именно так. Мы кстати еще и ремонт у них заказывали в санузле, они нам все сделали, от и до!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:00 

Ничего себе, а вот про ремонт то я и не знала, что они его делают. Ну просто весь комплекс услуг, как говорится. Про информацию о сайте – спасибо, обязательно ознакомлюсь со всем ассортиментом там, но все-таки наверное поеду в сам салон, а не буду заказывать через интернет. Так как хочу своими глазами плитку посмотреть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:11 

Тоже не представляю, честно говоря, как через интернет керамическую плитку покупать) Ведь на фото одно, а в салоне - совсем другое. Даже тональность и габариты многое определяют. Тессер в этом плане хороши тем, что у них есть шоу-румы Италон и Керама Марацци. Можно под разным освещением посмотреть собранную стену из базовой и декоративной плитки с бордюрами в полевых условиях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:39 

сперва надо походить по магазинам, посмотреть, потрогать, а потом понравившуюся заказывать через инет. вот и все

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:04 

Я думал, о салонах Тессер знает каждая дворняга :-) Вообще, всего 6 салонов по-моему, в 3-ех был лично: красивые и большие, много товара выставлено в торговом зале. Мы с супругой покупали в Тессере не только плитку для санузла, но также сантехнику, в т.ч. на кухню, фартук на кухню, паркет на кухню и ламинат в комнаты. Важный плюс - бесплатный 3D-проект. Бесплатный он, конечно, только при покупке товара.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 12:23 

Спасибо всем за отзывы, пока остановилась на Тессере, убедили)
ProkudinaD, плитка испанская, несмотря на скидки, все равно мне не по карману( По крайней мере та, которая понравилась - Novogres Elixir. Конечно, есть варианты и по 400 рублей, но гамма не моя. Поэтому пока остановилась на польской - Porto Cerrol.
Dutch, расскажите, пожалуйста, что нужно для получения проекта? Проект собиралась у знакомого заказывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 13:08 

Нужна планировка с инженерией на бумаге (где находятся трубы, водоподготовка, розетки) и замеры. Я еще отправлял фотографии. На их основании менеджер рассчитал объем плитки, дизайнер нарисовал проект. А вообще, можете вызвать мастера-технолога из Тессера. Это даже надежнее. Не купите лишку. Если будете в Тессере брать отделку под ключ, то тогда он приедет бесплатно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:56 

Я покупал плитку CERADIM для ванной и кухни в ТЕССЕРЕ в ТЦ "Конструктор" этим летом. Дизайнер Дарья. Обещалась выполнить проект за сутки, на деле прождал 3 дня. Плитка хорошая, но одна попалась со скрошившейся фаской. Пришлось везти в магазин, поменяли на такую же без проблем, и тон совпал. Это два небольших минуса, в остальном же, впечатления положительные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 08:29 

То же расматривала Тессер когда ремонт в туалете и ванне делали! Но в итоге преобрели плитку в другом месте и переплатили! Потому что взяли в кредит! А в Тессере через несколько дней рассрочка появилась! У меня подруга работает там консультантом в салоне на Петровско-Разумовской, у них рядом Хоум Декор, так Тессер всех покупателей к себе стянули!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа