Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 24 ноя 2017, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройматериалы. Где покупаете?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 01:06 

я чаще всего езжу в нл. нравится, что там часто скидки, акции проходят. да и от дома недалеко)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы. Где покупаете?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:14 

В больших строительных супермаркетах или на базаре, но только после мониторинга цен в интернете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:45 

да, вот это как раз очень удобно.
я вот тоже перед поездкой в супермаркет, в нл, сначала посмотрю, если там нужный мне товар и цену, чтоб знать куда именно ехать)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:42 

Закупаюсь в "Каширском дворе". Считаю одним из самых лучших строительных рынков в Москве. На той неделе под завязку закупился там пластиковым декором. Очень доволен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:23 

Есть тут знающие люди - где можно недорого купить качественные стройматериалы в районе Колтуши-Всеволожск?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:18 

В этом году для дачного участка, заказывал облицовочные материалы для фасадов и интерьера через интернет на Рос-лавка, могу сказать работай полностью доволен. Сейчас у них присматриваю бензопилу к покупке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 13:02 

Присоединяюсь к вопросу!
Лет пять назад делал ремонт и помню сколько времени и сил потратил на поиски нужных материалов в магазинах. К концу ремонта просто покупал, что ближе.
Скоро опять делать ремонт и я хочу сделать список интернет-магазинов с доставкой, так как больше не хочу стоять в пробках, искать наличие, делать предзаказы или стоять в очереди гипермаркета.

Посоветуйте, пожалуйста, магазины, где можно заказывать материалы для разных этапов ремонта. Хочу оформить список с разными параметрами и условиями доставки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:09 

Не первый раз покупали строительные материалы в интернет-магазине, очень довольны. Продажа товара осуществляется как оптом, так и в розницу. Цены доступные. Простота в заказе товара. Есть возможность оформить покупку в кредит. Приобретали фасадные панели Вандштейн, Велбин, Альта–Профиль - простота в монтаже, устойчивость к перепадам температуры, практичность в уходе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:19 

В течении долгого времени заказываем с доставкой на место в ТД Снабстрой, ни разу не подводили. Бегать по рынкам и строительным магазинам-нет ни времени ни возможности. В таких случаях очень удобно. Когда договорились, тогда и привозят нужное количество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:37 

Добрый день. Вроде в нужную тему попал.
У меня летом этого года будет готова квартира в новостройке и, естественно, необходимо готовиться к ремонту. Помимо этого, через пару-тройку лет планирую дом строить. Поэтому решил озаботиться подготовкой к этим серьезным мероприятиям - изучаю форумы, ищу компании, торгующие стройматериалами. С инструментом мне повезло - работаю в центре профессионального инструмента и могу взять по закупке, или вообще в прокат. А вот стройматериалы - это отдельная песня.
Так вот, со смесями для выравнивания стен и наливными полами разобрался. Теперь интересуют напольные покрытия, а точнее - массивная доска, или инженерный паркет, деревянные плинтуса. Хотелось бы найти компанию, которая производит эти напольные покрытия в ближайшем Подмосковье, желательно в северо-западном направлении (чем ближе к дому, тем лучше). Естественно, пользоваться поиском по интернету я умею, про отзывы на страницах самих компаний и в яндексе - тоже знаю. Поэтому мне тут не нужны ссылки на сайты, мне нужны реальные отзывы людей, кто этим вопросом занимался. То есть, ели вы покупали напольные покрытия у производителя, расскажите, опишите, посоветуйте. Где база, реально ли они производят, или просто склад, на который привозят неизвестно откуда...
В идеале - у компании должна быть база с распиловочным цехом в Подмосковье, куда я мог бы приехать и посмотреть воочию, как они это делают, из чего. Там же выбрать товар и оплатить заказ. Ну и, неплохо было бы, чтобы можно было там же заказать обработку изделий лаком, или какой-то другой химией... Короче, чтобы было производство от сырья до готовой продукции, чтобы я купил и сразу положил на пол.

Да, еще момент, если кто знает: как деревянные полы с теплыми сочетаются? То есть, что лучше класть поверх теплого пола - массивную доску, или инженерный паркет? Или термодоску?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:39 

9050534 писал(а):
В течении долгого времени заказываем с доставкой на место в ТД Снабстрой, ни разу не подводили. Бегать по рынкам и строительным магазинам-нет ни времени ни возможности. В таких случаях очень удобно. Когда договорились, тогда и привозят нужное количество.

Посмотрел ваш Снабстрой. К сожалению - не производители.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:47 

берем все в зергуде. интернет-гипермаркет стройматериалов. еще ни разу не подводили. и цены и качество норм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:23 

Попробуйте пользоваться "Беритер", я на нем уже несколько тысяч рублей сэкономил. Можно купить как оптом так и в розницу. Сортируете товар по самой низкой цене и покупаете в два клика. О доставке можно договориться с поставщиком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:09 

Мы отделкой занимаемся в Санкт-Петербурге и области. Стройматериалы обычно закупаем в enkispb . Очень хороший ассортимент,есть всё, что нам нужно- краски, лаки, сухие смеси.Нам еще очень удобно, что колеруют в очень больших количествах.Материалы в ТД «ЭНКИ КОМПЛЕКТ» высококачественные, очень известных марок , таких, например, как тиккурила и текс. Можно в интернете закупать, с доставкой не подводят. А есть и настоящий магазин,если нужно. По ценам нормально, и скидки есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 09:11 

Через интернет заказываю. Вот недавно утеплял балкон, брал А-панель, можно было бы в магазине купить аналог, но друзья убедили, что через интернет все намного быстрее, не надо никуда ехать, 21 век.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 01:51 

Через интернет, с доставкой особенн, очень удобно, на самом деле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 11:47 

Последни арз брали все в Мегастрое

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 17:49 

Леруа Мерлен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:40 

В прошлом году строили летнюю кухню, после долгих мучений- выбрали керамзитобетонные блоки , закупали у самого производителя. Завод в Чувашии " Чебоксарский Стройкомбинат" https://skb21.ru/lenta/reference/albom-tekhnicheskikh-resheniy/ У них на сайте есть замечательный Альбом технических решений. Поверьте, столько нужной информации в нем! Фундамент, толщина стен, как правильно утеплять и куча всего! Скачать можно бесплатно

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа