Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 17 дек 2018, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]  Организация участия в международных выставках

Нужна ли молниезащита на наших домах?
да,необходима 100%  100%  [ 2 ]
нет,это лишнее 0%  0%  [ 0 ]
не думал об этом 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: молниезащита и заземление Вашего дома
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:30 

Компания VoltStream на рынке более 5 лет. Мы занимаемся как классической(пассивной),так и активной (forend,gromostar,schirtec) молниезащитой.
Так же предлагаем внутреннюю молниезащиту-защиту от импульсных перенапряжений.
Мы не только профессионально монтируем системы, но и производим для них комплектующие. Наш проектный отдел разрабатывает проекты по молнезащите и заземлению любой сложности. Также при нас находится лаборатория, которая позволяет провести измерения и диагностику любых систем молнезащиты, заземления и выдать необходимые документы для проверяющих органов или для сдачи объекта в эксплуатацию. Для удобства клиента, наш инженер бесплатно выезжает на каждый объект для подробной консультации и расчета.

Вложения:
молния.jpg
молния.jpg [ 121.38 KIB | Просмотров: 1964 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: молниезащита и заземление Вашего дома
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:43 

Крепеж оцинкованный для удобства монтажа систем заземления и молниезащиты, можно найти на сайте ООО "Компания Мир металла" (Москва, г.Люберцы). Винтовые и безвинтовые держатели проводников позволяют монтировать части молниезащитного контура на различных плоскостях (крыши, фасады, стены). Крепеж фасадный универсальный позволяет крепить стальную полосу и круглую сталь ф8-12мм на фасаде зданий... Cоединительный крепеж для перекрестного и параллельного соединения проводников.

Вложения:
Комментарий к файлу: Крепеж Мир металла - универсальный крепеж для монтажа систем заземления и молниезащиты.
2013-10-31_23-40-20.png
2013-10-31_23-40-20.png [ 37.95 KIB | Просмотров: 1957 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:10 

Добрый день. Компания Volt Stream все также успешно осуществляет монтажи систем молниезащиты и заземления. Только теперь у нас еще и собственное производство некоторых комплектующих. Это позволяет нам делать для наших заказчиков более выгодные предложения, чем у наших конкурентов.
По вопросам расчета звоните: 8-917-514-44-33 Алексей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:30 

Доброго времени суток. Хочу поднять свою тему перед очередным грозовым сезоном.
Можете обращаться с запросами на расчет стоимости или просто с вопросами
8-917-514-44-33 Алексей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 13:10 

VoltStream писал(а):
8-917-514-44-33 Алексей.

Запрос сразу можно?
Дом 2 этажа. Поставили при строительстве на крышу штырь (шпильку) d-12 и от него провод медь d5 на контур заземления. Ну типа молниеотвода. Конечно фигня, но как времянка было сделано. Что можно сделать более серьезное и сколько примерно это будет по стоимости? Соответственно контур есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:30 

Ivanchello писал(а):
VoltStream писал(а):
8-917-514-44-33 Алексей.

Запрос сразу можно?
Дом 2 этажа. Поставили при строительстве на крышу штырь (шпильку) d-12 и от него провод медь d5 на контур заземления. Ну типа молниеотвода. Конечно фигня, но как времянка было сделано. Что можно сделать более серьезное и сколько примерно это будет по стоимости? Соответственно контур есть.

Здравствуйте. Вопрос понятен. Как вы пишите сами, штырь это времянка, которую нужно снять.
Есть два варианта, как можно защитить ваш дом:
1) Классическая молниезащитная сетка. При таком способе защищаются все коньки, выступающие части (кукушки, слуховые окна, трубы и т.д) и делается несколько опусков, которые подсоединяются к системе заземления.
2) Троссовая молниезащита. К торцам дома крепятся молниеприемники и между ними натягивается трос, от молниеприемников делаются опуски и потом заземление. Данный вариант не всегда можно реализовать в силу архитектурных способностей дома..
ВЫ пишите, что у вас уже есть заземление. Это безусловно хорошо, т.к. его можно будет использовать как заземления для молниезащиты. Что касается стоимости установки, то тут все не так просто. Я могу указать только минимальную сумму, от которой начинаются расценки, от 46000 рублей.
Чтобы посчитать стоимость работ по вашему дому, я попрошу вас прислать мне фотографии дома, схему кровли с размерами и фасады (если нет фотографий).
Вы можете позвонить мне и я продиктую почту. Только скажите, что вы с форума.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 14:04 

Всем привет. Хотелось бы обновить свою старую тему. Наша компания уже более 10 лет специализируемся на монтаже различных типов молниезащиты зданий и сооружений для организаций и частных лиц. Кроме этого занимаемся реализацией комплектующих для самостоятельного монтажа или для перепродажи.
Готов ответить на любые вопросы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:43 

Я думаю что да, это хорошая штука, и очень нужная.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа