Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 20 июл 2019, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпугиватель кротов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:54 

Если будете брать отпугиватель кротов ультразвуковой REXANT, рекомендую выбирать именно на радиус действия 30 м. По моему мнению, такие приборы немного слабее, чем указано на упаковке. Все остальное без претензий, работает без перебоев. Грызуны с участка ушли. Хочу еще один заказать, чтобы на огород установить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отпугиватель кротов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:44 

В «сезон» очень донимают комары. Сил нет. Средства разные помогают хорошо, но и от них же тоже дышать невозможно. Знакомые посоветовали антимоскитную лампу REXATAN. Она работает на основе ультрафиолета. Если я нахожусь в комнате - абсолютно не мешает. Работает от розетки. Шнур длинный, поэтому можно по периметру размещать. Оставляла летом иногда даже на всю ночь включенной, чтобы наверняка. Только вот если понадобится мыть лампу - не очень удобно. А так очень удобно и практично. Могу смело рекомендовать. Даже я, пенсионерка, за такую цену купила, не думая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 16:22 

Год уже у нас стоит цветной монитор видеодомофона АС-335. Скажу сразу, что аппарат очень чувствительный на движение. У нас срабатывал, когда кошка пробегала по площадке. Качество картинки HD. Претензий нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 12:24 

Надеюсь, мы скоро вообще откажемся от проводных технологий. Я в восторге от уличной 4G (LTE) Smart камеры. Корпус защищен от попадания влаги и пыли, картинка отличного качества, тянет нормально, карточка стандартная. Компактные размеры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 12:06 

Приоритение от REXATAN - ультразвуковой отпугиватель от вредителей. У меня главный вредитель - прусак. От него и надо избавиться, и сделать так, чтобы больше не появлялся. Прибор простой в использовании, принцип работы тоже понятный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:55 

К видеодомофону взяли еще кабельный пол standart от Рексант. Легко крепится, совместим практически со всеми видами напольных покрытий (у нас ламинат) и экономный в энергопотреблении. Противостоит разрывам, хотя сам очень тонкий, перегрев невозможен, благодаря терморегуляторам. Недорогой вариант с запасом прочности. Всем довольны, ремонт получился на славу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:35 

Отличная вещь этот саморегулируемый кабель рексант. Автоматически запускается в местах трубопровода с низкой температурой и нагревает их. По достижении заданной температуры нагрев прекращается – чем не полноценный инвертор?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 15:42 

Прочные полимерные стяжки подойдут для любых целей. Муж брал на ремонт. Кабели крепить между собой. Надежно сцепляются между собой, прилегая к основе стены или другой трубе. Конструкция держится надежно, муж работой доволен. Тянутся, и прочные, иногда это очень удобно было.
Мы брали черные, видели ещё прозрачные. В отзывах люди пишут о возможности использования в декораторских целях. Что скажете? Полезная вещь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 16:42 

Не нарадуюсь как работает тонкочастотный отпугиватель вредителей Rexant. Заряжается прибор быстро, заряд держит долго – находка, а не вещь. Никак не сравнится с предыдущими.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 11:28 

Я давно занимаюсь садовничеством, но только сейчас узнала о пользе такого предмета как стяжка полимерная. По сути похожа на резинку. Заказала в интернете попробовать три пачки черные и прозрачные марки рексант – и теперь подвязывать деревья намного проще. Довольно интересное применение вещи для строительства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 11:56 

Недавно узнал о такой вещи, как отпугиватель животных, да еще и с датчиком движения! Коллеги уже давно им защищают свои участки, а я вот приобрел rexant. Имитация звуков животных отпугнет кого угодно с участка, не причинив при этом никому вреда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:58 

Если хотите, чтобы ваша спутниковая антенна не упала никому на машину или не дай бог чью-то голову, то советую взять кронштейн rexant. У нее хороший и толстый металл, достаточно мощный и крепкий кронштейн, фиксируется плотно и надежно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 14:19 

У меня тоже полностью осветить участок при помощи одного прожектора не получается. Пришла в голову идея купить как раз такие светильники Lamper. Заряжается от солнца, втыкается в землю и светит. Участок по ночам стал очень красивым, везде падает красивый свет. Сам светильник надежный, работает уже второй год без проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 15:16 

Садовые светильники штука полезная, не спорю, но мне надоели потому, что приходится их менять постоянно, долго не живут. Пока не увидели у соседки светильник Lamper. Он у нее всю зиму стоял и продолжает работать. Взял себе тоже такой. Выглядит красиво, света много от него, как-то комфортней даже стало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 10:40 

Купила себе новую машину зимой, но решила, что надо подготовить ее и доездить зиму на старой. Новую поставила в гараж, а сам гараж оборудовала замком Четыре сезона сс 90. Какое же это было правильное решение!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:01 

Запираю свой небольшой магазинчик в поселке на замок В3-30 Четыре сезона. В замках толк знаю, горький опыт научил. За такие деньги лучшего варианта не найдет, его даже суперпрофессионалы не смогут сразу открыть, придется повозиться, потому что конструкция толковая. Ну и сам металл качественный.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа