Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 18 ноя 2017, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арочный ангар для нашего предприятия!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:39 

В прошлом году заказывал у Аннатон Техно арочный ангар для нового цеха нашего предприятия. Порадовало ответственное отношение работников завода, инженеров и рабочих, к выполнению заказа. Проект металлоконструкции нестандартный, но разработан был довольно быстро. Доставка и сборка ангара также не заняли много времени, за что респект рабочим. Качество полностью соответствует цене.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Арочный ангар для нашего предприятия!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:09 

Для нашей базы два года назад компания Аннатон Техно спроектировала и построила «под ключ» овощехранилище. Хочу особо отметить качество сборки сооружения – до сих пор все системы работают в штатном режиме, к ремонту ни каркаса, ни оборудования не прибегали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:35 

Вот тут хвалят Аннатон техно, я и сама видела, что они хорошо строят. У меня даже знакомый хотел бы к ним устроиться на работу. Понимаю, что не совсем по теме форума, но все же - может кто знает, есть ли у них вакансии? На сайте была, там такого раздела нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:43 

Geaxa, если вам нужны отзывы работников из Аннатон техно, то вам лучше на какой-нибудь сайт с вакансиями нужно, а еще лучше на стройку самому приехать и с людьми поговорить. Не знаю как сейчас, но когда они мне в прошлом году строили ангар под Краснодаром, я со строителями говорил, они вроде были довольны своей работой, никто не жаловался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:50 

Мне нравится, как работает Аннатон техно. Быстро, со знанием дела, уже второй заказ наш делают. Получили отличную скидку, и работает та же бригада. Ребята, кстати, говорят хорошо о своей работе, не опаздывают, с перегаром никого нет. По качеству работы тоже нет претензий, клепка к клепке, все аккуратно, монолитно. Скорость строительства вообще невероятная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:39 

Интересно. Я конечно на качество сборки и вообще - продукта в частности - не жалуюсь. Но вот нам на несколько дней приемку ангара просрочили. Несущественно, но всё же про досрочность речи нет. Alex, а вам какой ангар строили и где? У нас тентовый шатровой ангар, еще проблема была с геодезией – несущеая способность грунта подкачала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 14:20 

MaximBrusow писал(а):
Интересно. Я конечно на качество сборки и вообще - продукта в частности - не жалуюсь. Но вот нам на несколько дней приемку ангара просрочили. Несущественно, но всё же про досрочность речи нет. Alex, а вам какой ангар строили и где? У нас тентовый шатровой ангар, еще проблема была с геодезией – несущеая способность грунта подкачала.

В нашнй строне несколько дней просрочки, это не в счет)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:02 

))))Не знаю, нам бригада из Аннатон техно построила все в срок. Позволю предположить, что у вас сроки растянулись именно из-за "проблемы с геодезией", если клали плитный фундамент, он же при нестабильном грунте двигается. Нам ставили обычный полукруглый ангар с 12-метровыми пролетами на фундамент из винтовых свай. Так быстрее и дешевле, а эффект один и тот же. Разве что визуальная разница, но она несущественна. Вообще, с менеджером Аннатон техно все эти детали можно обговорить и посоветоваться, как лучше установить ангар.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:45 

Я тоже для своей фирмы недавно в аннатон техно заказал строительство склада под стройматериалы. Мы расширили ассортимент, в связи с этим пришлось увеличивать площадь хранения материалов. Если честно то не думал что останусь настолько доволен их работой. Склад отличный, не продувает его вообще и мои кладовые и грузчики им довольны очень. А по поводу работы в этой компании могу сказать что в целом у них должны быть нормальные условия труда. Мои кладовые с их рабочими беседовали по этому поводу, вроде не жаловались они. Один там вообще уже больше 7 лет работает на сборке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:52 

Полностью согласна со всеми отзывами! подписываюсь прям под каждым! кстати, мой знакомый к ним все-таки устроился на работу. Приходится ему много мотаться, так как он как раз на монтаж и устроился, причем у них было расширение штата и как он сказал оттуда никто сам не увольняется. Платят очень хорошо по его словам конечно). Да отношение начальства человеческое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 17:04 

Gavrikys, а у вас как дела со сроками обстояли? Задержали возведение или нет? Просто интересно от чего это зависит… Судя по некоторым отзывам они реально задерживают сроки, хотя у нас пока такой проблемы не было. Нам сроки очень важны, чтобы избежать таких проблем в будущем с ними, хочется выяснить причину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 16:42 

Нет, у нас проблем со сроками не было даже несмотря на то, что заказ был не совсем стандартным. Нам требовалась не просто склад прямоугольной формы, там были различные ответвления под различные типы продукции. Сроки обговаривались заранее. Мы также сказали, что нам нужно уложиться ровно в три недели иначе мы потеряем значительную сумму денег. Знаете, они с пониманием отнеслись, тем более что они сами дорожат своей репутацией, и даже когда выбились из графика, бригадир заставил рабочих задержаться, в итоге они уложились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 14:15 

Alex07455, мне кажется что у солидной компании проблем со сроками быть просто не может, я имею в виду каких-то срывов серьезных во всяком случае. Мы вот опять расширяемся, еще раз заказали у них такой ангар под склад, так они мало того что реально быстро сделали, так еще и по старой дружбе организовали нам скидку. Какую-то пустячную конечно, но главное внимание, как говорится) В общем можете не переживать из-за сроков, так как у Аннатона никогда с этим особых проблем не было – все для клиента.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 13:27 

Да я так в общем то, на всякий случай. У нас тут уже третий проект намечается вместе, пока никаких нареканий нет, в том числе и по скорости работ. Еще нравится, что нет этого бесконечного обсуждения; встретились одни раз, обсудили, все подписали, быстренько согласовали и вперед. Тоже ведь на оперативности работы в конечном итоге сказывается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 16:09 

Что-то, а вот со сроками у компании Аннатон Техно все в полном порядке. И это несмотря на то, что они под завязку загружены заказами. У нашей фирмы никаких нареканий нет ни по срокам, ни по качеству, ни по ценам. Работают профессионально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:17 

Да, полностью согласен. Ангары и металлоконструкции у фирмы Аннатон Техно лучше, чем у их конкурентов. Мы-то сначала к другой компании обращались за помощью. Но они нам во-первых сроки сорвали. А во-вторых конструкция чуть не обрушилась. Вовремя демонтировали. Аннатон Техно делает на совесть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 02:07 

Интересная тема. А что вы думаете про ? Такой вариант ангаров набирает популярность, они легки в строительстве, строятся быстро. По отзывам в интернете - негатива нет. По моему неплохой вариант

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа