Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 16 дек 2017, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен хороший натяжной потолок
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:16 

Друзья, кто подскажет где в Москве можно заказать немецкий натяжной потолок. Естественно высокое качество и не слишком дорого? Хотелось бы поскорее, потому что потолок идет в качестве подарка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший натяжной потолок
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 16:06 

Есть вариант заказать в потолок-альянс. Там очень быстро делают. Я заказывал потолок на 20 кв.м. с 4 углами. Замерщик приезжает бесплатно и в любое удобное время. На следующий же день приехала бригада рабочих установила потолок. Не совру если скажу что управились они за 3 часа. Монтаж выполнен на совесть. А у вас какой метраж? Вы просто можете зайти на сайт рассчитать там на онлайн калькуляторе стоимость установки за кв.м.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:58 

спасибо, зашел посчитал примерно сколько будет стоить. Вышло около 400 рублей. Скоро у жены день рождения хочу вот ей такой подарок сделать. Там еще акция проходит скидка 40% и плинтуса в подарок. Сейчас буду звонить, уточню что и как. Напишу позже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:44 

Это вам повезло прямо, почти бесплатно установите. Я ради интереса мониторил сайты похожих компаний. Не нашел по ценам ничего лучше. Еще надо учитывать что компания на рынке 9 лет. О чем-то это да говорит. Это видно по уровню сервиса, по тому как ведут себя рабочие, насколько быстро и слаженно у них все происходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 10:35 

Ну что, позвонил договорился с замерщиком. Тот приехал на следующий день, действительно бесплатно без обмана. Подсчитали будущую стоимость с учетом выбора натяжного потолка немецкого производства. Вышло 600 рублей за кв.м Учитывая небольшой метраж по деньгам вышло недорого. Бригада приехала на следующий день. Установка у них заняла где-то 2 с небольшим часа. Спасибо что посоветовали данную компанию!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 13:06 

Тоже совсем недавно обращался в потолок-альянс. Не могу сказать ничего плохого. Поставил себе в комнату (19 квадратов) натяжной потолок от производителя Malpensa. Рабочие справились за три часа. Получил еще плинтуса в подарок и скидку эту в 40%. Замер бесплатный, присоединяюсь к рекомендации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:29 

Как посмотрю отзывы о компании потолок-альянс положительные в основном. Думаю тоже поставить себе потолок. Буду звонить сейчас, пока акции еще в силе, а то как всегда блин, все проморгаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:16 

Я себе матовые выбирал. Подумал, что такой красиво будет смотреться. Ну не ошибся, выглядит прекрасно. Вообще комната сразу другой вид приобретает, когда ставится натяжной потолок. Помню брат тоже ставил себе, только глянцевый, выглядело очень круто. Тоже заказывал в потолок-альянс, тогда правда акций таких не было, но все равно дешево стоило, хоть потолки и зарубежного производства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 09:59 

В общем остановился на потолках их собственного производства. Зарубежные что-то дороговаты для меня да и по качеству, судя по фотографиям на сайте, нет особых различий. Не знаю пока, конечно, и еще наверняка до конца не определился, но наверное будут ставить себе потолок от производителя. А так да действительно замер бесплатно делают, скидка и плинтуса в подарок если закажу и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:09 

Да может вы и правильно думаете. От производителя качество точно не хуже а вот по стоимости – без посредников ведь и дополнительных накруток цена формируется, потому и дешевле выйдет. Думаю потолок-альянс производят качественную продукцию. К тому же вы получите гарантию, так что делаете правильный выбор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:53 

Не понимаю, как у всех так гладко проходит установка натяжных потолков. Ко мне замерщик приехал на следующий день после заказа, из Потолок Альянс. Снял замеры и сказал: у вас микротрещины в верхней части капстены. Пришлось еще заштукатуривать и исправлять это дело, пока руки дошли, неделю потеряли… В общем приехали монтажники. Сделали крепежный профиль. Работают с лазерным уровнем, что очень-таки понравилось. Потом поставили коробки для точечных светильников, затем пленку и кольца для светильников же. Ушел почти весь день! А вы говорите 2-3 часа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 14:06 

Да, не очень вам повезло с подготовительными мероприятиями. Но, говорят, лучше дефекты стены исправить сразу, чем потом разбирать потолок и ставить удерживающую сетку. Знаете, она такая, как для вентиляции. А по времени монтаж затянулся, наверное, из-за сложности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 11:53 

Mooschnyi, да, не скрою - у нас комната в внутренним "балконом" по центру внешней стены, итого 8 углов. Плюс бригада еще проверяла выравнивание стен. Может поэтому так долго. Монтировали потолки в начале апреля, пока, тьфу-тьфу, все хорошо. Автору темы я тоже могу порекомендовать фирму Потолок Альянс, если у него есть свободное время! Так как делали, повторюсь, целый день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:00 

Я отказался от идеи установить натяжной потолок, напугали что можно нарваться на некачественный и летом в жару будет не комильфо(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:56 

ant0n, зря))
dikij, Ну а качество вам хотя бы понравилось? Раз вы немецкие потолки рекомендуете, значит, свою работу из Потолок-альянса ребята хорошо сделали? :) Или я ошибаюсь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 16:13 

Да, поэтому Потолок Альянс я и рекомендую. Хоть времени на работу у них ушло много, зато у них также много моделей армированных ПВХ-потолков, сделанных по немецкой технологии. Немецкое - это 100% качественно. Цветов просто несметное количество, сами выбирали цвета 9001 и 6027, можно посмотреть в каталоге на сайте компании. Ширина полотна - это еще один важный момент. У Потолок Альянс сама пленка 5x5, швов нет на потолке. Да и цены вполне себе - у нас вышел 1 метр по 540 рублей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 11:19 

Хочу ветку поддержать и похвалиться заодно. Зашел на potolok-alyanse и заказал себе Descor. Качество действительно немецкое. Монтаж длился быстро, не было подготовительных вообще, квартира куплена полгода назад. Ну новая вобщем, так что ниче выравнивать там не нужно было. Рабочие справились за пол дня. С утра приехали после обеда как будто их и не было — только по потолок новый. И 650 рублей за метр мне кажется оптимально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:24 

Хороший выбор на самом деле! Тоже думаю недорого, хотя не все наверное согласятся. А и тканевый потолок может быть не всем по вкусу. Хотя мне например нравится как смотрится, но не лучше конечно чем мой матовый:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:42 

Вот если мысли по поводу двухуровневого потолок в другой комнате, и вот думаю как раз про матовые. Сделать два уровня и подсветить. Сделать темно-синюю подсветку и якобы звездное небо. Может даже покраской заняться, вобщем идеи есть в голове и не мало. Только до реализации руки не всегда доходят и сейчас пока деньги на другое нужны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 20:41 

Просто можно создавать клуб любителей матовых потолков от потолок-альянс, столько положительных отзывов о компании:) Прямо чувствую как во мне просыпается гордость от того что сделал хороший выбор с потолком. В наше время часто можно встретить недобросовестное отношение к работе или к произведенному продукту. А тут и потолок качественный насколько могу судить, и монтаж путевый

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа