Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 16 дек 2017, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой натяжной потолок ставить?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:22 

В этом месяцу мы с женой надумали сделать ремонт в квартире и вот теперь стал вопрос о том, что же делать с потолком. Можно просто сделать подтяжку и красиво его покрасить или же наклеить обои, но многие наши знакомые давно уже поставили себе натяжные потолки и уговаривают нас сделать тоже самое, мол и модно, и красиов и удобно. А что вы мне можете сказать по этому поводу. Что будет лучше для квартиры? И если все-таки лучше ставить натяжные потолки, то какие?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какой натяжной потолок ставить?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:18 

Мне кажется, что в современной квартире будет красиво смотреться натяжной потолок. По словам многих специалистов, такие потолки выгодно ставить из-за того, что они не пропускают воду, если соседи затопили вас, да и выдерживают нормально нагрузки или же удары в потолок, по крайнер мере от пробки шампанского они не деформируются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:32 

Сегодня многие компании предлагают на выбор натяжные потолки, поэтому проблем с выбором быть не должно. Лучше всего проконсультироваться со специалистами относительно особенностей вашей квартиры и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:04 

Просмотрел множество вариантов и готов ставить натяжной потолок, но возникла одна проблема. Дело в том, что друзья пару месяцев назад установили такой потолок на кухне и очень недовольны тем, что в квартире держится неприятный запах после установки и никак нельзя его устранить. Что в таком случае можно сделать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:01 

Думаю только менять на другой...Прежде чем ставить нужно выбрать проверенную компанию и соответственно заказывать потолок не с низкой ценой. При заключении договора просто возьмите себе второй экземпляр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:50 

Я смотрю Вы не новичок в этой сфере, может посоветуете компании?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:47 

Я сталкивался с такими нормальными компаниями, как "Уютный дом", "Demi-Lune", "Мируа", и "LABELL". Этохорошие и ответственные компании, с которыми работали и мои друзья. Я же заказывал потолок у компании "LABELL", если интересно, то их сайт здесь potolok-ok.com.ua.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:23 

Сегодня в большинстве квартир ставится натяжной потолок. Это удобно и красиво. За ним не сложно ухаживать, да и проблем фактически никаких. Лично мне нравятся французские натяжные потолки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:01 

Я тоже за французские натяжные потолки! Очень довольна! По рекомендации подруги обратилась в Потолочек.ру, скооперировалась с соседкой и в итоге получили скидку. небольшую, но все равно приятно. Потратили эти деньги на обмывание)) :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:45 

Сейчас многие останавливают с вой выбор на натяжных потолках.Только нужно выбрать качественные, а не то , как сказано выше, может появится неприятный запах или незначительное провисание. Знакомый заказывал установку натяжных потолков у фирмы с пятилетним стажем роботы. Уже два года потолки в идеальнийшем состоянии и ни никаких нареканий у него нет.

Последний раз редактировалось kidorin 31 май 2016, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:02 

Большая фотогалерея работ натяжных потолков есть у компании Demi-Lune , там более 400 фотографий разнообразных объектов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:21 

Решила заняться ремонтом в квартире. Думаю, всем известно, что это совсем не просто. Особенно найти хороших мастеров и компании с приемлемыми ценами. Опишу вам ситуацию с установлением натяжных потолков.
Отыскав номер в интернете, позвонила . Он объяснил, что стоимость за 100 метров 65 тысяч. Но когда приехал замерщик, цена резко возросла до 80. Такой поворот мне явно не понравился. Посёрфив в интернете, нашла Люкспотолок. В итоге потолки стоили 56 тысяч. Выполнили всё быстро (2 дня) и без предоплаты. Не было развода по телефону и отношение к клиенту чудесное. Вот номер телефона 8(926)007-58-67. Советую.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа